Перейти к содержанию

Призраки и духи на территории Республики Бурятия


Kto_ya?

Верите ли вы в призраков и духов?  

1 813 пользователя проголосовало

  1. 1. Верите ли вы в призраков и духов?

    • Да, я верю.
      1098
    • Нет - это ведь полный бред!
      715


Рекомендуемые сообщения

©! niXon

Типичный случай плутуна. Подобные случаи есть в арсенале многих заядлых грибников и охотников.

Только про лес говорят: - Леший водит! В твоём же случае, проказы местных духов.

Вот и пример: Как то приехали на сбор ягоды, и так как затянули со сборами на место прибыли далеко после обеда. На спех сворганив чай, перекусили и отправились собирать ягоду. Перед этим все свои пожитки составили в одну кучу, под елью что бы в случае дождя они меньше мокли.

Сбор ягоды закончили в сумерках, резонно рассудив что ещё нужно будет собрать дровишек для костра. Когда же пришли на место табора пожиток своих не обнаружили. Ладно с собой на ремне у меня всегда весит нож и фонарь, прочесали всю местность - пожитков нет.

Ладно народ подобрался закалённый, не паникёры, тайгой их не напугать с малолетства в лесу. Последовало логичное предложение вернутся к ручью, и мостику через него, с которого и начаналась тропа ведущая к табору. Пока горел фонарь мы проделали этот путь раз 8, каждый раз тщательно проверяя , каждый закоулок каждое деревце обшарили чуть ли не руками в месте предпологаемого табора. Тщетно.

Выпала роса , подул ветерок и мы всю ночь простояли прижавшись спинами что бы хоть как то согреться, так как курящих среди нас небыло и спички естественно остовались в рюкзоках. Когда же рассвело, рюкзаки как и положенно стояли под елью в пяти шагах от нас, в месте которое мы обшаривали за ночь раз сто, и в доль и поперёк.

Ссылка на комментарий

где третья кнопка голоса? Я верю в телепузиков нехватает(

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:

Телепузик с пистолетом ограбил канадку

Полиция канадской провинции Онтарио разыскивает человека, который был одет в костюм телепузика и ограбил женщину. Злоумышленник был одет в костюм Тинки-Винки и вооружен пистолетом.

Ограбление произошло в время празднования Дня всех святых. У жертвы было всего 40 долларов, которые и забрал телепузик. По словам полиции, женщина не пострадала.

Всеобщее явление

Ссылка на комментарий
а мне вот иногда, часто ночью снится, что к моей кровати подходит какой-то человек, ложится рядом, обнимает меня крепко-крепко и я не могу пошевелиться и крикнуть. Потом когда вырываюсь, сразу же просыпаюсь и на душе так пла хренова.

Ну и вот я раньше думал это всего лишь сон.

Но недавно приходила Шаманка и сказала что с нами в квартире еще кто-то живет помимо нас и вот он так делает(а я так и чувствовал, что-то подозрительное происходит).

И я теперь ночью вообще боюсь просыпаться, сразу страшно становится. И сейчас такое ощущение будто бы кто-то за мной стоит. (пхд, тему прочитал, еще больше жути себе нагнал)

p/s: мне так кажется что я духов каких-то разозлил из-за того что музыку громко включаю.

неорганик это

Ссылка на комментарий
а мне вот иногда, часто ночью снится, что к моей кровати подходит какой-то человек, ложится рядом, обнимает меня крепко-крепко и я не могу пошевелиться и крикнуть. Потом когда вырываюсь, сразу же просыпаюсь и на душе так пла хренова.

Ну и вот я раньше думал это всего лишь сон.

Но недавно приходила Шаманка и сказала что с нами в квартире еще кто-то живет помимо нас и вот он так делает(а я так и чувствовал, что-то подозрительное происходит).

И я теперь ночью вообще боюсь просыпаться, сразу страшно становится. И сейчас такое ощущение будто бы кто-то за мной стоит. (пхд, тему прочитал, еще больше жути себе нагнал)

p/s: мне так кажется что я духов каких-то разозлил из-за того что музыку громко включаю.

неорганик это

у меня иногда такая ж почти происходит ток подругому я чувствую что ктото меня держит и немагу проснуца, потом типо вырываюсь и резко просыпаюсь,

с Одной стороны прикольно..

Ссылка на комментарий
прикольно смотреть что он с тобой сделает.... но этот страх, срзау заставляет напрячся и проснуться

хз у меня когда такое происходит я вообще некакова страха нечувствую просто новые очущения

Ссылка на комментарий

Xp:

+1, тоже бывает такое.

Самые необычные ощущения, когда задремываешь - между явью и сном. Такое крайне зыбкое промежуточное состояние. Изредка в моменты такой дремы возникает ощущение присутствия кого-то рядом с кроватью... не можешь двинуться, становится трудно дышать, длится вроде бы недолго, но ОЧЕНЬ страшно.

Хотя это, конечно, не имеет никакого отношения к духам, но некое ощущение иррациональности ситуации все-таки в подобных случаях очень четко присутствует.

upd:

Помнится, мать это явление называла "Хара дара"... как-то так...

Ссылка на комментарий
а мне вот иногда, часто ночью снится, что к моей кровати подходит какой-то человек, ложится рядом, обнимает меня крепко-крепко и я не могу пошевелиться и крикнуть. Потом когда вырываюсь, сразу же просыпаюсь и на душе так пла хренова.

Ну и вот я раньше думал это всего лишь сон.

Но недавно приходила Шаманка и сказала что с нами в квартире еще кто-то живет помимо нас и вот он так делает(а я так и чувствовал, что-то подозрительное происходит).

И я теперь ночью вообще боюсь просыпаться, сразу страшно становится. И сейчас такое ощущение будто бы кто-то за мной стоит. (пхд, тему прочитал, еще больше жути себе нагнал)

p/s: мне так кажется что я духов каких-то разозлил из-за того что музыку громко включаю.

неорганик это

неорганик это какой то сгусок энергии? Хотя судя по рассказам это что то типо между ангелом хранителем или чем то типо того (зависит воспитал ты его или нет)?

Ссылка на комментарий
сгусок энергии?

обычно его не видно, бывает силуэт человека, просто ощущаешь что кто то рядом с тобой есть и всё

зависит воспитал ты его или нет

хз, я ни пошевелиться, ни сказать не могу

ОЧЕНЬ страшно

+1000

Ссылка на комментарий
сгусок энергии?

обычно его не видно, бывает силуэт человека, просто ощущаешь что кто то рядом с тобой есть и всё

зависит воспитал ты его или нет

хз, я ни пошевелиться, ни сказать не могу

ОЧЕНЬ страшно

+1000

Многи люди чуствуют этих призраков.

Говорят ворожейки, если вдруг почуствовал что у тебя мурашки (внезапно) по коже прошли, то возможно что рядом с тобой находится привидение и тд или духи.

Ссылка на комментарий

Сколько ищу,неразу невидел и на кладбище с готами ходил ночью и на развалины и на заброшеные заводы ходил только на заводе я не призрака и не духа испугался, а охраника.

Ссылка на комментарий
а мне вот иногда, часто ночью снится, что к моей кровати подходит какой-то человек, ложится рядом, обнимает меня крепко-крепко и я не могу пошевелиться и крикнуть. Потом когда вырываюсь, сразу же просыпаюсь и на душе так пла хренова.

Ну и вот я раньше думал это всего лишь сон.

Но недавно приходила Шаманка и сказала что с нами в квартире еще кто-то живет помимо нас и вот он так делает(а я так и чувствовал, что-то подозрительное происходит).

И я теперь ночью вообще боюсь просыпаться, сразу страшно становится. И сейчас такое ощущение будто бы кто-то за мной стоит. (пхд, тему прочитал, еще больше жути себе нагнал)

p/s: мне так кажется что я духов каких-то разозлил из-за того что музыку громко включаю.

Со мной было такое лет 6 назад, когда переехал на новое место жительства. Одно время ппц было страшно ложиться спать.

Потом мне кто то (уже непомню кто) посоветовал в следующий раз "когда будет держать" нужно злость свою не сдерживать, а как вырвешся (сможешь шевелиться) нужно начинать громко ругаться (матами, хоть как) главное от души, и типо прогонять.

Ругался я так среди ночи раза 3 когда прихватывало. помогло, стех пор не было такого.

з.ы.: не знаю на счет сердечно-сосудистых заболеваний, вродебы сердце не больное у меня. и мед-осмотры это подтверждают (каждый год прохожу)

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется вряд ли сердце. т.к. тоже здороф.

ну не знаю, не до злости в такие моменты бывает, а страшно и беспокойно. вдруг не вырвешься. и фсе капец 123.gif

Ссылка на комментарий
ну не знаю, не до злости в такие моменты бывает, а страшно и беспокойно. вдруг не вырвешься. и фсе капец

страх самое лучшее топливо для злости. единственным препятствием для того чтобы твой личный страх переплавился в здоровую злость, является это чувство беспокойства (или может расстерянности, беспомощности). Перебори его в себе.

Потом еще может быть чувство неловкости. Я помню каким идиотом я сам для себя выглядел когда первый раз начал ругаться, сидя на кровати в полной темноте и тишине, среди ночи )). Зато когда выплеснул все эммоции до дна... впервые за долгое время уснул спокойно.

з.ы.: еще раз повторюсь, у меня подобная бодяга случилась где то лет 6 назад, длилась примерно год с частотой этих явлений (приступов?) примерно раз в неделю. можешь себе представить какой страх меня обуревал к концу года, каждый раз когда нужно было ложиться спать. потом подсказали этот способ, к этому моменту я уже был готов на все. мне помогло.

Ссылка на комментарий

Вот Все говорят "Страшно наверно увидеть духа или призрака"

А вот кто в реале хотел увидеть?

Я хотел бы ток еслиб он как полтергейст не кидался в меня вещами) и не зарезал бы ночью)

Ссылка на комментарий

А вот случий с Другом произошол:

Спит он ночью и чувствует што его ктото гладит по лицу мягкой, мохнатой рукой . Но этому сильно значение непридал и неиспугался , а на утро все расказал родителям. Они ему сказали если рука мягкая и пушистая была то к хорошему а если шуршавая и неприятная то к плахому. Вот так

Ссылка на комментарий

Хотел бы узнать мнения насчет покойников. У меня недавно умер очень близкий друг. Думаю как-нибудь во сне явится или в общем даст о себе знать тем или иным образом. Увидеть не боюсь, но прошло 3 недели - ни одного сна или др. проявлений. Или его душа уже в раю и дела нет до дел смертных?

Ссылка на комментарий

Мне родная тетя рассказала какда они маленькие были в детсве в деревне на катушке играли и в один день они опять пошли играть туда же и к ним подошел мужчина в белом и спрашивал странные вопросы...и они когда пошли домой залезли к себе на крышу в теплицу и они увидели как мужчина тот заходит к ним во двор...и во дворе стоял стол и он прошел вокруг стола 3 раза хз почему он прошёл 3 раза и ушёл)))

P.S. мб он хотел сильно жрать или был он голодный дух=)))))

Ссылка на комментарий
Хотел бы узнать мнения насчет покойников. У меня недавно умер очень близкий друг. Думаю как-нибудь во сне явится или в общем даст о себе знать тем или иным образом. Увидеть не боюсь, но прошло 3 недели - ни одного сна или др. проявлений. Или его душа уже в раю и дела нет до дел смертных?

Соболезную.

Это зависит от того как он ушёл из жизни, если своей смертью, то душа упокоена.

Покойный человек приходит во сне если вам угрожает опасность, если он виноват перед вами, если его кто-то убил и виновного не нашли, если ему есть что вам сказать.

Ссылка на комментарий

Не к месту. Про НЛО! Стою на улице, смотрю на небо, на три звезды. Смотрю, смотрю... бац, одна звезда резко полетела в сторону другой, потом на пол пути остановилась, легонько вспыхнула и стремительно удалилась куда то в глубь. Естественно помотал головой, поприсматривался, осталось две звезды! Хотя наверно подобную картину каждый наблюдал)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...