Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

Чо за беспредел! Админ Blacks кикает за то что я его убиваю! Че за админ вапще!! Есть демо, записывал его как раз!!! Вызвал голосовалку в свободной игре чтобы стать первым!!!

Ссылка на комментарий

О_о это кто вообще? Блэкс?

Демо на фтп и мне в личку кинь.

Не хотел тут писать, ну да ладно.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Забавно :)

Админ кикает игрока после того как игрок этого самого админа с десяток раз пырнул с ножа. хДД

Ссылка на комментарий

eNkee

Ниииии какого зыбызыбызы.....

БАН из консоли был! Я спросил у Блэкс`а - а что бан? W1200???? За что??? Грю скрины есть?

Мне Блэкс - ответил что, скринами это не подтверждаетсо, будто скринов нет. Я согласилсо (так как могут быть и черные скрины), но сервер стримитсо на "GV" сервак и ловит читы (из под ПБ кодов), в то же время, ПБ, делает записи в лог файлы (в данном случае файл будет называтсо= sv_cheat.log) Если у администратора нет фактов (скринов), обвинять в читерстве и тем более нет лог файла в котором, ясно указано что,

воин использует чит. Считаю БАН не обоснованным (пока нет докозательств)!

Я НЕ голосовал против W1200! Так как не знал наверняка чит или нет! Я не голосую за изгнание игрока, пока не унаю причину. Пытаюсь, прежде, узнать какие мотивы изгнания (чаще фсего, голосование не удаетсо), а уж потом, как в случае с неадыкватом, наверное все помнят, можно и отдать голос!

P. S. И апще, читы, могут пробовать новички! Когда пытаютсо, таким образом, завоевать лидерство и (как им кажетсо, уважение (ЭТ Мое, Индивидуальное Мнение)), может быть поднятсо в рейтинге. Но завоевывают лишь БАН (по глупости)!

У админов, я б попросил, что б, отнеслись с пониманием, есть ведь предупреждение.

Inquisitor

Я рад что ты с нами!

Ссылка на комментарий

styleoff

W1200 я так понимаю тоже забанил Blacks?

eNkee это "panic style"

Выходит, Blacks получив бразды админки кикает и банит всех кто превосходит его по скиллу? Лол.

Я рад что ты с нами!

Ох, если бы ты знал как мне насрать на это.

Ссылка на комментарий
styleoff

W1200 я так понимаю тоже забанил Blacks?

Видимо он.

Выходит, Blacks получив бразды админки кикает и банит всех кто превосходит его по скиллу? Лол.

Думаю, у Блэкс`а, были причины банить, но мы их не знаем. А как выходит, не возьмусь утверждать (не протрезвел есчо).

Ох, если бы ты знал как мне насрать на это.

Узнаю. Все тот же Доминатор. :)

Ссылка на комментарий

я демку посмотрел :)

как блэкс паник стайла кикнул за то что тот его с десяток раз зарезал :)

Узнаю. Все тот же Доминатор.

Мля ты кто вообще? Ты мне не друг и даже не знакомый, пересекались пару раз на промоде и не более. Так что оставь свое понибратство при себе или поделись им с Субару.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

А где написано, что я к тебе в друганы набиваюсь? (перекрестилсо, трижды)

Номер строчки, пожалуйсто, пригласите в студию! И при чем тут Субару? Аще не понял....

Узнать человека, не значит быть ему другом или братом или еще кем то! Короче, нех с тобой говорить, какой был "Хам", такой и осталсо. ИМХО

Дос.

Ссылка на комментарий

Inquisitor ахаха мда!!Ну знач я ошибся :D Понабрали кого попало :)

Со мной тоже такой случай был, давно тока и в контре - взял админа зарезал а он меня перманентно забанил ыы :D

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Чувствую обстановка накаляеться так что - "Довайте жить дружно"!! :drunk: *145

Ссылка на комментарий

styleoff

Грызи орехи сиди. Я сказал что ты мне никто, чтобы говорить

Узнаю. Все тот же Доминатор.

Ты меня не знаешь как и я тебя, так какого хера пишешь подобные вещи? Я с тобой и общаться не хочу вообще - какого ты вступаешь в диалог?

Убил бобра - спас дерево.

зы: я даже не играл с тобой под ником Доминатор - вообще ни разу. Пару тройку раз на промоде под ником Q Fast. и ты тут разводишь какие-то сопли "все тот же доминатор" "мы будем ждать тебя" тьфу, *112

Добавлено спустя 41 секунду:

ты ли это?

Я ли это?

Ссылка на комментарий
styleoff

Грызи орехи сиди.

Указывать что делать, будешь детям своим.

Я сказал что ты мне никто, чтобы говорить

Я и не говорил что, я тебе кто-то (Боже упаси! Еще перекрестилсо трижды)!

так какого хера пишешь подобные вещи?

Я уже начинаю привыкать, к тому что тебе нужен пфотор для полной ясности, поэтому процетирую себя:

Узнать человека, не значит быть ему другом или братом или еще кем то!

Вот какого хера!

Я с тобой и общаться не хочу вообще - какого ты вступаешь в диалог?

Кто тебя за язык тянет? Не хочешь, не общайсо! Ни кто не заставляет!

зы: я даже не играл с тобой под ником Доминатор - вообще ни разу.

Память тебя подводит. Стареешь видимо или болен, или употребляешь чего-то слишком много, короче память нужно подтянуть.

и ты тут разводишь какие-то сопли

Сопли у тебя в носу! И что бы их развести, нужно в нос тебе лезть, а делать эту отвратительнейшую процедуру вряд ли кто будет, так что забудь подобные выражения (просто совет).

Ссылка на комментарий
и ты тут разводишь какие-то сопли

Сопли у тебя в носу! И что бы их развести, нужно в нос тебе лезть, а делать эту отвратительнейшую процедуру вряд ли кто будет, так что забудь подобные выражения (просто совет).

Улыбнуло. Спасибо. ;)

Ссылка на комментарий
Кто тебя за язык тянет? Не хочешь, не общайсо! Ни кто не заставляет!

Так ты пасть свою прихлопни и хвост подожми. Тебе говоришь много лет? Да ты по разговору малолетка еще та. Правильно говорят, что биологический возраст не имеет особого значения в сети. Видимо, седина в бороду, бес в ребро, а дерьмо в голову?

Вот какого хера!

Ты меня вообще не знаешь. Злодей может про меня сказать подобное - он мне нихрена не друг, но он меня знает. А ты меня - нет. Ты следи за мыслью - ТЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ. И ты меня калишь тем что с этим споришь, пишешь мне так будто мы с тобой каждое утро из одного подъезда выходим. Я тебе еще раз говорю - окстись дед, иди учи своих детей указывая на свою глупость в качестве примера.

Память тебя подводит. Стареешь видимо или болен, или употребляешь чего-то слишком много, короче память нужно подтянуть.

Я молод и здоров, вот из тебя видимо мозги высыпаются в виде песка из задницы. Возьми спицы чтоли, повяжи носки.

-! Я прекрасно помню, что не юзаю этот ник уже несколько месяцев, а ты же играешь в колду только 2м, так что че ты тут мне лечишь нубяра?

-! Все раза которые мы играли, я видел тебя на последнем месте в таблице с феноменально ужастными результатами, а на таких я вообще внимания не обращаю никакого, очердной псевдокодер.

-! двухмесячный неадекват, ты уже захлпнешь свое сетевое хлебало или нет?

ps: выдашь тут свой очередной графоманский бред, читать его не буду сразу говорю. А лучше давай перетрем ка это в асе, а то мне надоело выступать в роли гладиатора дерущегося с жирафами на радость толпе.

http://dump.ru/file/3847229 это вдогонку, к тебе относится

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...