Перейти к содержанию

Что сделал Путин за 14 лет правления?


Итоги работы президента РФ Путина В.В.  

391 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы оцениваете работу Путина В.В. на посту президента РФ.

    • Положительно
    • Отрицательно


Рекомендуемые сообщения

Только что, ekvasis сказал:

на этого придурка

вроде как оскорбление да ?

..а оскорблять на форуме запрещено..правила тоже  не читал?

Ссылка на комментарий

Ух ты! Точно! Игнорить очень просто:

- Открываешь свою учетную запись (вверху экрана справа) и в меню выбираешь "Игнорируемые пользователи"

image.png.74b3b4872d3ccf4e708cfaacd8781883.png

Открывается окно:

image.thumb.png.8add34c7a5be129a4bb28e314f5f40fb.png

Начинаешь писать ИгорЬюша, потом выбираешь его и затем "Добавить пользователя в игнорируемые"

P.S. ИгорЬюша использован в качестве примера, так, случайное совпадение.

image.thumb.png.6245355a8463844a60e1a56dbf5bc90d.png

Ссылка на комментарий

 Президентом может стать каждый.

На днях Владимир Путин рассказал чужим детям и прислушавшейся стране, что президентом может стать каждый.
Но то, что мыслилось мотивационной речью («90 процентов успеха человека зависит от него лично»), в итоге прозвучало байкой лифтера для застрявших в социальном лифте.
И вот почему:

• Владимир Кириенко – первый вице-президент «Ростелекома» (сын первого заместителя руководителя АП Сергея Кириенко)

• Юлия Шойгу – директор Центра экстренной психологической помощи МЧС РФ (дочь министра обороны Сергея Шойгу)

• Алексей Рогозин – генеральным директором ОАО «Ил» (сын главы «Роскосмоса», бывшего вице-премьера правительства РФ Дмитрия Рогозина)

• Сергей Иванов – генеральный директор — председатель правления алмазодобывающей компании «АЛРОСА» (сын спецпредставителя президента РФ, экс-главы президентской администрации Сергея Иванова)

• Дмитрий Патрушев – министр сельского хозяйства РФ (сын секретаря Совета безопасности, экс-главы ФСБ Николая Патрушева)

• Илья Шестаков – руководитель Федерального агентства по рыболовству (сын старинного друга Путина Василия Шестакова)

Как вы понимаете, этот список можно продолжать практически до бесконечности – дети есть не только у маршалов, но и у генералов с полковниками. Учитывая же сроки жизни режима, у них там уже и внуки на подходе.

https://echo.msk.ru/blog/mbk313373/2334205-echo/

Ссылка на комментарий

Пожертвования на храм Минобороны в подмосковном парке «Патриот» собирают принудительно, сообщил хабаровский военнослужащий, пожелавший остаться неизвестным. По его словам, с него и его коллег требуют по 500 рублей. Об этом он рассказал местному порталу DVhab.ru.

Далее: https://news.rambler.ru/army/41444632/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ссылка на комментарий
12.12.2018 в 12:27, ИгорЬюша сказал:

вроде как оскорбление да ?

..а оскорблять на форуме запрещено..правила тоже  не читал?

Что, не нравится? Когда я удивлялся этому, что модеры не смотрят на это тебе было как то пох. А может быть втихаря поддерживал их речи. Так в чем проблема? Или пресловутые двойные стандарты?

Ссылка на комментарий

Россия вновь начала наращивать вложения в американские бумаги. Инвестиции растут на протяжении двух месяцев при том, что новые санкции Вашингтон может ввести против Москвы уже в 2019 году.

https://finance.rambler.ru/economics/41446990/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

звиздоболы...

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sait сказал:

Когда я удивлялся этому,

я не помню такого

2 минуты назад, Viktorr сказал:

что новые санкции Вашингтон может ввести против Москвы уже в 2019 году.

опять санкции..

будет еще хуже?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Sait сказал:

Что, не нравится? Когда я удивлялся этому, что модеры не смотрят на это тебе было как то пох. А может быть втихаря поддерживал их речи. Так в чем проблема? Или пресловутые двойные стандарты?

Скрытый текст

2018-12-19_11-24-54.png.8100821bbc2fb76808c52e63f31e9ec9.png

На следующий день нарушителю @ekvasis был выписан пред. Вот ты вечно пытаешься строить какие-то левые теории, не делай так, лучше бы сначала у самого нарушившего спросил бы, а то напридумываешь с три короба, а потом бац, назад сдавать надо.

Меня вот регулярно особо рьяные ватники обвиняют в том, что я тебя не баню, потому что мы с тобой оба работаем на госдеп, а может быть даже где-то за нашими спинами маячит некий major CIA :D Дубль-агент прям)))

И невдомёк всем страждущим, что причины гораздо более прозаичные: масоны должны хранить тайну высший приоритет - поддержание досуговой активности на форуме в более-менее вежливой атмосфере (хотя атмосфера обкидывания какашками привлекает в разы больше хайпа, но лично я слишком старомоден для этого), и вот у тебя как раз этой самой активности за последние почти пять лет - больше всех на форуме, ты практически единственный, кто бывает в разделе Беседка буквально ежедневно и генерирует хотя бы один пост, максимальный перерыв от тебя на форуме: в среднем раз в полугодие твой интервал постинга растягивается более чем на 48 часов. И вот в этой твоей неустанности - очевидная польза от тебя Улановке. Конспирологических "потреотов" ты привлекаешь своей систематичностью, а либералов привлекаешь содержанием отдельных постов. Каждая часть небольшой аудитории получает какую-то свою мотивацию под собственным углом зрения, и все довольны, все при деле :) Неустанность в сочетании с желанием и умением НЕ нарушать основные Правила форума (и наличие такого же неустанного "спарринг-партнёра" с другим знаком) - вот и вся нехитрая "формула движителя". Читу как раз желания и умения НЕ нарушать сильно не хватало, а вот твоей инкарнации - хватает))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, botaNICK сказал:

Меня вот регулярно особо рьяные ватники обвиняют в том, что я тебя не баню,

Есть пруфы? Или я должен поверить на слово? Или ватники отправляют сообщения в личку? какие скромные...

Форум отличная площадка, для прокачки скилла выступления и полемики..

Благо форумчане умеют находить "ответы". .

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sait сказал:

Или ватники отправляют сообщения в личку? какие скромные...

Естественно всё в личку :) 

19 минут назад, Sait сказал:

Форум отличная площадка, для прокачки скилла выступления и полемики..

Вот тут согласен)

Ссылка на комментарий

а чё 14 лет - так мало, уже ж 19 - на пятилетку больше - за это время ещё гораздо больше успел для страны и народа сделать, что 77% на выборах показало. Уже неоднократно просил поправить возраст путинизму. А меня игнорят. Уйду с форума - совсем загнётся. Вот и приходится одолжение делать.

Скоро юбилей - 20 лет. Надо готовиться к празднику.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, iOleg сказал:

. Уйду с форума - совсем загнётся.

Вы уж не уходите, без вас скучно будет :D

Вчера соловьев сказал следущее:

...то что мы НЕ ПОТЕРЯЛИ  страну ПОСЛЕ 90х , это ошибка ельцина ,  ошибка в том, что он поставил вместо себя путина..

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ИгорЬюша сказал:

Вы уж не уходите, без вас скучно будет

иногда, крайне редко, можешь и правильные вещи говорить

Ссылка на комментарий
19 минут назад, iOleg сказал:

правильные вещи

Соглассно голосования на этом форуме , положительное отношение к путину испытывают 215 человек, отрицательное 165,  

Как определить кто из них правильные, а кто нет ?

Ссылка на комментарий

форма опроса корявая, неверная, пропутинская, но даже в такой путин проигрывает. Должно быть только 2 варианта:

image.thumb.png.e52b1ec757b1c17c3bb0a83230e776a0.png

Опрос 5-ти летней давности. Сейчас разрыв будет более сокрушительным. Что подтверждают результаты прошедших региональных выборов, несмотря на административный ресурс, контроль СМИ и многочисленные фальсификации.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...