Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

Оу попытка оскорбить незнанама человека? Мне 21 год, так к сведению сколько ж тебе лет о старейший???

Почитав темку заметил, что вы господин не много троль...

Нет я не знаю кто такой кинсей что я теперь школьник?ньюфаг тьфу ты по-русски писать не судьба?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

хотя тут можно и растолковать твое слово как new faggot что не очень прилично и если так, думаю наш с тобой разговор будет намного серьезней!

Ссылка на комментарий
думаю наш с тобой разговор будет намного серьезней!
серьёзен, опасен,решителен и наш господин - и это DimasPTT+1

хааха

просто кинсей уже не смотрит за сервером почти

ему пофигу на него

Ссылка на комментарий
ему пофигу на него

порой у людей появляется в жизни что то более важное чем серв... да и смотреть за сбродом 15летних детишек занятие не из приятных.

Ссылка на комментарий
порой у людей появляется в жизни что то более важное чем серв... да и смотреть за сбродом 15летних детишек занятие не из приятных.

хаха

кинсей отрубает пб чтобы самому читерить

за сервером никто не следит с прошлого лета

Ссылка на комментарий

Тем не менее что тварится сейчас и что было 2-3 недели назад совсем большая разница. Люди играли себе спокойно не одного читера, а если и заходил кто с читом пару минут и он в бане. А сейчас каждый 2ой юзает чит, кто открыто а кто под видом божьего одуванчика отрицает наличие чит программ.

Ссылка на комментарий
Люди играли себе спокойно не одного читера, а если и заходил кто с читом пару минут и он в бане. А сейчас каждый 2ой юзает чит, кто открыто а кто под видом божьего одуванчика отрицает наличие чит программ.

люди не играют спокойно с тех пор как я бросил админку

Ссылка на комментарий

Ты читаешь вообще что я пишу не? Уж постарайся напряги не много глаза, коли хочешь уловить смысл моих постов.

Зная из переписки в ЛС какой из тебя <хороший> слушатель. Разжую. 2-3 недели назад все было вообще гуд, потом появились читаки. А ты мне пишешь про какие то там времена о которых как ты же и утверждаешь я знать не знаю

это так и есть. я последний кто хоть как-то следил за серваком

отрывок твоих слов

Ссылка на комментарий
Разжую. 2-3 недели назад все было вообще гуд, потом появились читаки.

хахаа читаки на сервере с сентября прошлого года

ты такую хунту несешь

сначала ты меня спрашивал кто такой ньюфаг

потом начал говорить что я анимешник-тролль

потом написал что я напыщеный идиот

теперь пишешь, что читаков на серваке не мерено

парень ты наркоман

Ссылка на комментарий
как же он тебе покушать то не принес еще?)

да он сначала написал

зачем с тобой с троллем разговаривать

после этого еще пару часов писал мне в лс

вот это прикол

Ссылка на комментарий

Разжую. 2-3 недели назад все было вообще гуд, потом появились читаки.

хахаа читаки на сервере с сентября прошлого года

ты такую хунту несешь

сначала ты меня спрашивал кто такой ньюфаг

потом начал говорить что я анимешник-тролль

потом написал что я напыщеный идиот

теперь пишешь, что читаков на серваке не мерено

парень ты наркоман

Если они и были то по крайне мере не так сильно наглели. И по три хедшота\сек через стены не ставили, если ты не был на серве давно что тебе рассказывать? Насчет ньюфага, буквально в каждом твоем сообщении фигурирует это (пхе не хорошее слово)повторюсь что ты попадаешь в категорию людей которые вычитав в википедии новое слово начинают спамить его в свою речь, дабы выделиться с общей массы. Да не отрицаю я говорил что ты троль и анимешник и повторю это столько сколько потребуется! По поводу идиота, прежде чем Я тебе написал это... ты меня около 3-4раз назвал идиотом, кстати говоря безпричинно :DD Парниш, ты даже не можешь толком объяснить почему ты так назвал человека, из злости понятно а вторая то версия какая? так сказать для народа.

Про читеров.(надеюсь ты после этого уже успокоишься и поймешь)

Да я его не видел, но когда я пришел на серв мне он показался нормальным с хорошим онлайном, админами и игроками, таким он и оставался до опр.-ого времени

Если у человека есть хоть капелька логики то он поймет что 2-3 недели о которых я говорил раньше и это сообщение какт о свзяны.

Newfag-noob(он же) Newfaggot, нью то понятно, а вот фаггот вряд ли ты конечно слышал. Именно про это я тебя и спрашивал.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

зачем с тобой с троллем разговаривать

после этого еще пару часов писал мне в лс

вот это прикол

Ссылка на комментарий

GlobalRussia_)) как бэ немёк понят, не пойму только зачем мне это говоришь. Если кто то позволяет так разговаривать с собой пусть конечно дело не мое. Но когда мне грубят, я не буду молчать.

didnt real lol?? LOL :D Парниш, переводчик дело конечно хорошее, но переводит не всегда правильный))))

Ссылка на комментарий

DimasPTT

ЭПИК ВРЫВ

ЭПИК

кстати ньюфаг означает новичёк

сам говоришь что ты недавно играешь

и при этом оскорбляешься

МАСТЕР СЛОВА

диднт рид лол мем обозначающий что на твой пост содержит огромную стену текста которую не возможно прочитать

думаю тебе пора свалить из топика

Ссылка на комментарий

Да что ты привязался с этим словом то ко мне?! Нравится тебе оно так?? Запиши на комп себе да слушай сколько влезет. Не давно понятие растяжимое. Если брать так: Ламер, Нуб, Средне, Батя. Я играю чуть хуже среднего. Что времени касается играю около 2 месяцев.

Я понял что ты хотел сказать этим: нереально смешно(лол).

Не зная инглиша не пиши слова такие оке?

unreal lol. запиши себе куда нить.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

думаю тебе пора свалить из топика

я тебе по-моему уже говорил что мне на*рать на то что ты думаешь,не?

Ссылка на комментарий

Я понял что ты хотел сказать этим: нереально смешно(лол).

Не зная инглиша не пиши слова такие оке?

хахахахахха эпик врыв

диднтрид лол означает НЕ ЧИТАЛ ЛОЛ

ПРИЧЕМ ТУТ НЕРЕАЛЬНО СМЕШНО

идиот ппц

Ссылка на комментарий

эм мне показалось reaL я смотрю ты смел на слова, может в лицо мне это сможешь сказать давай я скажем завтра подъеду ты в городе живешь?

Ссылка на комментарий
эм мне показалось reaL я смотрю ты смел на слова, может в лицо мне это сможешь сказать давай я скажем завтра подъеду ты в городе живешь?

давай подъезжай говори куда

Ссылка на комментарий

Сегодня не знаю получится или нет, кинь свой номер в личку я тебе звякну. Скажем на набережной медведица сегодня в 22-00 устроит? Если не получится я к 9 ти позвоню

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...