Перейти к содержанию

Помогите люди добрые. С усилителем.


SATANA 2RENISANS

Рекомендуемые сообщения

Сгорел усилитель. А точнее один кондер. Я его разобрал. Сгоревший кондер вытащил. Купил новый. Но паяльщик из меня ни какой. Помогите припоять его правильно. Сам подъеду с пивом. И за одно сразу там его и проверить будет он работать.

За ошибку в теме. Прошу прощение. Дибильный айфон с его тугой клавиатурой.

Ссылка на комментарий

Усилитель какой? Скорее всего дело совсем не в кондере, точнее его замена не решит проблему)

Усилитель 4 канальный фантом. Лампочка горит зеленым. Плюсы есть. Только звуковой сигнал не доходит. Вскрыли корпус а там сгоревший до тла один кондер. Или не кондер. Точно не знаю как называется. Я купил такойже за 50 рублей. Думаю припоять его и проверить.

Ссылка на комментарий

Привет! :victory: Помогу решить твою проблему за 1000 рублей, можем малость сторгонуться.


http://vk.com/remdin__03

Вступайте,мой паблик.

Может чем помогу.

Ссылка на комментарий

Привет! :victory: Помогу решить твою проблему за 1000 рублей, можем малость сторгонуться.

http://vk.com/remdin__03

Вступайте,мой паблик.

Может чем помогу.

Ясно. спасибо. За 1000 рублей я сам научусь паять. )))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Старый транзистор отпоял. Новый припоял. Только пояльник самопальный большой. Не удобно каналы по отдельности сделать аккуратно. Получилось три канала одной большой пломбой. Если кто может помочь. Скажите.

Ссылка на комментарий

Старый транзистор отпоял. Новый припоял. Только пояльник самопальный большой. Не удобно каналы по отдельности сделать аккуратно. Получилось три канала одной большой пломбой. Если кто может помочь. Скажите.

А скольки канальный? И в чем именно загвоздка?
Ссылка на комментарий

Я не звуовые каналы имел ввиду. А точнее сказать контакты. Их три и они рядом. А когда я пояю большим пояльником то они просто соединяются. В одну большую паяльную пломбу. А не на три маленьких. Как то так. Паяльник по меньше нужен.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...