Перейти к содержанию

Гитаристы Улановки - Объединяемся!!!


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

привет! Играю 1г и 9м большие успехи! Сумерки я уже играл на 6 месяце! Аккорды и песни освоил за 4 м, настраиваю без проблем, играю мелодии разные в жанре фингерстайл! Сейчас доучиваю мелодию сунги Irony

Ссылка на комментарий
100 лет тому назад. Пришел ночью пьяненький. Засунул микрофон в гитару и сыграл.

http://muzblogs.ru/advanced-music/albums/80/song_id/621

Шум бы вырезать, обработать.

Ссылка на комментарий

Было несколько композиций. Да в силу того, что семья дети забросил я гитару.

Кстати кто-нибудь знает, где можно отремонтировать гитару акустику?

Ссылка на комментарий
Было несколько композиций. Да в силу того, что семья дети забросил я гитару.

Кстати кто-нибудь знает, где можно отремонтировать гитару акустику?

Есть такой мастер по акустике Сергей Шаров. Вот как найти не знаю. В Сибмузторге его гитары продавались. Может они знают.

Ссылка на комментарий
ребят... я себе гирару купила, а она старого образца, там где сзади болт... ну так вот... помогите её настроить... никто не может((

Сама начни настраивать. Почитай в инете, что да как. Это я считаю одна из ошибок начинающих - просить кого-то настроить гитару.

Если добрая душа найдется, кто приедет и настроит, заставь объяснить, что да как делается.

Удачи в настройке. ;)

Ссылка на комментарий

T@M@Po4kA

советую купить или скачать программу тюнер (научится пользоватся им не составит труда).. но старайся лучше настраивать гитару сама, а тюнером только проверяй..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
ищем девушку, которая играет на гитаре (даже начинающих). На бас-гитару. Неужели нет желающих?

Идет она по улице, девушка-басистка...(напевает)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Срочно нужен гитарист с  песенным репертуаром попеть у костра в Максимихе. Поездка (питание, проживание) на Байкал оплачивается. В эти выходные (14 и15 июня). т. 89025641879

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет! Играю недавно, хотя гитара лет 5 уже. За спиной тоже музыкалка (фортепиано), но играть на нём не люблю. Вот гитара - она душевнее. Однако, играю слабовато, "5 аккордов" (ну ладно, не 6, а 10, но тем не менее...).

Не люблю гитарную музыку без пения. Направления люблю разные: это и барды, и "Демобилизация", и женские, и детские. Отовсюду по чуть-чуть, "с миру по нитке - бедному рубашка".


А вообще, очень хочется попробовать спеть на Арбате. Но жутко стесняюсь))) Хочется найти компаньона, кто тоже хочет, но стесняется. Или уже не стесняется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...