Перейти к содержанию

Сибирьтелеком установил трансляцию видео


Рекомендуемые сообщения

Кто играл в SimCity тот поймет, каково это в затишье и ожидании прихода счетов расходов, зависать взглядом над бурлящем потоком машин.

StaT1c, а еще, если сделают возможность записи и хранения видео на сервере, может это как нибудь поможет в разборе различных ДТП, номер то конечно там не различить, но цвет, марку - реально. :yes:

А по поводу демотиватора и прочего негатива касающегося того, что некоторым не удалось посмотреть скажу вот что: за вчерашний и сегодняшний день я заходил и смотрел почти без каких либо проблем, только вечером вчера не смог посмотреть, но и то желания пойти и сразу насрать на форуме не возникло, потому что читать умею, что стоит ограничение на кол-во юзеров на подключение.

Ссылка на комментарий
за бгу можно также наблюдать. только там в отличие от стк всё работает

Ухахахахаххаха... И куле там на памятник что ли смотреть :-D ... Ё-моё.. да ещё и по ф5 обновляется... отстой...

А так идея прикольная. Да и камера показывает шустро)))))

смотрите внимательнее. почему только на один памятник? показает также фойе главного корпуса и актовый зал.

Ссылка на комментарий

Не открывается. Скриншотами показывает, да? Ну клево)

Только увеличили бы пропускную способность и разрешение))

Года 4 назад видел такое на калмыцком сайте. Транслировали главную площадь Элисты. Очень занятная штука для тех, кто живет вдали от Тоонто нютаг)

Ссылка на комментарий

Для тех кто не в курсе ip адрес (92.124.199.98) на котором стоит камера находится в зоне 1, т.е. является платным. Безлимитчиков не касается естественно.

Ссылка на комментарий
Для тех кто не в курсе ip адрес (92.124.199.98) на котором стоит камера находится в зоне 1, т.е. является платным. Безлимитчиков не касается естественно.

Спасибо!

Спасибо СТК, за наше щастливое детство!))

Ну, не смогли они в бесплатную зону определить вебку..)

Уроды, фиг ли..))

Я со своим тарифом"без ограничений", так и думал, что тут разводка на бабки..)))))

Ссылка на комментарий
Бесполезная штуковина. какой с неё толк. переименуйте тему . подумал ,что неужели наконецта сделали iptv ,а тут.

iptv по дсл каналу - заведомо тупиковое решение

Ссылка на комментарий

БГУ транслирует такое уже как три года.

Камера та, что в фойе главного - поворотная, только права на управление рядовым пользователям вроде не дали, а то можно довольно интересно там пограться с зумом и управлением.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Кстати, та, что показывает первый корпус - обычная домашняя вебкамера за 300 рублей, так что кто хочет, может из окна трансляцию устроить. Вообще давно была мысль силами народа поднять несколько вебкамер по городу и собрать их на Улановке. Так что если есть желающие, милости прошу в личку))

Ссылка на комментарий

Кстати, та, что показывает первый корпус - обычная домашняя вебкамера за 300 рублей, так что кто хочет, может из окна трансляцию устроить. Вообще давно была мысль силами народа поднять несколько вебкамер по городу и собрать их на Улановке. Так что если есть желающие, милости прошу в личку))

хм,интересно ...

правоохранительным органам точно было бы полезна такая вещь)

Ссылка на комментарий

Mac

давай организуем сбор средств- с каждого по возможности

со 100 рублями думаю расстаться легко можно-зато сколько пользы

ЗЫ-в дальнейшем опросник прилепим куда их влепить,самые людные места выбрать.

Ссылка на комментарий
angel, а если эти камеры тырить начнут?

Если я правильно понял, то камеры будут находиться у пользователей, которые повесят их на окно. Если так, то это исключает кражу.

Одна камера фигня конечно, но от нескольких уже польза будет.

Ссылка на комментарий

angel и что нам дадут эти камеры? Я могу камеру воткнуть на балконе но кому интерес наблюдать мой двор, да и вообще смысла в них нет почти никакого, пробки наблюдать - их и так сразу видно, а больше хз для чего

Ссылка на комментарий

Да здесь и деньги-то не нужны. Нужна только векамера (у многих сегодня они есть) и желание что-то полезное сделать.

Уже несколько заинтересовавшихся сим стукнуло в асю. Если желающие будут (хотя бы пара), запустим сие дело.

смысла в них нет почти никакого
Тем не менее вебкамеры в мире очень популярны, и желающие поглазеть будут всегда.
Ссылка на комментарий

Mac да, согласен, если эти камеры установлены в интересных местах, например на площади советов, а во дворах домов я хз какой толк от камеры)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...