Перейти к содержанию

Обмен опытом (беременность)


Рекомендуемые сообщения

Причины депрессий разные ведь ,тем более простой депрессии и послеродовой ,она происходит НЕ ПОТОМУ ЧТО  ты в депрессии от рождения ребенка !

при чем здесь "наоборот было счастье и эйфория"  ?  Вот некоторые причины ,например ; 

  • Страх быть плохой мамой для своего долгожданного малыша
  • Боязнь во время ухода за малышом от неопытности сделать что-то не так
  • Сразу же после родов резко понижаются уровни гормонов эстрогена и прогестерона, падает уровень выработки гормонов щитовидной железой, что может спровоцировать депрессии   .. ...    
Изменено пользователем jean
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня беременность была долгожданная, после ЭКО, делала в хорошей клинике Альтравита, огромное спасибо врачам, что наконец-то почувствовала себя мамой. Токсикоза практически не было, были отеки и повышенное количество D-димеров, из-за чего назначили фраксипарин и еще несколько препаратов. Пару недель пришлось полежать на сохранении, но смогла доносить, летом родился наш мальчуган - делали кесарево.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Беременность досталась с трудом - делала ЭКО в клинике Альтравита, поэтому все силы были брошены на сохранение. Была гормональныя поддержка Утрожестаном, кололи фраксипарин, пила Магне-В6, йодомарин, фолиевую кислоту. Старалась есть все натуральное, но понемногу, творожки без наполнителей, хлеб с отрубями сушила в тостере, несладкое печенье, баранки, ела курагу, изюм, немного орехов. Мясо- постная говядина, курица, индейка, фрукты и овощи. В результате смогла доносить и недавно родила!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

@Liya23

Встать на учет очень легко. Записываетесь к гинекологу, приходите вам заполняют карту (дизайн карты "вырви глаз", одна реклама почти на всех цветных разворотах.), посчитают срок, возьмут анализы (мазок), выпишут кучу направлений). Самое главное дадут направление на первый скрининг, где сможете увидеть своего малыша (я делала в перинатальном на пвз, папашу кстати тоже пустили в кабинет посмотреть). Не забывайте брать везде свою пеленку. 

Я сдала кровь из вены (как то за 1 раз у меня 7 пробирок взяли), из пальца, анализ на свертываемость крови (укололи ушко).

Далее нужно будет обойти врачей таких как эндокринолог, лор, стоматолог и т д, после этого возвращаетесь к своему гинекологу со всем всем и все)!

Изменено пользователем Ira_Izmaylova
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...