Перейти к содержанию

Беспроводной безлимитный интернет (ulanu.net) в частный дом ОТЗЫВЫ!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может кто нибудь подключал в частный дом интернет ulanu.net
вот скоро буду подключать, скажите пожалуйста, как Вам скорость, какой примерно пинг в онлайн играх? буду подключать тариф 3 мб/c... скажите пожалуйста.. норм ли интернет...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ну обычный пионер, иначе говоря нелегал

Хм.. ну не знаю.. а как узнать "пионер" он или нет?...

кто подключился отзовитесь?

Ко мне приезжали проверять можно ли подключить... у меня сигнал есть, а вот прямой видимости до антенны нету... сказали в январе (наверно) будут ставить в ЖД районе какой то усилитель, вот потом наверно подключат...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ikatAlexander75, это иркутский нелегал, заплатите кучу денег, а завтра свернут деятельность и ничего не догоните. Разговаривал с теми кто к ним обращался- говорят мутные типы какие-то, база стоит где-то на Комушке на горе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ikatAlexander75, это иркутский нелегал, заплатите кучу денег, а завтра свернут деятельность и ничего не догоните. Разговаривал с теми кто к ним обращался- говорят мутные типы какие-то, база стоит где-то на Комушке на горе.

Ну не знаю.. мой друг к ним подключён, вроде у него всё нормально, скорость норм, пинг ~50ms.. даже не знаю.. что там про них говорят...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ТС и возможно некоторые отписавшиеся просто заинтересованные лица имеющие отношение к эти нелегалам или сами нелегалы, посмотрите на их небольшой стаж на форуме.

Ссылка на комментарий
vend

Да никто и не подключался, наверное. ТС сам себя попиарил.

как Вам скорость, какой примерно пинг в онлайн играх? буду подключать тариф 3 мб/c... скажите пожалуйста.. норм ли интернет...
Ну не знаю.. мой друг к ним подключён, вроде у него всё нормально, скорость норм, пинг ~50ms.. даже не знаю.. что там про них говорят...
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

vend

Да никто и не подключался, наверное. ТС сам себя попиарил.

 

Мы подключились в ноябре 2014... до сих пор пользуюсь за неимением альтернативы... Платим за тариф СТАНДАРТ, заявлена скорость ОТ 3 мегабит/сек, платим 1,500 рэ соответсвенно, НО скорость НЕ превышает 3 мегабита, только что замеряла на speedtest.net - пин 15, ск получения 2.89 Мбит/с. ск передачи 2,81 Мбит/с. Обидно, но очень нужен интернет... Можно иногда смотреть фильм или мультик он-лайн, но иногда "тянет"/подтормаживает.

Ссылка на комментарий

vikmik, это в какой части города нет альтернативы интересно? 3 мб за 1500?! Капец!


"Цифровая сеть нового поколения"- просто наглый обман, обычный wi-fi со всеми вытекающими.

"Установка оборудования бесплатно"- вот смешные, их устройство стоит 4 тыс, они его за 7 втюхивают, с "бесплатным" подключением ага.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

vikmik, это в какой части города нет альтернативы интересно? 3 мб за 1500?! Капец!

"Цифровая сеть нового поколения"- просто наглый обман, обычный wi-fi со всеми вытекающими.

"Установка оборудования бесплатно"- вот смешные, их устройство стоит 4 тыс, они его за 7 втюхивают, с "бесплатным" подключением ага.

А где можно купить это оборудование за 4000?

Нужен интернет в частный дом в Гурульбе. Очень срочно. Посоветуйте?

Изменено пользователем lx
Ссылка на комментарий

lx, там Ёта должна работать.

Это оборудование 4 тыс. только 1 шт. будет стоить, в вашем случае надо две таких + монтаж, настройка и периодические проблемы изза загаженного эфира, короче оно того не стоит.

Ссылка на комментарий

vikmik, это в какой части города нет альтернативы интересно? 3 мб за 1500?! Капец!

"Цифровая сеть нового поколения"- просто наглый обман, обычный wi-fi со всеми вытекающими.

"Установка оборудования бесплатно"- вот смешные, их устройство стоит 4 тыс, они его за 7 втюхивают, с "бесплатным" подключением ага.

поселок Радужный... у нас тут МТС 4жэ  с перебоями, би-лайн вообще не ловит сеть, мегафон слабый... Яма какая-то в 10ти минутах от Саян.... Поэтому и подключились

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...