Перейти к содержанию

Что сделал Путин за 14 лет правления?


Итоги работы президента РФ Путина В.В.  

391 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы оцениваете работу Путина В.В. на посту президента РФ.

    • Положительно
    • Отрицательно


Рекомендуемые сообщения

botaNICK,

То, что Вы предлагаете в своих 9 тезисах (вопросах) - это наверно плод длительных раздумий. И Вы хотите, чтобы политветка была клубом (сборищем) исключительно образованных, корректных и прислушивающихся к мнению модератора людей. Ну так об этом все мечтают.

Тот, кого обсуждают в этой теме, по этому поводу недвусмысленно заявил: "Если бы у бабушки были мужские первичные половые признаки, то она была бы дедушкой"

Кстати, обратите внимание на название темы - "Что сделал Путин за 14 лет...". А Вы пытаетесь перевести тему в русло "Что бы вы сделали на месте Путина во благо страны"

 

Открывайте по своему вопросу новую тему - и вперёд!

 

Да, ещё Путин за 14 лет привнёс в сферу дипломатического общения элементы свойственного ему гопничества. Оцените его выражения про сортир, обрезание и т.д. Да про тех же бабушку с дедушкой! Чистый гопник!

 

Я своё мнение высказал, и, согласно вашему предложению, иду мимо.

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

 Ага. Его фразочка про половые органы убила. Такой глупости от главы государства слышать еще не приходилось. Пытается Воффка отшутиться, отбрехаться, но ничего увы не выходит. Санкции кругом, друзья олигархи требуют по паре триллионов для развития бизнеса, новых дач, яхт.  Принимают законы ротенбергов и прочих. А мы будем довольны. Царь правильный.

 Бывшим террористам памятники ставим. Все отлично. Главное, что он что то делает, а ему все время кто то мешает. То пятая колонна, то пендосня, то еще кто.

Ссылка на комментарий

serhio55

Спасибо за честность :)

И да, цель именно направить разговор в русло нормальной беседы.

 

Тема банальна и предсказуема чрезвычайно. Любая фраза укладывается в шаблон: "Путин сделал действие ИКС, он плохой и всё, что он сделал - это плохо". И таких однообразных тезисов можно наштамповать безграничное количество.

 

Ладно уж, бог с ней, с шаблонностью, но где хотя бы мало-мальские аргументы?

Ребята тупо не хотят включать аналитику, это видно на уровне грамматики: практически нет союзов-связок "потому что", "так как", "следовательно".

Не хотят использовать сложноподчинённые предложения.

Нет рассуждений, нет даже намёка на анализ. То есть, грубо говоря, мозг почти не задействуется, работает на уровне первой сигнальной.

Не надо так.

Ссылка на комментарий

забавно наблюдать за тем, как шавки гавкают, а караван идет)

Забавно будет, когда окажется что караван-баши не туда его привел. Посмеемся, ага?

Ссылка на комментарий

Все темы здесь пустуют как раз по простой причине: здесь НЕТ ничего интересного. Здесь нет беседы как таковой. Человек может забежать сюда, выплеснуть что-то (часто неаппетитное), за несколько секунд интерполировать дальнейший ход "разговора" и - уйти.

 

Никакого интереса совершенно у темы. А тупо жаловаться народу надоедает за неделю-другую.

Кругом полно "жалобных" площадок с примитивнейшим критиканством.

 

Так найдётся хоть один, кому интересно? Пока в теме даже "оппоненты" реагируют вяло, односложно и однообразно. Надо бодрее, грамотнее.

 

Если за пару дней ничего не изменится, то тема будет слита с общей темой о Путине, там ей будет самое место. 

Ссылка на комментарий

botaNICK, вы рассчитываете встретить на маленьком, местечковом форуме, политиков с программой вывода страны из кризиса? Бодрее? Грамотнее? Откуда? Кто у нас в Бурятии, хоть что-нибудь, понимает в политике глобальной? Что, понятно человеку не разбирающемуся в высокой политике? Давайте исходить из того, что понимаем мы, простые люди, не отягощенные знаниями в сфере большой политики и высшей экономики.

 

1. Мы понимаем цену на хлеб. Понимаем отношение размера заработной платы к цене на булку хлеба.

2. Мы понимаем цену на 1 кВт электроэнергии.

3. Мы понимаем цену на 1 кв. м. жилья.

 

2000 год заработная плата продавца магазина компьютеров 10 000 рублей - булка хлеба 5 рублей 

2014 год заработная плата продавца магазина компьютеров 30 000 рублей - булка хлеба 20 рублей

Ссылка на комментарий

botaNICK, вы рассчитываете встретить на маленьком, местечковом форуме, политиков с программой вывода страны из кризиса? Бодрее? Грамотнее? Откуда? Кто у нас в Бурятии, хоть что-нибудь, понимает в политике глобальной? Что, понятно человеку не разбирающемуся в высокой политике? Давайте исходить из того, что понимаем мы, простые люди, не отягощенные знаниями в сфере большой политики и высшей экономики.

 

Вот так по незнанке Родину и .... , как было уже однажды. В результате миллионы жертв, а те кто был недоволен забились по щелям и спились. 

Вот если в результате цветной, пендоской революции свергнут Путина, и начнется на улицах беспредел и анархия(как было уже), то что в этом случае будешь делать ты? Будешь ты тем же бабушкам помогать когда им пенсию вовсе перестанут платить? Какой с тебя спрос? 

 

Твоя политика такова "Я мало что понимаю, но все плохо, поэтому долой, а если вдруг что потом, то я не виноват".  

Ссылка на комментарий

Вот так по незнанке Родину и .... , как было уже однажды. В результате миллионы жертв, а те кто был недоволен забились по щелям и спились. 

Вот если в результате цветной, пендоской революции свергнут Путина, и начнется на улицах беспредел и анархия(как было уже), то что в этом случае будешь делать ты? Будешь ты тем же бабушкам помогать когда им пенсию вовсе перестанут платить? Какой с тебя спрос? 

 

Твоя политика такова "Я мало что понимаю, но все плохо, поэтому долой, а если вдруг что потом, то я не виноват".  

 

Дорогой, Виталий! Миллионы жертв были как раз по вине Ельцина и иже с ним. Путин, ставленник "семьи". Если свергнут Путина, ничего страшного, конкретно у нас в Бурятии, не произойдет. Наговицын и местная "элита" (читай худларщики) дружно поднимут ручки и проголосуют хоть за черта лысого. Анархии у нас нет и не будет.

 

Один раз обосрались, когда путчистов поддержали, и все что теперь имеем, месть Москвы.

Изменено пользователем fry
Ссылка на комментарий
Вот если в результате цветной, пендоской революции свергнут Путина

А если он, как уже было, заведет страну в тупик? Кто будет виноват в "миллионах жертв?" И почему как революция, так сразу - пендосская?

И вообще не факт что, если вдруг завтра станет худо, вы первый не побежите свергать "царя"))))

Ссылка на комментарий
Если свергнут Путина, ничего страшного, конкретно у нас в Бурятии, не произойдет.

НЕТ УЖ, НЕ НАДО ЭТОГО ДОБРА! 

у меня жизнь стала налаживаться.

Лучше уж Вы куданить мигрируете где везде порядок.

Лучше уже нагика гнать вшею, а то реально антибурятский политкан.

ВсЁ позакрывал и обанкротил, даже наше Бурятэнерго перестало быть нашим, вместе ТГК

блин ценники на отопление и электроэнергию повышают, давно на эти деньги можно было построить АЭС

Тем самым сравнят ценник с Иркутском

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

НЕТ УЖ, НЕ НАДО ЭТОГО ДОБРА! 

у меня жизнь стала налаживаться.

Лучше уж Вы куданить мигрируете где везде порядок.

Лучше уже нагика гнать вшею, а то реально антибурятский политкан.

ВсЁ позакрывал и обанкротил, даже наше Бурятэнерго перестало быть нашим, вместе ТГК

блин ценники на отопление и электроэнергию повышают, давно на эти деньги можно было построить АЭС

Тем самым сравнят ценник с Иркутском

 

Да не бойтесь, главное, если буча в Москве начнется, чтобы наш Матвей Матвеевич, сделал правильный выбор, а он воробей стрелянный, должен сориентироваться. 

Ссылка на комментарий
Да не бойтесь, главное, если буча в Москве начнется, чтобы наш Матвей Матвеевич, сделал правильный выбор, а он воробей стрелянный, должен сориентироваться. 

 

мне сначала фраза понравилась, но потом вчитался, и смутило выражение "если буча в Москве начнется". Думается. слово "если" очевидно не годно - какое-то сомнение чувствуется. Лучше написать "когда"!

Ссылка на комментарий
Да не бойтесь, главное, если буча в Москве начнется, чтобы наш Матвей Матвеевич, сделал правильный выбор, а он воробей стрелянный, должен сориентироваться.

на радость америкосам.

Такс, кто за евроинтеграцию?!

 

проглосовал: положительно.

 

но нагика, надо снять и поставить местного.

если буча в Москве начнется, чтобы наш Матвей Матвеевич, сделал правильный выбор,

стесняюсь спросить, какой же выбор он сделает?

Не уж то за независимость Бурятии?

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий
политкан
да уж, политиканов хватает
чтобы наш Матвей Матвеевич, сделал правильный выбор, а он воробей стрелянный, должен сориентироваться.
кому жопу лизать

тот папик тоже не понять кому лижет

при ком вообще, простому народу жилось вольготно ?

уважу ту власть которая сравняет зарплату депутата и землекопа   

Ссылка на комментарий

Есть вопрос к голосовалке: а почему только два варианта ответа? Я лично считаю, что Путин для страны все таки что-то делает. Другое дело, что это "что-то" явно недостаточно.

Ссылка на комментарий

мда.. вот и .. подросло поколение ,,хочу все сразу и сейчас,, свергнуть... разрушить.. и да сразу всем счастья и никто не уйдет обиженным.. увы история ничему не учит, и 17 год и 91, все впумтую.. новые дуболомы... весь мир насилья мы разрушим до основанья .. а экономика, она такая скучная.. ведь проблема то вся в этом.. в николае втором, в компартии, в кадафии, в януковиче.. только вот их свергнуть и как заживем!!землю крестьянам долой царизм! итоги гражданская война милионны убитых и умерших от голода.. долой коммунистов! ура..будем житьткак на западе! и.. многомесячные задержки зарплат, бандитизм, закрытые заводы.. я не халявщик я партнер.. что там в ливии кстати? не напомните? там уж наверное молочные реки кисельные берега? нет? воюют? хм вот странно... ах да! на украине наверное жизть малина! блин че же тогда родственники жалуются звонят... странные...вперед! вперед! ату их! работать думать так скучно! все поделить! свергнуть! айфоны будут расти на деревьях! я не хочу думать! работать только свергать! ах законы запутанные! тьфу на них... создавать движение собирать подписи искать предлагать альтернативу это так скучно.. глупо! свергать то лучше! ...... тьфу.... людишки...

Ссылка на комментарий

мда.. вот и .. подросло поколение ,,хочу все сразу и сейчас,, свергнуть... разрушить.. и да сразу всем счастья и никто не уйдет обиженным.. увы история ничему не учит, и 17 год и 91, все впумтую.. новые дуболомы... весь мир насилья мы разрушим до основанья .. а экономика, она такая скучная.. ведь проблема то вся в этом.. в николае втором, в компартии, в кадафии, в януковиче.. только вот их свергнуть и как заживем!!землю крестьянам долой царизм! итоги гражданская война милионны убитых и умерших от голода.. долой коммунистов! ура..будем житьткак на западе! и.. многомесячные задержки зарплат, бандитизм, закрытые заводы.. я не халявщик я партнер.. что там в ливии кстати? не напомните? там уж наверное молочные реки кисельные берега? нет? воюют? хм вот странно... ах да! на украине наверное жизть малина! блин че же тогда родственники жалуются звонят... странные...вперед! вперед! ату их! работать думать так скучно! все поделить! свергнуть! айфоны будут расти на деревьях! я не хочу думать! работать только свергать! ах законы запутанные! тьфу на них... создавать движение собирать подписи искать предлагать альтернативу это так скучно.. глупо! свергать то лучше! ...... тьфу.... людишки...

А мозг включить?

Ссылка на комментарий
свергать то лучше! ...... тьфу.... людишки...

конкретно, кто хочет свержения ?

 

 

к вам обращаюсь  nikolai3anv 

а то rafex  не так понял 

Изменено пользователем Sabon
Ссылка на комментарий

Ну тогда всЁ банально и просто:

 

Проведя анализ этой интернет-полемики,
Сделал ряд интересных умозаключений.
 

Короче, как только Путин отойдёт от власти
В России воцарит истинное счастье:
Больные исцелятся, покинут палаты,
В 300 раз повысят всем зарплаты,
Карьерную лестницу заменят эскалатором,
Образование, медицина - бесплатно;
Преступность и коррупция испарится,
Хамить перестанет полиция,
Люди бросят бухать и начнут молиться,
А улыбками засияют наши лица.


Я назвал кота Путин, пинаю регулярно!
Чтобы наш мир стал однополярным!
Кажется, за мной приехал черный воронок:
"Oh shit!"
а не, не так:
"Oh no!"

http://www.jooov.net/text/166567846/nich_kayfovich-vo_vsem_vinovat_putin.htmls

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Ну тогда всЁ банально и просто:

Отвечу анекдотом:

ИВС съездил в Узбекскую ССР. По возвращению его спрашивают:" ну и как съездили, Иосиф Виссарионыч?"

"Плохо. Запоры замучали".

"Может от воды?"

"Нет. Очко наглухо зализали!"

Ссылка на комментарий
конкретно, кто хочет свержения ?   к вам обращаюсь  nikolai3anv а то rafex  не так понял или я его 

сраказм.

видно же ))

Свидомый народ, как на украине

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...