Перейти к содержанию

Разбил Corolla. Что делать, ремонтировать или продать на разбор?


Abeltone

Рекомендуемые сообщения

имхо если восстанавливать, тогда сразу новый кузов (вернее б/у-шный) можно даже не много битый в перед.

либо под эти документы купить что-то новое

ЗЫ повезло что камаз по всей машине не проехал.

Ссылка на комментарий

Ппц, взади мясо, я бы продал и не парился :(

Ещё 27 метров протащил. Везучие вы!

Видел эту аварию, большая пробка была из-за аварии

Кто виновником был аварии?

Ссылка на комментарий

усилок отдал, а музыка дорогая была машина была в самом процессе

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

у меня глохнуть стала я и резко перестроился остановился аварийку только включил, открыл дверь и бам потом минут как 40 не помню что было...... на предварительном сказали што камазист

Ссылка на комментарий

кузов уведен, лонжероны ушли, электрика, возможно и коробас....

85 000 за всё...

ХЗ. цифра сильно маленькая. Если сделают - отдать костоправам с другого СТО. Если сильно видно, что битая - на продажу.

Если не заметно - можно ездить. Морда живая - и то хорошо

продать - 160-180 тыс. не более, никак.

На разбор..... хз. мож 50 000 вырулишь. со временем.

Ссылка на комментарий

Костя прав, это бред и ересь про восстанавливать, что тут восстанавливать то? нифига не осталось машину порвало про восстанавливать можно говорить если бы 2 крыла и багажник, а тут всё кроме капота и передних крыльев.

Ссылка на комментарий

да все осталось кроме усилителей и конденсатора...... да и задних динамиков. приглядись на фото с камазом там ведь видно как им было больно!

Ссылка на комментарий

Продавай так не вздумай вестись на ремонт. Бабки сдерут а толком ничего не сделают.У нас в Сибири нет еще таких мастеров чтобы такую тачко залечить грамотно .Потом вообще не сможешь её продать после ремонта ,даже перекупы за копейки не возьмут. Я уже раз так лоханулся сам ,другим не посоветую

Ссылка на комментарий

Наврятли тебе страховая насчитает приличную сумму. Они же считаю по каталогу, да еще и износ будут высчитывать (а это процентов 15% минимум, могут и больше), еще и от самой страховой зависит. Да и востанавливать... Каво, потом же страшно на ней ездить будет, все повело. Да и продовать машину комуто, зная что в любой момент она на пополам развалица, у меня совести не хватит... Безчеловечно. На мой взгля разборка, или новый кузов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...