Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

Да, а кроме того ты схватил Глобал Бан за читы Грациез амиго.

этому чуду лишбы поехидничать))) позовчера например мне позвонил один чел и спросил " раста ты че гамаеш на моем ключе?" я сказал что даже не в сети и тем более не гамаю , а он мне мол да спк бегает растаман а я зайти не могу, так вот , мой долбанный ключ ходит по всей сети благодаря одному Г..... ку, а ты из себчя умника не строй, больно много на себя береш, я читером небыл никогда и не буду, сознаюсь гамал с читами но и то только сосвоими тоисть своей командой для того чтоб можно было читаков выявлять! а вот вы сто пудова ладеры, доказать не могу но это и не надо на вас тут многие боятся я так понял лишний раз вякнеуть , так вот , я не из их числа, мой ключ уже на многих серваках забанет но не по моей вине, а тебе бы в сартирах стены расписывать рифмоплет))))))))))

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

а то что мы с дагаммой тут зарегины не давно так это не очем не говорит, тут некоторые себя пяткой в грудь бьют мол я , да я, да самый первый, и тому подобное -тока вот чтото никто не помнит твоих достижений в этой области, а вот про развитие промода и вообще кода в сети реалком поинтересуйся, а потом будеш из себя пионера корчить.

Ссылка на комментарий
Учитесь играть нннууубббяяяярыыыы!!!!! всем кто играл 13.11 в это время и джерак с ними. Остальных непомню

Обязательно примем к сведению. Удачи в бою.

Ссылка на комментарий

Да, а кроме того ты схватил Глобал Бан за читы Грациез амиго.

причем этот же чувак так сказать писал что изменение конфига может расцениться как чит, ха-ха, так почему же это чудо обвиняет меня в читерстве причем без доказательно,ты хотьь раз меня ловил, ну хотябы подозревал в читерстве- ну так вот за свои слова отвечать вообщетот принято

Ссылка на комментарий

RAYSTAR

Галаперидола выпей блджад. Я сказал факт, что ты получил Глобал Бан за читы. С какого ключа ты его получил, и как ты его получил - мне совершенно наплевать, так же как и на твою персону собственно.

На серверы Стбура и ХЗ тебе путь закрыт. Даже если поменяешь ключ. Ибо в тебе сочетаются два качества, которые я ненавижу большего всего - фатальная неадекватность и читерство. Оправданий не нужно. Твой гуид в базе ппбанс. Через некоторое время я внесу его в базу банов вышеперечисленных серверов.

Адью, амиго. Как ты нелепо вылез, так нелепо и исчезнешь.

Ссылка на комментарий

а не проше его тогда отключить? и не позориться за то что тебя кикиет за слова "канал" и т.д.

как то жили без антимата 2 года и ни кто не жаловался. А если захочеш материться то этот анти мат обойти очень просто ставя пробел в слове.

Ссылка на комментарий

Не ну ругатсо, давайте не будем! Поймите НАТ хочет как лучше, пусть и получаетсо как фсегда.

Конечно к народу прислушиватсо надо, иначе для кого сервер?

Но без ругани! Давайте просто обсудим, как победить мат? Может кто подсобит НАТу, кто силен в программировании. Это ж не легкое дело, от того и нервы наверное на пределе.

НАТ, у тебя скрипт антимата на пхп? Просто в сети прога есть - MORKEye V2.2 Говорят не работает на русской локации, сам не проверял. Может посмотришь, попробуешь? От пишешь потом что, к чему? Интересная чтука антимат.

Ссылка на комментарий

всё уже достал нужный плагин, осталось тока дождаться когда заробит доступ *08

Теперь плагин не ищет плохие слова внутри слов. Например, выражение "4 рубля" теперь не будет считаться плохим.

птом хоть скока юзай: кАНАЛ

Ссылка на комментарий
всё уже достал нужный плагин, осталось тока дождаться когда заробит доступ *08
Теперь плагин не ищет плохие слова внутри слов. Например, выражение "4 рубля" теперь не будет считаться плохим.

птом хоть скока юзай: кАНАЛ

ГУД! Потом поделишсо инфой? Как сделал? Интересно, то же искал решение, но увы - моск не тот.

Ссылка на комментарий
Оправданий не нужно.

Не много на себя берете, Ваше величество?

Смотри пупок не надорви, пока будешь стучать по "клаве".

Раста со мной провели два чемпа (с призовым фондом), за твои движения мне никто не смог рассказать.

Благодаря твоему неадеквату и нескончаемому "дерьму", льющемуся из тебя, у меня вообще пропало всякое желание даже затрагивать тему промода - не хочется пачкаться об твоё, повторюсь, "ДЕРЬМО!!!"

Возможно, будет призовой фонд. Возможно, не маленький.

Возможно, будут приглашены Nvidia.fnat!c для мастер класса.

ржунимогу!!! *60

Ссылка на комментарий

dagamma

Возможно, будет призовой фонд. Возможно, не маленький.

Возможно, будут приглашены Nvidia.fnat!c для мастер класса.

У него такое стремление, можно сказать цель и было бы не правильно отбивать у него желание стемится к ней. Возможно на самом деле пригласит к нам Nvidia.fnat!c (не знаю кто такие, но видимо крутые парни) для мастер класса.

Я думаю пора бы нам завершить взаимное, ни к чему хорошему не ведущее, прирекание и перенести "разборки" на поле брани. Там и Доминатор и Вы с Растоманом и многие другие, не менее шустрые игроки, смогут продемонстрировать, таким как я нубам (про себя говорю, просьба никому не относить эти слова на свой счет), свое мастерство! А поскольку намечаетсо чемп, предлагаю обратитсо к администрации сервера COD4.STBUR.ru с просьбой о проведении чемпа на их площадке, с целью подключения к игре большего количества команд, таких как в сети Реалком. Причина ясна - на сервере Злодея нет (по его словам) физической возможности подключить внешку.

Как Вы на это смотрите господа? А Злодей на время чемпа, откроет "паблик", какой там по опросам фторой после промода.

Ссылка на комментарий

если чемп называется Ulanovka CUP, то Майн Админ наверное не согласится на проведение чемпа на СТ серваке, т.к он админ другово трекера в УУ

Ссылка на комментарий

dagamma

Хм. Ты не больной случаем? Что ты увидел смешного? Чемп близится, только боюсь вас это не коснется, потому как потом будет от вас только дерьмо и никакой благодарности.

Тот чемп что сейчас - это не мой. Это миничемп, следи за темой и не рамси.

dagamma

Его при мне кикнул пб глобалом. Мб и ты читер вместе с ним?

styleoff

Мне начинает казаться, что никакого про кода в РБ не будет. Догадайся, почему?

Добавлено спустя 19 секунд:

NAT

Нет, не улановка кап.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...