Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало / Dragon Age: Origins (2009)


Нужна ли раздача?  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, а че делать на РЕПАК с длс квестами? Ато у меня они лежали в папке с бонусами все сделал по инструкции контент добавился , но при попытки взять квест в пик солдата экран затемняется Леви Драйден говорит мол пошли и тут же стоит а локация новая не появляется на карте. Кто сталкивался, как решили проблему?

Ссылка на комментарий

В первый раз проходил - ГГ(вор), Стэн, Шейла, Морриган

2 раз прохожу - ГГ(маг), Алистер, Шейла, Винн.

Со второй связкой прохожу легче из-за 2 магов и более тонкой настройки тактики каждого перса. Вора правда не хватает иногда.

Ссылка на комментарий

я уже 2 дня парюсь с одной лишь установкой как 6не делал всё одно и тоже не жмётся кнопка играть чё я не то делаю делал и по инструкции и не по ней одна херня чё делать ?

Добавлено спустя 50 секунд:

я уже 2 дня парюсь с одной лишь установкой как 6не делал всё одно и тоже не жмётся кнопка играть чё я не то делаю делал и по инструкции и не по ней одна херня чё делать ?бесит уже страшно *01

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

блин мне делать во 1 и жду

Ссылка на комментарий

2якут, несудьба значит, реально если игра не установилась с 3го раза, качай другую версию, если и это не поможет, то у тебя либо слабый комп, непорядок с дровами, или ты просто неудачник...

Ссылка на комментарий

icetop

качай дополнения от сюда: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=108100

у меня то же такая проблема была, скачал дополнения, установил и все работает.

и еще что бы не мучался: когда зайдешь в башню и откроешь первую дверь, то там увидишь демона, и примерно через пару секунд игра выдаст ошибку - так ты не убивай демога а проделай маневр: выйди из башни и снова зайди и проблемы как не бывала.

Ссылка на комментарий

Я ставил не совсем по инструкции, хотя вряд ли в этом у тебя проблема.

При установке процесс daupdater не килил, а просто файрволом заблочил выход в инет. В твоем случае попробуй:

1. Удалить игру снова.

2. Почистить реестр (например Wise Registry Cleaner с галочками на небезопасных ключах) и перегрузится

3. Отключится от инета и поставить заново игру, потом дополнения из др. раздачи (смотреть выше vik.j83)

4. Запустить через лаунчер пока без подключения к инету.

И вообще как у тебя она не запускается? Что пишет или не пишет.

Ссылка на комментарий

Тут такая проблема дохожу до квеста где надо три пузырька крови в проклитых землях забрать и свитки! Только диалог заканчивается перед тем как идти добывать это всё, и из игры вылетает, что делать а?

Ссылка на комментарий

Спасибо, игра отличная!

Сейчас разрываюсь кем играть (наверное будет как в обливионе, до 5-6 уровня прокачаюсь и по новой, перс по- любому чем- нибудь не устроит и так раза 4) :)

Ссылка на комментарий
Сейчас разрываюсь кем играть

Играй магом, можно заморозить врага надолго + обратить в камень. Если 2-а мага в команде то враги в пермобаше.

З.Ы. Аватарка класс :D

Ссылка на комментарий

Месяц игру проходил - работа, учеба - 1-2 часа максимум в день играл. Игра в целом классная - сюжет завораживает, привязался к главным героям, жалко я их больше не увижу. Теперь жду не дождусь продолжения, либо новой истории.

Моя игра закончилась тем что:

Морриган со своим ребенком-полубогом ушла в горы. Мой герой и его преданный пес Мабари отправились вместе с Зевраном на её поиски. Алистер и Анора стали прекрасными правителями Ферелдена. Логейн в рядах Серых Стражей отважно сражается с парождениями тьмы. Лелиана отправилась искать приключения на свою голову уже самостоятельно. Стэн вернулся к своему народу. Огрен возглавил Армию Ферелдена, будучи генералом. Винн стала советницей короля Алистера и королевы Аноры. Шейла отправилась в Орзамар биться с порождениями тьмы в глубинных тропах. Ирвинг, Эрл Эамон, Кардол и Молодая Правительница Долийских Эльфов живут себе и поживают мирно.

Вопрос - А как узнать статистику - хорошие поступки, плохие поступки и т.п.?

Ссылка на комментарий

Постоянно беру Морриган в независимости кем играю. Ну нравится мне ее диалоги. Этот стиль разговора и построение речи как называется? "Пятистопным ямбом" вроде так как-то назывался такой стиль одного персонажа в книге "Золотой теленок".

В конце минут 10-15 завороженно смотрел титры и слушал саундтрек. Увидел, что Морриган озвучана Ольгой Плетневой, где-то я ее уже слышал...

У меня в конце Анора стала королевой, а Алистер с моей ГГ отправились за Морриган.

Действительно, как писали журналы, что это взрослая РПГ. В этой игре нету понятия плохой или хороший поступок. Поступаешь как в жизни, только из собственных соображений) и на экспе это не отражается. Сюжет-история получились настолько живыми и персонажи настолько одушевленными как ни в какой РПГ до этого имхо...

Ссылка на комментарий

я видно такой тупой. но я не могу найти папку crack в враздаче. ПОДСКАЖИТЕ

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

аааааааааааааааааааааа, я ПАПКУ БОНУС УБРАЛ, а в ней крак был:)))))))))))))))(СОРИ ЗА БЕСП)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...