Перейти к содержанию

Цветоводим дома


Рекомендуемые сообщения

В 30 апреля 2015 г.в17:51, Революция сказал:

Что это? Кто скажет?

Это Дорстения фоэтида

В 9 июля 2015 г.в16:58, Радвика сказал:

Помогите пожалуйста советом. Осенью подарили пальму, через три-четыре месяца она засохла, ствол отвалился,несмотря на регулярный полив. Она еще может ожить? Что делать?

Ну и что с вашим кокосом?

Я знаю, что кокосовая пальма в комнатных условиях живет не так долго, как она живёт, к примеру - в оранжерее.

А из ореха вряд ли появится новый росток. Один кокос, насколько я знаю, даёт один побег. Если только молодой отпрыск появится из корневища. Но я такого не встречала..

Скорее всего она была залита чрезмерно. Это и явилось скоропостижной её гибелью.
 

Изменено пользователем Partnersha
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
03.11.2011 в 06:04, Avis сказал:

так то и я примерно думаю, по конкретнее бы :rolleyes:

Здравствуйте! Вы узнали какой это вид молочая? 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я садовод-любитель и мне очень нравится выращивать хвойники. Вот, что я вырастила из семян. Брала семя из шишки, уже ракрывшейся, там обычно остается 2-3 семя. Сажала в горшочки, сначала маленькие, а потом пересаживала в большие.

Еще я выращивала можжевельник из черенка (веточки). Я отрывала веточку от основного куста и сажала ее в землю. Поливала один раз, когда сажала, а потом не поливала вообще. Сажать весной или лучше осенью, они за зиму вырастают. Говорят, что зимой ничего не растет, но это неправда, растет. 

Почему я люблю выращивать хвойники, потому что у них классный аромат, они вечнозеленые. 

IMG_0766.JPG

IMG_0769.JPG

IMG_0773.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...