Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

Здрасти =)

Да, хожу к ней до сих пор теперь на окрашивание. Всё устраивает))) Работает в основном на респ.больнице. Телефон отправлю в личку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Долго искала своего парикмахера! вот уже лет 7 подстригаюсь у Елизара (парикмахерская Студио 25 в Сагаан Морине). До этого пробовала у разных мастеров. Пришла к выводу, что у мужчин свое видение. И что мне нравится, что Елизар не выполняет мои приходи в прическе, а делает так, как идет именно мне! Сначала я не понимала, а теперь доверяю ему 100%. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

подстригу бесплатно в школе красоты на гвардейской звоните, пишите 8-914-051-78-73,(завтра с утра можно) ....у нас оч хороший педагог так-что не волнуйтесь, поправит, если что)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Девочки, ношу всю жизнь длинные волосы, решила сделать стрижку и хочется найти мастера с руками из плеч. Посоветуйте и аргументируйте пожалуйста своё мнение, а также к кому не стоит обращаться):ok::rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Народ подскажите где хорошо стригут "андеркат" в улан-удэ? мужской мастер

желательно окт район, район "терешковой" и цену (если знаете)

можно тут. можно в лс.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем, здравствуйте !! 

Посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера, очень приочень нужно. Уже 2 года мучаюсь, да же в парикмахерскую идти страшно после последней  стрижки. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Цитата

волосы секутся, постоянно состригать приходится

А что вы делаете, чтобы они у вас не секлись? У меня похожая проблема была раньше, виной тому было окрашивание и химические завивки. Решила её путем использования кристальных капель https://pronogti.ru/product/kristalnye-kapli-... и специализированного шампуня. Сейчас волосы выглядят нормально, перестали сечься.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...