Jump to content
Sign in to follow this  
zanoza

Вес до и после беременности

Recommended Posts

За первую беременность я набрала 10кг, встала на учет 44кг600гр,( рост у меня 168см) 54 кг пошла рожать, со второй беременностью встала на учет 50кг, 80кг пошла рожать, сейчас встала на учет 52кг, стараюсь сильно не жрать и много двигаться.

с первым 45 на учет встала, набрала 20 кг, со вторым 50 кг была, набрала 9 , не ограничивала себя практически, но раз в неделю кефирно-яблочный день , и гимнастика+аквааэробика дали свой результат

Встала на учет 55 кг (рост 172), на роды пошла 70 кг. Первые два триместра очень плохо набирала вес, жрала всё, что можно, в последнем триместре - пошло "в жилу". Но, думаю, что за счет отеков больше ))

Спортом не занимаюсь, на диетах не сижу, но график работы и жизнедеятельности плотный. До сих пор не могу преодолеть порог в 53 кг. 

ндаа, скинуть бы. что-то после второй беременности живот не уходит, после первых родов сразу надела бандаж, а в этот раз было так жарко, что не стала носить.... и веса больше в целом, и  живот рыхло торчит до сих пор. малышу уже 4 месяца, пора бы уж и вернуться в форму, ан нет, ни грамма не ушло с момента родов

Все 4 беременности на первом посещении было 53-55 кг, рост 164, перед родами 65 кг. В первые 2 недели после родов скидывала вес до 47-49 кг. Сейчас 49-50 кг.