Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

очень качественно (проверено на себе) в течении .... многих лет

в настоящее время называется - студия красоты Ирины Антиповой (тел. 620460)

она сама так вообще - супер!

вот одно только "НО" - руки у нее "легкие" волосы после нее растут уж слишком быстро.

Ссылка на комментарий
вот сегодня сходила к своему мастеру)))

Валя из Салончика в ТЦ Садко. сейчас стрижка стоит 200 рублей. я у нее уже лет пять стригусь,крашусь,завиваюсь и получаю полное удовлетворение своих потребностей.

вот вот я тоже к ней хожу,вот сейчас тоже думаю куда пойти может в упс

Ссылка на комментарий

Подскажите, где в Улан-Удэ можно сделать ламинирование? Хочу попробовать, потеряла мастера год назад, а после последней экзекуции в салоне N, волосы похожи на солому хоть налысо их (((

Ссылка на комментарий

Ламинирование - это вещь! Знакомая делала, правда она не в УУ живет, очень классно смотрится, даже без укладки лежат и выглядят как в рекламе шампуня))

Я сегодня подстриглась (точнее просто подровняла секущиеся кончики) в Локоне. Стригусь там уже который год, правда почти все время у разных мастеров. Нравится, как тщательно там укладывают волосы после стрижки, все такое аккуратненькое, приятное, красивое.... эх каждый день бы с такой головой ходить!

Ссылка на комментарий

Я сегодня подстриглась (точнее просто подровняла секущиеся кончики) в Локоне. Стригусь там уже который год, правда почти все время у разных мастеров. Нравится, как тщательно там укладывают волосы после стрижки, все такое аккуратненькое, приятное, красивое.... эх каждый день бы с такой головой ходить!

А где сейчас Локон находится? Они ведь съехали из Центрального дома быта.

Ссылка на комментарий

Я попробовала постричься у Любы (Фокс), мне понравилось.Дороговато коне4но- 500 руб. Но результат того стоит-сама стрижка, сервис, обслуживание- на высоте и Люба- очень приятная девушка)

Ссылка на комментарий

Я вот на днях пыталась избавится от последствий мелирования..Попала в Valeri на Ключевской. Девочки, там работают отличные колористы. Цвет подобрали потрясающий!Всем советую, если встает вопрос покраски волос, обращаться к ним=)

Ссылка на комментарий
Сахарная фея а ламинирование и тонирование волос это разное?

Разные.

Ламинирование наверное более укрепляещая процедура.

Есть цветное ламинирование.

А тонирование это оркаска волоса без проникновения в структуру.

тониками там, миксами.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, где качественно делают химическое (перманентное) выпрямление волос?

Добавлено спустя 24 минуты 9 секунд:

А как зовут этого коня из Соло?
Наверное, Денис. Но он не п..ор ^_^ , просто выглядит так. Стрижет, действительно, так себе. Больше понтов.

он мне делал свадебную укладку, я была не в восторге, хорошо, что девушка, которая приходила на дом делать макияж, поправила всё мне))) спасибо ей!

Ссылка на комментарий

Посоветую парикмахерскую "Элит стиль", которая расположена на элеваторе, за магазином "Сибиряк" в метрах 30-50, красное крыльцо сразу видно.

Приемлемые цены, вежливый персонал.

Мама там работает. 15 летний стаж работы, если что обращайтесь. Анна.

тел. парикмахерской: 44-91-47

Ссылка на комментарий

Подстриглась у Галины в lisap в байкал -плазе, очень понравилось. Наконец-то я похожа на человека))) даже муж заметил сразу, хотя стрижка не радикальная. Вот я удивилась, думала он последний, кто заметит)))

Она же делает элюминирование. я позже буду делать.

тел - 623194

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...