Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало / Dragon Age: Origins (2009)


Нужна ли раздача?  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ща я играю эльфом долианским или как его! меня послали в какую то башню и там я встретил огра и не могу его завалить! подскажите как его завалить!

Ссылка на комментарий
Ща я играю эльфом долианским или как его!

Долийским.

Самый хороший вариант в этой ситуации такой: вооружаете всех дальнобойным оружием, берете одного бойца с ближним. Даете этим бойцом огру по морде. И потом бегаете кругами :) В это время дальнобойщики будут убивать его. Огр правда может внезапно переключиться на одного из стрелков, так вы берите его и бегайте так же кругами.

И да, проверено - если бегать ровными кругами, то огр не переключается на других бойцов.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Спасибо попробую эту тактику)))

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:

После установки игры у меня перестал вызываться диспетчер задач. Походу игрушка вирусованая *08!! А антивирус не видет вирус, антивирус Avast.

Ссылка на комментарий
Походу игрушка вирусованая !! А антивирус не видет вирус, антивирус Avast.
Игрушка не завирусованная, а вот Avast можешь удалить, всеравно с него толку нету

Ставь касперский

Ссылка на комментарий
у меня против огра хорошо действовал паралич. хард мод.

Аналогично заморзка.

где парни взять ключ продукта чет ввожу с диска не помогает

Скачай nodvd с Интернета.

Ссылка на комментарий

ключи в папке с раздачи, лучшая тактика берешь Морриган, заклинания конус холода, снежная буря или усыпление, кошмар, остальные потом долбят всех замороженных или спящих. после кошмара враги ваще сами себя долбят.

Ссылка на комментарий

Блин думал норм игра , пока не дошёл до подземелий Денерима....

Нееее ппц загнули баба лезбиянка пожирающая своих друзей ради другой бабы лезбиянки (((( фу б*я

Ссылка на комментарий

у кого какая армия была в конце уменя была Големы,Маги,Оборотни,Гномы,Рыцари Редклифа.

Мне сказали что у меня самая странная армия в мире

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...