Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

СОЛО супер самый клёвый салон нашего города .

Добавлено спустя 58 секунд:

NATA

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

в Фоксе Наталья - просто супер мастер, я тогда ошиблась с фамилией не Михеева, а Матвеева, сори. :-[ она с Соло ушла, теперь там. *16
они практически в соло то и не работали .
Ссылка на комментарий
в Фоксе Наталья - просто супер мастер, я тогда ошиблась с фамилией не Михеева, а Матвеева, сори. :-[ она с Соло ушла, теперь там. *16
они практически в соло то и не работали .

на сколько я знаю, она там как раз-таки наоборот работала давно и долго. стригусь у нее уже 2 года. и при мне все эти 2 года она там работала, а вот в Фоксе относительно недавно.

Ссылка на комментарий

Cartier в салоне который находится в Сгаан Морине незнаю как называеться но он там один а мастер Елизар кстати номер я нашла здесь на второй странице помоему стрижка получилась супер сейчас собираюсь на покраску

Ссылка на комментарий

Cartier я тоже стригусь у Елизара. точнее стриглась. уже 7 месяцев не ходила, после родов пока волосы еще не все выпали))) но скоро собираюсь. телефон 662145. сходите, я думаю, вам понравится.

Ссылка на комментарий

вот покрасилась и вот что заметила мастер за три часа работы со мной не разговаривал по телефону что иногда раздражает, во время работы не принимал других клиентов хотя они были :D

Ссылка на комментарий

сегодня постриглась в "Сибирячке" на 2-м этаже, разочарована,завтра позвоню Элизару,может можно будет что то исправить... Раньше стриглась у Лили Доржиевой,но она счс в Москве. Как все таки непросто найти своего мастера )))

Ссылка на комментарий

Вы тут круто все в салонах стрижетесь...А я вот пошла в обычную парикмахерскую к парикмахеру, которая мне делала на свадьбу прическу и у которой стриглась уже не раз. И за 150 руб - новая прическа))))))

Ссылка на комментарий
очень качественно (проверено на себе) в течении .... многих лет

в настоящее время называется - студия красоты Ирины Антиповой (тел. 620460)

она сама так вообще - супер!

вот одно только "НО" - руки у нее "легкие" волосы после нее растут уж слишком быстро.

а мне вообще не понравилось!

Ссылка на комментарий

я стригусь у мастера Елены (салон Танаис, что в центр доме быта). отличный мастер, для когото дороговато, может правда, (у меня 300р. со скидкой), но оно стоит того. мастер, словом. клиенты всегда у нее есть, хотя она недавно только приехала с иркутска, там работала долго. могу телефон, если че, дать

еще там парень работает, Баир зовут, говорят ученик школы красоты Сергея Зверева, но и цены у него соответствующие. 800р. - стрижка. ходют к нему больше зрелые богатые тетки и всякие там, местные звезды, типа Тогочиевых и т.п. еще зямляка у него видел - самого Баира Баясхалановича Жамсуева))) круть)) сразу респект салону))

Ссылка на комментарий
я стригусь у мастера Елены (салон Танаис, что в центр доме быта). отличный мастер, для когото дороговато, может правда, (у меня 300р. со скидкой), но оно стоит того. мастер, словом. клиенты всегда у нее есть, хотя она недавно только приехала с иркутска, там работала долго. могу телефон, если че, дать

еще там парень работает, Баир зовут, говорят ученик школы красоты Сергея Зверева, но и цены у него соответствующие. 800р. - стрижка. ходют к нему больше зрелые богатые тетки и всякие там, местные звезды, типа Тогочиевых и т.п. еще зямляка у него видел - самого Баира Баясхалановича Жамсуева))) круть)) сразу респект салону))

Баир никакой не ученик Сергея Зверева это просто пыль в глаза . Попросите диплом у него ,но он его не покажет просто нету.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А я хожу вот уже 5 лет к одной девушке, клиентов у нее много, качество мне очень нравится! Еще она может действительно предложить разнообразные варианты и стрижки и покраски. салон "Незабудка" пр-т 50 лет Октября (около Обжорки)))) зовут ее Юля.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...