Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

Воспользуюсь случаем и тоже спрошу совета)

Около полугода тому назад пришлось сменить мастера, к которому ходила еще со школы (переехала она)...ну вот с тех пор и мучаюсь =( Минимум раз в месяц нужно ходить и цвет обновлять, и стрижку, а меня что-то никто из парикмахеров не устраивает. Вроде, и салон приличный подберешь, и мастера "с репутацией" и, все равно, не то...

Хелп...

Ссылка на комментарий

Я не могла найти "своего" мастера в течение многих лет. Использовала методом тыка. За все время, пока пробовала стричься в разных парихмахерских, меня устроил результат лишь в трех случаях.

Как-то меня безобразно обкорнали в "Сибирячке", хотя казалось бы, считается одной из лучших (и, кстати, дорогих) в городе.

В последнее время стригусь в "Соло". Дорого, конечно, однако результат не устает радовать. Хожу и любуюсь на себя.

Ссылка на комментарий

Один мастер. С 1998 г. Раньше прически делала, сейчас стригусь. Марина Кушнарева, Сибирячка.

Мама тоже у нее стричься начала года два назад. А прически делает в Сагаан Морине, мастера не знаю.

Ссылка на комментарий
Спасибо, попробую к ней сходить)

Она Мастером года неоднократно признавалась, училась в Лондоне. Часто ездит в Москву на курсы. В общем, кажется, достигла всего в этом деле, чего могла. Но человек она сложный. Сразу трудной с ней найти контакт.

Запись на часы-пик уже до 21 ноября распределена. Попробуйте. Ближе к новому году к ней вообще не пробиться.

Ссылка на комментарий

Trishy, да ладно вам. Попробуйте. Звонок времени много не отнимет. А когда с мастером определяешься, то там через мобильный. Вне записей могут принять.

Ссылка на комментарий
а сколько дорого в "соло"?

По карте ББ скидка 10 %

А в мой последний визит - в мае - с меня взяли 650 рублей, просто стрижка.

Помню, очень расстроилась, подстригли весьма коротко - я, глядя на себя, подумала: ну вот, лето насмарку))).

Но они там очень хорошо стригут!

Ссылка на комментарий

6-й год стригусь в «Креатив-Лайн», мастер Ангелина - хорошо чувствует волосы, отличный колер.

Если в «Соло», то только к Лене Калашниковой – хозяйке салона, правда на сколько помню, сейчас она стрижет только своих постоянных клиентов.

Ссылка на комментарий

Я уже как с 2003 года стригусь у одного мастера: Лиля Доржиева - ее зовут, классный мастер, профессионализм, опыт, повышение квалификации в Москве и тд. и плюс самое важное свое виденье и мнение... супер :D

Ссылка на комментарий
Cartier

с сибирячкой у меня тоже не лучшие ассоциации...

а в соло у какого именно мастера?

У молодого человека по имени Сергей.

Добавлено спустя 46 секунд:

а сколько дорого в "соло"?

700 рублей.

Ссылка на комментарий

Рекомендую в Саган Морин, студия 25. Там молодой человек Елизар. Отличный мастер. Главное, делает как попросишь, а если не знаешь, то предложит что-нибудь подходящее. и еще у него, что немаловажно, хорошая аура. Там же в этом салоне ногти наращивает Валя. По-моему, самый лучший мастер в городе. но вот к ней записываться надо заранее. Очередь.

Ссылка на комментарий
Я уже как с 2003 года стригусь у одного мастера: Лиля Доржиева - ее зовут, классный мастер, профессионализм, опыт, повышение квалификации в Москве и тд. и плюс самое важное свое виденье и мнение... супер :D

Я про нее и в инете и от знакомых много раз слышала, не напишете в личку телефон? И стоимость, плиизз.

Ссылка на комментарий

Лиля Доржиева как-то несколько лет назад, када еще не было буряток-блондинок особо, обесцвечилвала мне волосы ... 1,5 часа !!! сожгла кожу головы нафиг, как волосы не выпали(?!), да еще затонировала пшеничного цвета краской! я походила на ошпаренного поросенка. это я щас про обесцвечивание азиатских волос все знаю, може книгу написать? ))))

Ссылка на комментарий

E.Va

ламимнирование волос оч хорошая процедура...не знаю делают ли в авангарде ...хотя наверное да...

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

про ламинирование...эфффект ламинирование имеет длительный результат и сохраняется на волосах в течение 4-6 недель.результат:достижение шикарного вида волос с первой процедуры,сохраняет насыщеный цвет волос после окрашивания,придают видимый объем волос(около15%),актуален для женщин с редкими волосами,защита волос от неблагопрятных воздействий(фен,солнце и пр),послушные волосы и как следствие легкость укладки,даже без укладочных средств,эстетическое востановление волоса,восстановление влаги и герматизация волоса.

Ссылка на комментарий

isterika18 поподробнее напишите плиз, что за ламинирование волос. Не совсем поняла сути, как делается. за счет чего достигается такой эффект.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...