Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

Prinse если вы из работников Lisap, то точно начнешь задумываться у кого моральные отклонения. кто вам вообще дал право оскорблять людей. выполняйте хорошо свою работу, а не перекладывайте свою вину на других.

Ссылка на комментарий

Un4get@ble

велкам ту улановка))))) такие у нас тут обитатели)))

как я и думала в самом начале этой эпопеи,кто-то просто перекупил твое время. кто-то более "знакомый", или с более объемным кошельком.

обидно,что у нас нет возможности приходить и стричься хорошо в любом салоне. приходится вот такие темы абсурдные создавать: мол, кто знает хорошего мастера...

люди не слушайти людей с моральными отклонениями в голове человека не постригли елки палки конец света никто ей не обещал скидку за опровержение ей скидку давали в знак извинения хаха у человека при принцыпы ну и хрен с ними модераторы почему вы позваляете такой грязи путешествовать на вашем форуме а если кто сомневаеться в честности Lisap приходите и посмотрите на качество нашего обслуживания так чтор люди не верте тем кто просто ищет на ком оторваться не тиза того что кто то не обслужен а просто скорее всего из за каких то семейных проблем а если вы такие страшные и мы вас обидели придите и скажите нам в глаза а не прячась за фальшивым ником и аватаром

вот по поводу первого - это явно к модераторам,хотя с таким рейтингом НИК и сам АКК явно пустышка)

з.ы. блин, 2 штуки за стрижку-покраску берут...и так потом к клиентам относятся. хоть в Иркутск ездить стричься,что ли...

Ссылка на комментарий

Un4get@ble и остальные девочки, которые высказались по поводу салонов и мастеров, спасибо:) теперь хоть знаешь, куда ходить точно не надо)))

лично я еще ни разу не осталась полностью довольна стрижкой, независимо от того, стриг ли меня мастер в салоне на втором этаже сибирячки или простой парикмахерской.

конкретного мастера тож нет, к кому попадусь, к тому и сажусь, неправильно это конечно(.

более менее устоявшиеся для меня салоны, это мерцана (теперь уже не мерцана, а, кажется, лариса) и матрикс (бывший абрикос). в матриксе дали карточку со скидкой, пусть и маленькой:) мелочь, а приятно)))

Ссылка на комментарий

Раньше стригся там, у мастера Алены, лучше ее не знал и не знаю, плохо что она уехала, а Марина хороший парикмахер. Больше не стрегусь там, т.к. цены конские даже для мужской стрижки 450 рублей я думаю слишком. Un4get@ble конечно права, если они позиционируют себя,как хорошую парикмахерскую такого не должно быть.

Ссылка на комментарий

о заглянул сюда,какие жаркие споры.. завтра спрошу у мамы у кого она стрижется.Напишу тут.Одно могу сказать,уже скока лет она там это делает всегда довольна-тоько у неё,амоей маме с таким слож.характером тяжело угодить!.Зовут её вроде Любовь Фролова-где-то в районе ПВЗ.(называется Клео или типа того)Завтра уточню.

Ссылка на комментарий
Девушка, вы сделали только хуже себе, устроив весь этот балаган. Пусть каждый останется при своей правде, если вам нравиться наговаривать на людей, то удачи вам в других салонах.

Никогда не наговаривала на людей. Говорю только правду и по опыту. Вы сами виноваты и я уже не раз вам об этом говорила.

Ссылка на комментарий

Последние 4 раза стриглась и буду стричься у Любы, раньше она работала в "Соло". Сейчас она и еще 2 девушки организовали свой салон "Фокс" в Центральном доме быта. Все ранее работали в Соло.

Ссылка на комментарий
Попробуйте в Саган Морине (да пусть вас не испугает местонахождение салона:)) есть салон Студия 25. Мастер Елизар. Мне ну очень нравится. Всегда стрижет так как попросишь, а не так как ему видится (что всегда меня раздражало в мастерах Соло).

а мне наоборот нравиться, когда у мастера свое видение, когда он может что-нить посоветовать, порекомендрвать, что-нить придумать. я уже 2 года подстирагаюсь у мастера Наталья Михеева в Соло. мне очень нравиться. и сколько раз к ней приходила и говорила: "Делайте со мной, что хотите!" - результат всегда нравился. она подскажет что сделать, но если ты так не захочешь, то естественно делать не будет.

Ссылка на комментарий

Рощу волосы(муж требует), а сриглась тут около дома, девушка хорошее милирование сделала мне как-то.

И еще у двоюродной сестры, когда время у нее было.

Ссылка на комментарий

Дамы и господа я долгое время обслуживаюсь у Оксаны в Панде супер мастер и вообще там коллектив правельный рекомендую не пожелеете :thumbs:

Ссылка на комментарий
SKS сколько она берет за мелирование и потом за уход каждый месяц?

сколько за мелирование она берет я точно не знаю, примерно 1500 р.

у меня обычно выходила стрижка и покраска около 1000 р.

сейчас она кажется стрижет в Центральном Доме Быта

Ссылка на комментарий
SKS сколько она берет за мелирование и потом за уход каждый месяц?

сколько за мелирование она берет я точно не знаю, примерно 1500 р.

у меня обычно выходила стрижка и покраска около 1000 р.

сейчас она кажется стрижет в Центральном Доме Быта

но это она не в салоне брала, а на дому. но сейчас она на дому не принимает. если хотите в соло, то смело можно умножать на 1,5 - 2 раза

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вопрос... где у нас в городе качественно обесцвечивают? Не хочется оставаться весной с прожжеными волосами, но очень хочется сменить цвет.

Помимо салонов, если у вас есть мастер, у которого вы точно знаете, что все пройдет без серьезных потерь, то напишите имена.

Ссылка на комментарий

А я хожу в салон Премиум+, там большинство мастеров с многолетним опытом, всегда качественно стригут, и работают с профессиональной косметикой, а косметолог-отличный!мне нравится :thumbs:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...