Перейти к содержанию

Фото и описание нескольких кузовных ремонтов(гаражник)


SergArb

Рекомендуемые сообщения

Изучаю тему, построил гараж 6х10, закупил оборудование. Опыт в принципе есть.

В данный момент занят, доделываю одну мазду, поменял левый передний лонжерон, телевизор с передней балкой.

Капот, крылья, бампер, радиаторы, фары... Все встало.

Скидывайте фотки своих пациентов, может что подскажу :)

Из оборудования есть почти все, что нужно. Споттер, сварка, болгарки, гидравлика, компрессор и т.п.(Систему вентиляции пока не доделал, поэтому за покраску сейчас не берусь, только себе подкрашиваю и знакомым, если попадание пылинок для них не критично :)

 

Прошу, в этой теме не спрашивайте цены и телефон, пишите в ЛС!

Изменено пользователем SergArb
Ссылка на комментарий

Хочу выразить благодарность, я хозяйка этой мазды! Не ожидала что в такие сроки можно все сделать! Даже запчасти сама не искала! Жалко что пока не красят, пришлось к китайцам ехать... 

Скорее доделывайте все, чтоб можно было в одном месте все делать! Спасибо!

Ссылка на комментарий

при такой рекламе фото работ увидеть бы, а то не каждый рискнет ехать в новообразовавшийся сервис. ИМХО, я лучше отдам на 40% больше, зато я знаю, что головная боль по ремонту авто у меня исчезнет и не возникнет после ремонта!

Ссылка на комментарий

Особо не фотал, с телефона есть несколько. У меня не сервис, а просто гараж) Хозяйка просила побыстрее, что смог, сделал.

Часто вижу машины, где меняли скат или лонжероны, и детали просто сварены встык... Стараюсь так не делать, если хотя бы поверхностно изучить вопрос сварки деталей, понятно, что сварка в стык очень не надежна... При ударе метал рвется рядом со сварным швом... Поэтому усиливаю накладками изнутри, применяя так называемые фланговые швы.

Фото не много, конечного результата нет, только примерка деталей, перед окончательной сборкой.

Изменено пользователем SergArb
Ссылка на комментарий

Главное качество и подход, а потом уже отбоя не будет от клиентов, а вместе с ним качество не то и подход совсем другой станет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

SergArb, выкладывай по-маленьку фото работ до и после, ну и ценник, который ты озвучил хозяину, так ты очень быстро найдешь себе потенциальных клиентов

Ссылка на комментарий

Ок, постараюсь, сегодня делал крыло на калдине, не фотал, хозяин весь день со мной тусовался)) Рихтовка, шпатлевка и грунтовка вмятины обошлись в 1т.р.

Ссылка на комментарий

Сегодня делал крыло на Рено, изначально забыл сфотать, в процессе спохватился))

 

Вытяжка споттером:

post-370-0-17109000-1416140205.jpg

 

Получилось вот так:

post-370-0-84909500-1416140202.jpg

Обошлось 1т.р.

 

Изменено пользователем SergArb
фотки в спойлер
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, телефон ваш можно? машину показать,прицениться во сколько обойдется ремонт. 89025395023

Здравствуйте! Предварительную оценку можно произвести по фото, отправьте в Л.С. Телефон отправил тоже в Л.С.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, телефон ваш можно? машину показать,прицениться во сколько обойдется ремонт. тел: 89503841998

Добрый день, ответил в Л.С.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую! Помощники, к сожалению, пока без надобности :( Обвесами не занимаюсь, железо как то мне ближе :)

Про ГАЗ 21, по кузову конечно можно что то придумать, честно говоря не занимался такими машинами... Где и как запчасти доставать вопрос... :)

Изменено пользователем SergArb
Ссылка на комментарий

Извините, сейчас в работу машины не беру, тупо не хватает времени... Возобновлю работу после Нового Года! Всех с Наступающим!

Ссылка на комментарий

Анонс ремонта, удар в опу :(

post-370-0-34705700-1420296046.jpg

post-370-0-29722200-1420296048.jpg

post-370-0-50644800-1420296051.jpg

 

Начали потихоньку :)

post-370-0-41157800-1420296195.jpg

 

Продолжение следует...

Изменено пользователем SergArb
фотки в спойлер
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...