Перейти к содержанию

Пианисты улановки или те, кто учится играть на пианино - объединяемся!


Рекомендуемые сообщения

Давайте поделимся опытом, своими записями, или просто поговорим на эту тему. Я сам только учусь играть на пианино.

Я умею играть только одну песенку Linkin Park - Numb - учил её месяца 4)). Давайте тут вылаживать свои видео...

[sibvid]118985[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Размер не выдержан, получилась ломаная игра, не очень-то воспринимается слухом... ещё поработать над ней и будет нормуль...

Добавлено спустя 32 секунды:

Повезло, что есть дома синтезатор, тож хочу...

Ссылка на комментарий

Airbus ты знаешь что-такое ритм?у меня есть ноты NUMB(Piano) размер 4 четверти ты выбиваешся из ритма невыдерживаешь длительности.

ЗЫ

Если ты учился тому,что играл сам то тебе зачот

Если тому,что ты играл тебя учили(4 месяца)то,либо препод неохти,либо у тя нет слуха,что бывает.

Всем отальным кто хотел бы выучится походите по музыкальны школам.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Еще есть в 41 ДШИ №6,я ее закончила))))У меня там есть знакомая,кому надо могу переговорить *17

А вообще зайдите в любую музыкалку,подойдите к преподавателям,за энную плату они с вами позанимаются))Научат просто читать с нот всякие современные песни и тд)))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Хм. Не видел раньше этой темы. Я как то двно выкладывал видео свое...сейчас если найду выложу =)

Добавлено спустя 53 минуты 25 секунд:

[sibvid]137265[/sibvid]

Ссылка на комментарий
ты заканчивал музыкальную школу

что есть то есть) 7 лет. =)

я вообще не понимаю как на клавишах можно самому научиться.(можно конечно, но это ж пистец как сложно)

Ссылка на комментарий
ты заканчивал музыкальную школу

что есть то есть) 7 лет. =)

я вообще не понимаю как на клавишах можно самому научиться.(можно конечно, но это ж пистец как сложно)

Ты имеешь ввиду по самоучителю? Я научился играть аккорды и мелодии. Немного аккомпанировать пытался. Такой прямо маладец. :) А когда пришел к специалисту все оказалось далеко от истины. Пальцы мои совсем не бьыли развиты для игры на фортепьяно. Не было понятия о чувстве клавишь, о легато, о левой и правой руке и прочих деталях. Все потому что год играл на синтезаторе.

Кстати кто хочет сочинять музыку или баловаться время от времени, советую Ямаху бюджетной линейки. Свой я продаю. Наигрался-набаловался. Вот: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1179696#1179696

А кому важно чувственно играть - фортепьяно

Ссылка на комментарий

Stark

в самоучителях теорию можно узнать, но как правильно делать то же легато, таккато, ритмы, какие-либо необходимые тонкости на начальных уровнях обучения можно узнать только от профессионала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...