Перейти к содержанию

Номинация 4. "Любой каприз за ваши бабки"


Какая реклама на Ваш взгляд самая неудачная?  

704 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая реклама на Ваш взгляд самая неудачная?

    • Мираж
      12
    • Лорд
      207
    • Для всех
      86
    • Артэго
      109
    • Анриэль
      91
    • Ногтевой сервис
      60
    • Пицца на пасху
      92
    • Честные кредиты
      47


Рекомендуемые сообщения

1. если я не ошибаюсь это на юбилейке пиццерия?

тада баирка отжог!

2. неудачно вышла реклама про кредиты, не бывает так

3. про парикмахерскую с ногтями

често говоря я старался ходить в одну и ту же, и реклама меня не волновала, гораздо важней "чистота" у мастера на столе

4. мираж очень грамотно себя рекламируют - не подкопаешься, какие бы услуги они не предоставляли, главное на детскую психику не влияет (имхо).

5. поразила ритуальные услуги для всех категорий граждан, хотя если реально все категории - молодцы! социально значимо. респект

Ссылка на комментарий

да...... даже не знаю за что голосовать, просто ПИПЕЦ какойто)))) один круче другого

голосовать не буду однако, не знаю что делать или всяко разно регится, дабы никого не обидеть. это ПИПЕЦ из ПИПЦов ПОЛНЫХ

Ссылка на комментарий

Куличи закончились, остались только пиццы! Постись с пиццей!

7.jpg

Не совсем корректный коментарий, бикоз Пасха ето уже окончания поста! Но разговеца пиццей сирамно замутно придумали!

Ссылка на комментарий

Смеялся над Анриэлем больше всех,,, но только после прочтения коммента, а до него увидел просто некрасивую вывеску (прочел как анриЭль, в голову не пришло, что нужно перевести чтоб посмеяться) :)

Ссылка на комментарий

Никогда не знал, что кредиты бывают удобными и честными. Интересно услышать трактовку этих определений от банка.

Но проголосовал за Артэго, вообще сначала подумал, что это у ритаульного магазина такая вывеска. Она наверное еще и ночью светится.

Ссылка на комментарий

Неужели сами дизайнеры, рекламщики, в конце концов заказчики не видят столь явных проколов?!

Надо в Лорд скорее сходить, пока всех красивых мужчин не разобрали :) А то станется только некондиция да уценёка какая-нибудь

Ссылка на комментарий
Ещё напротив магазина "Классика мода", где-то около "Том Фар", есть магазин детской одежды "Минотавр"

есть такой в номинации "Что в имени тебе моем"

Ссылка на комментарий

да...... даже не знаю за что голосовать, просто ПИПЕЦ какойто)))) один круче другого

голосовать не буду однако, не знаю что делать или всяко разно регится, дабы никого не обидеть. это ПИПЕЦ из ПИПЦов ПОЛНЫХ

что за тон? я так понимаю это притензия с вашей стороны? поясните

Ссылка на комментарий

Разрывалась между красивыми мужчинами, ногтевым сервисом и ритуальными услугами для всех=)))победил ногтевой сервис, прости Господи *20

Ссылка на комментарий

Короче вот так:

берете ЧЕСТНЫЙ кредит :rock::rock:

выбираете себе мужика перед Пасхой (и никаких МИРАЖей вам не надо :diablo: *97 )

он вас пиццей на Пасху угощает

наевшись идете в парихмаХеРскую там вы узнаёте что такое ногтевой сервис и попадаете в

ну просто НЕРЕАЛЬНЫЙ Анриэль

и уже в конце концов вашим родственникам решать куда: в АртЭго ну или если они знают вашу категорию то в Бур.Мемориальную компанию

Ссылка на комментарий

Куличи закончились, остались только пиццы! Постись с пиццей!

7.jpg

Не совсем корректный коментарий, бикоз Пасха ето уже окончания поста! Но разговеца пиццей сирамно замутно придумали!

Mitron

Грамотно пиццерию защитил

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Голосую за "честные кредиты", кредиты честными не бывают, деньги с воздуха)) + еще инфляцию вызывают.

"Лорд" - может идея была в том, мотивировать девушек, что бы те тащили в этот магазин своих парней.

Ссылка на комментарий

1 - Юмор не понял. )

2 - Совпадение, их много можно найти. Как интересно они договаривались вешать рекламу?

3 - Ну это ... Ммм... нечего сказать.

4 - "Лорд" - вот это точно отжиг... Голосую.

5 - Оздоровительный центр... Наверное нормальный, можно и ночью отдохнуть.

6 - Это да... Второй после "Лорд'а"..

7 - Пицца на пасху.. Хех... Ктож придумал?

8 - Ну это как бэ подчёркивается, что "Честные", а не какие-нибудь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...