Перейти к содержанию

Номинация 2. Что в имени тебе моем?


Какая реклама на Ваш взгляд самая неудачная?  

719 проголосовавших

  1. 1. Какая реклама на Ваш взгляд самая неудачная?

    • Агидель
      45
    • Гранит
      68
    • Delise
      19
    • Marko
      38
    • Минотавр
      374
    • Одно окно
      141
    • Тройка
      34


Рекомендуемые сообщения

Delise - это имя, а "Одно окно" с "Минотавром" имхо должны поделить приз: Одному окну - один носок от валенка, а минотавру как более прожорливому все остальное :)

Ссылка на комментарий
там же БТИ и делают все в одном месте. так что семантика этого словосочетания многим понятна

каждый день мимо проезжаю и ни за что не догадалась бы сто это БТИ

это название убивает меня

Ссылка на комментарий

Kinder Delice - Delise - есть РА "Дэлис"..

Думаю это производная, как сказал Fox4ever, означающая - восхитительный.

В это списке считаю необоснованными: Тройка, Delise, Одно окно (им бы доработать вывеску, сделать ниже световой короб с их видами услуг),а так интересное название означающее "всё в одном месте".

Голосую за универсальное агентство "Агидель". Минотавр думаю уже выхватил))

Ссылка на комментарий

Хотел проголосовать... за "Гранит" - бугога... об их продукты можно зубы шломать.


Но проголосовал за "Минотавра", который пожирая детей продаёт их же одежду... *18
Ссылка на комментарий

perfume-Delice

Delice - создан из самых прекрасных ароматов природы, включающих в себя очарование фруктово-цветочных нот и свежести воды. Delice - аромат, который заполняет пространство, время, чувства. Живите вместе с ним!

Swiss Delice — это новая торговая марка и новая концепция старейшего швейцарского производителя шоколада премиум-класса. Шоколад составляет предмет особой гордости этой небольшой страны и экспортируется во всем мире под девизом «Сделано в Швейцарии».

Ну это как вариант. Китайсы))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...