Перейти к содержанию

Тестовый сервер. Промод


styleoff

Рекомендуемые сообщения

SARS

Причем здесь про-непро.

Просто смотреть на шикарную игру так, как на нее смотрят у нас - несколько кощунственно. Это как купить ферарри и ездить на ней только копать картошку.

Я, опять же, повторюсь - укора здесь нет, а констатировать факты можно по любой теме.

Здесь нет никакого закидона по части скилла. Просто пугает такой объем любителей харда. А фразы типа "Аркада - говно" зачастую приводят в бешенство. Приходят новички, садятся за хард - и в их понимании аркада уже не может номинироваться на высокий титул. Я даже не говорю о промоде, где нет всех этих излюбленных перков, этой неотъемлемой атрибутики харда.

Кстати многие думают, что играя на харде, они переводятся в разряд хардкорных игроков. Хотя на самом деле режим игры, где средний скилл не играет никакой роли, где важны лишь терпение сидеть в одном углу и удача, таковым быть не может.

Пускай бы процент хардкощиков достигал хотябы до 50 %... Но 80 процентов - это перебор, ей Богу.

Как бы там ни было, меня все же волнует общий уровень этой прекрасной игры в нашей далеко не самой киберспортивной республике. Я не умею закрывать глаза на столь очевидные и печальные факты.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Новички-новичками с их фразами.

Аркада- неплохой режим, но Player Показал в своё время как просто и легко можно обойтись ножом с с4

Умел играть.Быть может и играет, но я его не встречаю или не узнаю.Я не смог этого повторить((.

Хард или промод?

Что выбрать народу?

Решать каждому за себя.

Но на х3 серве пусто, зато на ст есть народ.

Пугает? Да ладно.

Это всего лишь игра.

Пишу как думаю.Сильно не ругайся=)

Ссылка на комментарий

Серв нормальный....особенно новые карты....на новых картах гораздо интересней играть, будь то акада или хард.....народ заходите....уверен впечетления будут...)

Ссылка на комментарий

Да, но главная цель - выявить карты которые желательно видеть на основном сервере (cod4.stbur.ru). Может апще не возникнет желания у народа гамать на таких картах (хотя сомневаюсь).

Внимание! Адрес изменилсо! Линк упал. Прошу прощения.

Ссылка на комментарий

Попробовал зайти по адресу в 1 посте,сервер вроде комп видит,тока там в строке пинг бесконечность и не конектится у всех так?

Ссылка на комментарий

styleoff

Все работает,народ надо,а так прикольно,стока места ,карты путевые,я на улановке карты тож помогу раздать в вашей раздаче.

Ссылка на комментарий
Почему сервер закрыли!

Айм сорри. Это я виноват, мне уехать было нужно, поэтому выключил. Обновился адрес, смотрите в шапке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...