Перейти к содержанию

Номинация 2. Что в имени тебе моем?


Какая реклама на Ваш взгляд самая неудачная?  

719 проголосовавших

  1. 1. Какая реклама на Ваш взгляд самая неудачная?

    • Агидель
      45
    • Гранит
      68
    • Delise
      19
    • Marko
      38
    • Минотавр
      374
    • Одно окно
      141
    • Тройка
      34


Рекомендуемые сообщения

Одно Окно - респект портфелетаскателям БТИ! :wacko: классную вывеску замутили! Всё как и должно быть в БТИ: Окно- одно, Дверь - не предусмотрено! *02

А в Минотавре я был - две милые продавщицы:не сьели и даже не покусали! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

комменты самих опрашивающих очень удачные) Над Одним окном посмеялся) Не знал, что это госструктура, вряд ли догадался бы чисто по названию.

ПС. А проголосовал за минотавр =)

Ссылка на комментарий

не втему конечно, но недавно был в детском магазине в эльфе, смотрел там автомобильные детские кресла...

взглянув на названия автомобильных детских кресел типа "чао", "бай-бай", "адиос", охота покупать их пропала ))))

Ссылка на комментарий

Одно окно рулит!

По идее на здании вверху еще есть вывеска БТИ, но она на растяжке сделана и в другом стиле. Эта вывеска еще ночью светится, а надпись БТИ нет. Вот так едешь и думаешь что за одно окно. Тем более их там два :)

Ссылка на комментарий
"Гранит"... ну и что.. в Воронежской области например, есть сеть магазинов "Магнит" :diablo:

был в Якутии недавно, там магазин есть - "Гейгель". Улыбнуло

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

"Гранит"... ну и что.. в Воронежской области например, есть сеть магазинов "Магнит" :diablo:

был в Якутии недавно, там магазин есть - "Гейгель". Улыбнуло

еще там магазин "Асарти" есть...

Ссылка на комментарий
Около офиса Стбура на Сухэ-Батора есть кафе "Путь кочевника". Внутри интерьер а-ля Элвис и Мэрлин Монро - те еще кончевники))

угу был там, никакими кочевниками и не пахнет там. :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

"Гранит"... ну и что.. в Воронежской области например, есть сеть магазинов "Магнит" :diablo:

Магнит еще куда ни шло, типа притягивает к себе, а Гранит то тут причем, это же камень емае.

Ссылка на комментарий

Раньше магазин "ГРАНИТ" назывался "ЧЕРРИ", но если быстро ехать на машине ,то в глаза бросалось "ЧЕРВИ"... так что "ГРАНИТ" вполне благопристойное название, и продукты там свежие и персонал хороший.

Ссылка на комментарий
Непонял Одно Окно это БТИ? o_O Это как так ?

Да что-то типа раньше все услуги по инвентаризации недвижимости и земли (или чем они там еще занимаются, не знаю) приходилось в разных окнах обслуживания (а может быть и в разных конторах) делать. Типа, в одном окне одно делают, в другом - другое, в третьем оплачивают. А теперь сунься в любое окно (я имею ввиду окна по обслуживанию клиентов БТИ :D ) и все тебе сделают от "а" до "я". Сотрудники БТИ объясняли это.. когда-то давно.. *09

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...