Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

еще там парень работает, Баир зовут, говорят ученик школы красоты Сергея Зверева, но и цены у него соответствующие. 800р. - стрижка. ходют к нему больше зрелые богатые тетки и всякие там, местные звезды, типа Тогочиевых и т.п. еще зямляка у него видел - самого Баира Баясхалановича Жамсуева))) круть)) сразу респект салону))

а за что респект то?))) за то, что там Жамсуев стригся, или Тогочиевы?))) то, что носит на голове Нонна Тогочиева у меня, например, не вызывает никаких респектов, одно только недоумение.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

фу, забыла совсем про главное-то)))

я стриглась в Астре на Саянах у Алексея. Фантастически подстриг. теперь он ушел оттуда, говорят в "Сибирячку". не знаю, искать его там не пробовала. в "Сиибрячке" стриглась у Кушнаревой. Да, очень профессионально стрижет, безупречно. Но почему-то не тянет пойти к ней еще раз...

сейчас стригусь у Булата на элеваторе, прямо возле остановки. не знаю, вроде хорошо все, но вот обчиталась тут восторгов, в следующий раз пойду ка и я Елизару))))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

в "соло", сколько не обращалась, всегда мимо(((( понты одни((( а элементарного мастерства нет.

Ссылка на комментарий

Я на днях вернулась из Москвы,и о чудо нашла там нашу любимую Лилю Доржиеву!!! В Улан-Удэ она будет примерно в августе, ждем...

Ссылка на комментарий

еще там парень работает, Баир зовут, говорят ученик школы красоты Сергея Зверева, но и цены у него соответствующие. 800р. - стрижка. ходют к нему больше зрелые богатые тетки и всякие там, местные звезды, типа Тогочиевых и т.п. еще зямляка у него видел - самого Баира Баясхалановича Жамсуева))) круть)) сразу респект салону))

а за что респект то?))) за то, что там Жамсуев стригся, или Тогочиевы?))) то, что носит на голове Нонна Тогочиева у меня, например, не вызывает никаких респектов, одно только недоумение.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

фу, забыла совсем про главное-то)))

я стриглась в Астре на Саянах у Алексея. Фантастически подстриг. теперь он ушел оттуда, говорят в "Сибирячку". не знаю, искать его там не пробовала. в "Сиибрячке" стриглась у Кушнаревой. Да, очень профессионально стрижет, безупречно. Но почему-то не тянет пойти к ней еще раз...

сейчас стригусь у Булата на элеваторе, прямо возле остановки. не знаю, вроде хорошо все, но вот обчиталась тут восторгов, в следующий раз пойду ка и я Елизару))))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

в "соло", сколько не обращалась, всегда мимо(((( понты одни((( а элементарного мастерства нет.

Ты сама просто достоевская а мастера там профи!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

"соло" первые!

Ссылка на комментарий

denis1880

нууу, вести обсуждение по принципу "сам дурак" это, извините за каламбур, может всякий дурак. Это во-первых.

Во-вторых, чего это Вы мне "тыкаете"? Вас так в вашем "соло" научили?

В-третьих, такие "защитники" реноме салона не улучшают, во всяком случае ваш детский выпад не заставил меня изменить мое мнение.

Ссылка на комментарий

еще там парень работает, Баир зовут, говорят ученик школы красоты Сергея Зверева, но и цены у него соответствующие. 800р. - стрижка. ходют к нему больше зрелые богатые тетки и всякие там, местные звезды, типа Тогочиевых и т.п. еще зямляка у него видел - самого Баира Баясхалановича Жамсуева))) круть)) сразу респект салону))

Жамсуев там стригся только потому, что хозяйка салона агинская ))

я тоже там стриглась пару раз у Саши, понравилось. Вот думаю завтра пойти.

Ссылка на комментарий

Увидела на подруге прическу - пошла к ее мастеру (мужчина). Все-таки мужской взгляд - отдельная тема. Да и мужу очень понравилось. Хотя с первого взгляда даже не понятно, что я постригалась. Теперь только к мастеру - мужчине.

Кстсти, салон - Сэбэрхэн на Саянах Дима.

Ссылка на комментарий

Rii

звоните Елизару))) недавно была у него. довольна как слон.

раньше подстрижешься где-нибудь в Соло (например, у Дениски*12 ), они укладку сделают, вроде красиво. Придешь домой, голову помоешь и все...нету прически.

а Елизар стрижет, я голову мою, даже не сушу, расчесываю, спать ложусь. утром встаю, челочку поправила, прическа на месте))) все-таки мастерство никуда не денешь.

Ссылка на комментарий
Rii

звоните Елизару))) недавно была у него. довольна как слон.

раньше подстрижешься где-нибудь в Соло (например, у Дениски*12 ), они укладку сделают, вроде красиво. Придешь домой, голову помоешь и все...нету прически.

а Елизар стрижет, я голову мою, даже не сушу, расчесываю, спать ложусь. утром встаю, челочку поправила, прическа на месте))) все-таки мастерство никуда не денешь.

:rock::rock::rock:

что и требовалось доказать!))))

пока жила в Мокве почти 10 лет стриглась у мастера, как-то она меня порекомендовала в качестве модели на экзамен в Pivot Point, сама она была в комиссии - и вот если говорили стригущему выпускнику "не надо укладывать", значит все, 5 баллов! практически гений))))

Ссылка на комментарий

Стригусь в FOXе, все устраивает, приходитсся стричся минимум 1 раз в 2 недели, т.к. челка быстро отрастает. Все устраевает, все мастера отличные, раньше все в соло работали, стрегусь именно у Любы и всем советую.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я тоже подстриглась у Елизара. ну как сказать... голова красивая, я бы даже сказала очень. Но, вот у меня складывается впечатление, что у нас в городе парикмахеры вообще не слышат, что хочет клиент. Голова то у меня красивая, но я НЕ ЛЮБЛЮ!!!!! когда у меня волосы на затылке, на шее длинные. Вот не люблю и все тут. Длину на макушке просила не снимать сильно, только облегчить концы, так как собираюсь растить волосы, снял половину! Голову не мыл, даже не предложил. Было жарко, башка потная, волосы не свежие, как самому приятно? Нет, я знаю, многие парикмахеры любят стричь на сухую, но клиента-то надо предупреждать или спрашивать. клиент же не болванка бессловесная...

Ох, в растрепанных я чувствах))) голова красивая, причем, что уже все тут отметили, без всяких укладок :rock: значит мастер своего дела поработал да..., а чувство досады не покидает при этом... *08

Что делать?

Кстати, девочки, а Елзар только дамский мастер, или мучжин тоже стрижет? Может на муже следующий опыт сделать?))))

Ссылка на комментарий

Liter_M Совершенно согласна с тобой!!

Была в той которая на Пиплзе. Покраска стрижка. По своей глупости и видимо из вежливости понадеялась на администратора, которая показала на первую свободную "мастершу". В процессе стрижки оказалось, что она ничего не заканчивала кроме Меллениума. 1 месяц учебы..........Подстригла - ниче особенного, но не так как я хотела....покрасила обычно, стремной как оказалось краской Селектив. Быстро смылся цвет - из "пепельного блондина" превратилась в рыжую "фиг пойми кто".

ОПЯТЬ ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ!

Ссылка на комментарий

bbair1

Неужели это про Елизара? Голову он всегда моет и как...!!! Очень приятно ))) А в плане выбора прически,я например так привыкла с Лилей,что она видит и форму головы и характер человека и пр., что я перестала думать что и как сделать с головой. Елизар внимательно выслушивает ,что мне хотелось бы видеть на своей голове,и когда я говорю ,что доверяю Вам,просто расслабляюсь и в итоге очень довольна результатом ))) После отпуска пойду к нему на креативненькую покраску.

Кстати мужчин он тоже стрижет

удачи )))

Un4get@ble

Да столько раз шла также на - авось понравиться...,надо искать своего мастера, порой методом проб и ошибок. Некоторые так изуродуют,что в зеркало смотришь на себя и плакать хочется...

Ссылка на комментарий

bbair1

ого.. я тоже удивлена. Елизар (ммм, какое прекрасное имя*79) и правда голову моет, даже не спрашивая. может у них какие-нибудь проблемы были с горячей водой... и так же как у Liter_M к его подходу у меня вообще нареканий не было. эк, как вам не повезло. но, я почти уверенна, что если еще раз пойдете к нему, останетесь довольны. обязательно отпишитесь нам (ну, если решитесь повторить).

Ссылка на комментарий

Liter_M

ага, я тоже очень люблю, когда мужчина-парикмахер моет голову :rolleyes: , а тут меня прям такого удовольствия лишили *08

и я тоже все сказала, что хочу и расслабилась))) уснула, а потом я еще слепая, без очков не вижу ничего)))

Сегодня помыла голову, даже не вытирала, как высохла, так и хожу - голова красивая, слов нет)))) ну буду ходить с красивой головой до следующей стрижки.

Yna

не-а, проблем не было с водой, я когда уходила, его коллега попросила ее клиентке голову помыть)))

потом все-таки пойду все равно к Елизару, потому, что, конечно, возможность обходиться без долгих укладок - это супер! Ну, и надеюсь, найдем-таки общий язык))))

Ссылка на комментарий
Liter_M

ага, я тоже очень люблю, когда мужчина-парикмахер моет голову *17

Некоторые клиентки еще и заигрывать успевают.

Помню на первой практике, после года обучения одной женщине голову мыл.

Только начал, наношу шампунь массирую, женщина неоднозначным голосом " молодой человек ваши руки на меня так волнующе действуют".

лет ей вродь 35 было, мне на то время лет 16.

Жаль зарплата непостоянная, а работать парикмахером вполне ничего.

Избалованность женским вниманием. *19

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...