Перейти к содержанию

UU-Cup 3x3 Spring


бато

Рекомендуемые сообщения

бато

А что если, на стбур перенести турнир? Там ведь, есть промодники с которыми можно пострелятсо? Я это почему предлагаю? Потому что, слышал Злодей закрыл Реалкому доступ, а на СТбуре наверное открыт, точно правда не знаю. Сильно не пинайте, я за разнообразие.

Ссылка на комментарий

бато

Если я правильно понял, NAT поставил голосовалку до понедельника. Как раз, успеют зарегатсо, только надо договоритсо с НАТ`ом.

Ссылка на комментарий

бато

Где-то видел что, каждый слот хавает примерно 15-20 кбит/с

Можно посчитать, сейчас пока не могу (с работы только пришел) позднее займусь, если никто к этому времени не прикинет уже.

Не знаю правильно ли я посчитал, проверьте, но у меня получилось, при значении 20 кбит/с, за час, с одного слота натикает=8,5824 Мегабайт.

Ссылка на комментарий

Проект заморожен, люди не хотят участвовать. а с 7-8 коамндами о норм чемпе речи не может быть... Прошу закрыть тему, но неудалять возможно когда-нибудь

Всем зарегестрированным командам, gl.

Ссылка на комментарий
Проект заморожен, люди не хотят участвовать. а с 7-8 коамндами о норм чемпе речи не может быть... Прошу закрыть тему, но неудалять возможно когда-нибудь

Всем зарегестрированным командам, gl.

Ну как не хотят? Давай доживем хотяб до завтра? НАТ ведь не отказал? Только по названию кубка передел попросил. Как найти Реалкомовцев? Это ж Дагамма?

Я тогды тож буду учавствовать. Кому не жаль будет занять последнее место прошу писать мне в личку или в асю.

Бато

По опыту - сколько команд нужно?

Ссылка на комментарий
styleoff

16 минимум...Я в ауте

З.Ы:а мы тут с деном задрачиваемся спецом в промод *11

Многие уже настроились. И тренируютсо на прмоде. Сейчас сколько команд? 10 команд, да. Ну что, осталось шесть набрать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...