Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

А где сейчас Марина Кушнарева из Сибирячки? Ни сайта ее найти не могу, ни группы нет в соцсети. 

Марина Кушнарева в Гэсэре работает 656-757

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девушки дорогие кто осветляет волосы подскажите контакты ХОРОШЕГО мастера который сможет качественно сделать светлый цвет!не желтый ни ФИОЛЕТОВЫЙ а хороший светлый цвет!!!

Ссылка на комментарий

Рекомендую Наталью Ромашову из салона OOPS! ,на Коаснофлотской,8

Мастер с огромным стажем, очень внимательная и аккуратная.

Очень ее любят блондинки ( а они привередливые!

Ссылка на комментарий

девочки! подскажите, есть ли хорошие мастера-парикмахеры в районе Авиазавода, Восточного!? Всегда ездила к своим, но сейчас далеко и на долго из дома не могу отлучиться, а тут никого не знаю... страшно заходить в простые парикмахерские без рекомендации, хотя уверена, что где-то в них есть достойный (креативный, современный) мастер! Был печальный опыт, когда лень стало ехать к своей в центр подстричь челку и рискнула это сделать в первой попавшейся парикмахерской, потом зареклась, что сроду не пойду к незнакомому! Но сейчас иначе не получается ((( хоть немного бы привести голову в порядок перед праздником! подскажите, пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Стригусь у Маловой Мадины уже лет 10. Классный мастер. Все время на какие-то учебы и конкурсы ездит, повышает квалификацию. Она работает в салоне Nail Spa в Ольхоне

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста хорошего и не дорого мастера который поможет подобрать цвет волос,стрижку и качественно выполнит эту работу по приемлемой цене?Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Много лет всей семьей стрижемся у Веры Капилевич. Работает в парикмахерской Анастасия, за Русским Драмтеатром. Салон не пафосный, ценник очень даже ничего. Но при этом стрижки и покраски (включаю омбре) на высшем уровне. Кстати,Вера работала в дорогих салонах нашего города, а также в Иркутске. Но на наше счастье вернулась в Улан-Удэ. Телефон: 89146360692.

Сколько стоит стрижка на среднюю длину волос?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте хорошего мастера, пожалуйста. У меня длинные волосы, хочу подстричь каре удлиненное (наверно асимметричное) и челку скошенную. Волосы жалко остригать , но приходится, а еще если плохо подстригут,.. в общем боюсь.... :help:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подстриглась у Кушнаревой Марины - разочаровала(((. Каре получилось неудачное, очень неровно, справа почти на 1 см длиннее.

Я у нее с 2006 по 2012 стриглась и маму к ней привела. Разочаровала. Слишком высокомерная стала. Мы ушли от нее. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошую парикмахерскую и мастера (женского). Идти на абум как то не хочется. Спасибо)

Изменено пользователем Pirlo
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обращаюсь ко всем, кто сделал качественное окрашивание, особенно с черного на каштановый. Порекомендуйте профессионального мастера. Не могу жаловаться на мастеров, у кого красилась до этого, но в этот раз хочется результата на все 100! Хотя понимаю, что окрашивание дело непростое и не всегда все зависит от мастера. Очень жду ваших рекомендаций. :yes:

Ссылка на комментарий

Вот я вышла из черного цвета в такой карамельный, не знаю как по номеру. Мне Оксана Орехова сделала смывку в два этапа. Волосы, конечно, чуть похуже стали, посуше, но, прочитав много инфы по этому поводу, поняла, что иначе и не бывает. Зато сейчас мне не приходится постоянно подкрашиваться седину, на черных сразу видно было. Подруги говорят, что я моложе стала выглядеть). Сейчас тонируемся лечебными красками. В личку телефон напишу если надо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Хочу всех предостеречь, ни за что и никогда не ходите в ПЕРСОНУ!!!!! Сделали мне там год назад переход в блонди, ну цвет вроде как подобрали, но я же не профессионал, я же не знала что будет дльше!!!! Короче сделали мне очень частое мелирование, время было 24-00 подстричь не успели, работать стали с 17-00. взяли с меня 6000+купон на 2000. Я охренела, ну да ладно. Через неделю я решила пойти к Ане Котовой просто подстричься, где она мне и показала всю красоту после этой ПЕРСОНЫ, не голова а леопард, волосы убиты на 100%, потом началось самое интересное, меня вроде затонировали в один цвет, и тут я стала облетать, волосы ломались и ломались, была стрижка ниже плеч, потом до плеч, потом карэ, и вот я с оооочччееенннь короткой стрижкой потому что все сожгли и все волосы обламались, уже год я собираю свои волосы на полу и плачу((((((( ГАДЫ!!!!! Аня моя спасительница, из того что осталась все время делала конфетку. А этим корявых вип мастерам я бы ножницы переломала!!!!!

Ссылка на комментарий

Оставлю свой отзыв. У меня волосы длинные, кончики ровняет сестра, поэтому в парикмахерские я не ходила. А потом понадобилось искать мастера для свадебной прически. И это дело я доверила Юлии из "Акварели". Их салоны расположены на элеваторе и на саянах. Прической осталась очень довольна! Спустя пол года пришла к ней с просьбой сделать что-нибудь интересненькое =) И Юлия сделала мне оболденное омбре! У неё вообще очень хорошо получается подбирать образы. Кому надо могу дать телефончик.

Ссылка на комментарий

Вот я вышла из черного цвета в такой карамельный, не знаю как по номеру. Мне Оксана Орехова сделала смывку в два этапа. Волосы, конечно, чуть похуже стали, посуше, но, прочитав много инфы по этому поводу, поняла, что иначе и не бывает. Зато сейчас мне не приходится постоянно подкрашиваться седину, на черных сразу видно было. Подруги говорят, что я моложе стала выглядеть). Сейчас тонируемся лечебными красками. В личку телефон напишу если надо.

 

Вот я вышла из черного цвета в такой карамельный, не знаю как по номеру. Мне Оксана Орехова сделала смывку в два этапа. Волосы, конечно, чуть похуже стали, посуше, но, прочитав много инфы по этому поводу, поняла, что иначе и не бывает. Зато сейчас мне не приходится постоянно подкрашиваться седину, на черных сразу видно было. Подруги говорят, что я моложе стала выглядеть). Сейчас тонируемся лечебными красками. В личку телефон напишу если надо.

Добрый вечер. Не поделитесь контактами мастера? КАкова стоимость двух смывок? Какой краской тонируетесь: профессиональной? На сколько хватает тонировка? Дело в том, что я имела  неудачный опыт. Вначале была эйфория, но через неделю полторы волосы стали очень жёсткие и стала вылезать желтизна, не смотря на усиленный уход. В итоге пришлось вернутся к тёмному цвету. Как у вас обстоят дела? Летом так хочется быть посветлее, да и седина ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Извините, что поздно отвечаю. Возможно уже не актуально.

Оксана сразу предупредила, что волосы станут хуже, но я все-таки решилась. Краска профессиональная, тонируемся раз в месяц. Волосы у меня были до плеч, за смывку 1 заплатила 2600, за второй раз через неделю оплатила 1500 и тонирование 1700. Теперь каждый месяц получается по 1700.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 31.07.2015в13:14, 6ELLA сказал:

Оставлю свой отзыв. У меня волосы длинные, кончики ровняет сестра, поэтому в парикмахерские я не ходила. А потом понадобилось искать мастера для свадебной прически. И это дело я доверила Юлии из "Акварели". Их салоны расположены на элеваторе и на саянах. Прической осталась очень довольна! Спустя пол года пришла к ней с просьбой сделать что-нибудь интересненькое =) И Юлия сделала мне оболденное омбре! У неё вообще очень хорошо получается подбирать образы. Кому надо могу дать телефончик.

Здравствуйте)) подскажите плиз телефончик Юлии, и скажите вы ходите еще к этому мастеру?? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...