Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало / Dragon Age: Origins (2009)


Нужна ли раздача?  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

прошол всю игру просто нет слов, это и в правду RPG года. Интерестно а продолжение будет этой игры? ведь не зря называется "начало" самый сложный момент это когда пошел убивать мать мориган на 14 левале:) и ссобой взял тока лилиан, самоубийство было не иначе)

Ссылка на комментарий

BioWare обещали 2а года поддерживать игру разными платными DLC. Но есть уже взломанные.

Я не понял: когда игру проходишь, то свободы передвижений нет? я поставил два DLC, передвигаться по ним можно. Они на карте темно желтым обозначены, а все остальные локации кроме лагеря не активны =(

Ссылка на комментарий
BioWare обещали 2а года поддерживать игру разными платными DLC. Но есть уже взломанные.

Я не понял: когда игру проходишь, то свободы передвижений нет? я поставил два DLC, передвигаться по ним можно. Они на карте темно желтым обозначены, а все остальные локации кроме лагеря не активны =(

На любой практически локации ищи на карте переход на карту мира и все.

Dragon Age - это будет трилогия, т.ч. до выхода 2 части изучаем эту досконально. Благо такие рпг интересно проходить по несколько раз, разными персами с отыгрыванием разных ролей и сюжет от этого меняется и можно открыть очень много интересного...

Ссылка на комментарий

Люди добрые помогите! Подскажите на счет кувшина с водой (или без воды),чо там надо сделать не пойму; выливал,выпивал,ставил,молился, так и не доехал.(квест про оборотня) Ващето я уже дальше,но хочу вернуться добить.

Ссылка на комментарий

han1602 прочитай в табличке написанно, вроде там так, Набираешь воду в кувшин,

ставишь на алтарь, молишься, делаешь глоток, и выливаешь воду обратно в алтарь.

зайдя туда ты выполнишь квест Доспехи Джагернаута !!!

Ссылка на комментарий

Если ты про паука, который бросает паутину на всех, то отбеги от него подальше, он будет бегать туда-сюда, в это время битва будет прекращаться, а его жизнь регенерироваться небудет.

Ссылка на комментарий

да не...я взяла алистера,мориган и вин.вот пока мы с алистером в рукопаш мочили матку,мориган ее заклинаниями мутузила а вин лечила всех.вот так мы ее и зделали.

Ссылка на комментарий

да помоему самая нормальная связка ГГ Алистер Морриган и Винн. 2 танка хилер и дизаблер-дамаг. хотя это было на среднем уровне. игра приколная давно в такие не играл после Арканума и фолла...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...