Перейти к содержанию

CoD4-Ulanovka Cup


Борн2Килл

Рекомендуемые сообщения

никто не виноват,что так сложилось- но действительно народ играющий на промоде более профессиональней и в плане техники игры и в плане этикета общения!

ни разу на промоде что в САЛЛ2 что в САЛЛ4 не видел людей обливающеми друг друга матом и грязью

Но ведь это не означает что, проводить чемпионаты теперь нужно исключительно на промоде!?

Я совсем не против промода, играл, понравилось. Конечно нужно приколотсо для набора формы. Человек на то, и разумный что, может ко всему приколотсо и научитсо. А так, разные моды, разные чемпионаты. И пусть победят сильнейшие!

Ссылка на комментарий

никто не виноват,что так сложилось- но действительно народ играющий на промоде более профессиональней и в плане техники игры и в плане этикета общения!

ни разу на промоде что в САЛЛ2 что в САЛЛ4 не видел людей обливающеми друг друга матом и грязью

Но ведь это не означает что, проводить чемпионаты теперь нужно исключительно на промоде!?

Я совсем не против промода, играл, понравилось. Конечно нужно приколотсо для набора формы. Человек на то, и разумный что, может ко всему приколотсо и научитсо. А так, разные моды, разные чемпионаты. И пусть победят сильнейшие!

не зачем занимать хард сервак!промо менее посещаем,следовательно хард остается для остальных жаждующих поиграть!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

WakeUpобразец интелектуальной обезьянки

ы хорошо загнул xD (тогда писал не я а корект если кого обидел все претензии к нему)

ну тогда однозначно это к нему *02

Ссылка на комментарий

Борн2Килл

Ты сколько в код играешь? Неделю? Две? Не рано зубки на ветеранов точить, девонька? Первый и единственный чемп был за мной, хотя откуда такой зелени знать об этом.

Я уже по первому посту понял, что твои филологические и организаторские способности стремятся к нулю.

to kruger

Нарвешься. Будешь жалеть :)

К разговору о том, почему нельзя делать чемпы на харде. Все просто - такой чемп это не чемп, а игра кукл с куклами. Хард это нубство в высшей ипостаси, а нубам не нужны чемпы. Хотя, мэйби, для таких как борн2килл и кругер только так и можно почампиться, в настоящем чем они сольются в отборе.

И не надо говорить что вы де просто привыкли к харду как девочка к колготкам. Взять хотя бы тех же JVX, Delison`a aka Бред и Den`a. Они не так давно играют, однако помимо харда они неплохо играют и на аркаде. И на промоде. Им есть куда расти, а вам, конкретно кругеру и борн2киллу расти не куда. Печально и одновременно смешно.

Ссылка на комментарий
конкретно кругеру расти не куда.

Мне и не надо.

Мне в одно место твой промод, серьёзные чемпы и мнимое ветеранство не упёрлось.

Пора бы уже понять, что на всё, чем ты так гордишся большинству игроков, за исключением некоторых вообще насрать.

Нарвешься. Будешь жалеть

Забаниш штоле? *pactalom

Вообще кирпичами прямо какать начал.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Почему это я тя должен слушать?

И чё что ты ветеран в КОДе, я же не сказал что чемп будет такого-то числа всем прийти без разговоров потому что я сказал!

Я просто предложил, а ты тут начал Г*вном кидаться!

Ссылка на комментарий

Действительно Дом, зачем все это? кому что ты хочешь доказать :) забей и все :)

да и унижать так в открытую... мде...

еще есть такое классное слово для ветеранов ИМХО...

Ссылка на комментарий
Мне и не надо.

Раз тебе не надо, то умолкни и не высовывайся. А то как собака из конуры погавкиваешь.

В одно и тоже время сделал комплимент и подосрал.

Надо же. Не собирался делать ни того ни другого )

to born2kill

На свое 10-летие сделаешь чемп. А пока играй.

Действительно Дом, зачем все это?

Стараюсь чтобы CoD4 в РБ не утонул окончательно, а наоборот как-то вышел за пределы узких рамок.

Ладно, специально для Злодея и только. Дабы не оскорблять его непорочное видение мира. Буду конструктивен.

Что мне не понравилось в данной конкретной теме:

1. Топикстартер не знамо кто такой и откуда, пестрит ошибками, большим шрифтом и красным шрифтом - очевидно что ему просто нечего делать, поиграл неделю и придумал себе что-то. Намерения несерьезные.

2. Если пройдет такой псевдочемп, то над нашим код4 будут смеяться даже каэсэры. "Дафайте на чемп, заявки суда". Бред, стыдно даже за игру, так ее нигде по-моему не позорят как у нас. То что я этому препятствую, это плохо?

3. Чемп на харде похоронит код киберспорт в рб. Тру?

Злодей хватит уже раскидываться своей лояльностью среди нубского контингента. Слишком палевно и приторно.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

И еще - причем тут Ulanovka cup? Вот где бред то :(

Мне уже самому за себя стыдно что я пишу что-то в этой теме, это как в детском саду доказывать что машина ездит по дорогам, а не летает ):

Ссылка на комментарий
Раз тебе не надо, то умолкни и не высовывайся. А то как собака из конуры погавкиваешь.

Ещёб такое говно как ты не указывало где писать а где нет.

Насчёт собаки из конуры - это ты как мелкая шавка тут своё тявкание пытаешся вставить.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Раз тебе стыдно в этой темке писать так выйди "ВЕТЕРАН КОДа" покури в сторонке!

И как ты стараешься чтоб КОД в Бурятии не утонул?

Я чё-то не понял, ты чтоле сдесь будешь решать за народ нужен ли им чемп или нет?

Если захотят то пожалуйста, если нет то нет! Что тут непонятного?

P.s. Ulanovka Cup===> т.е. среди пользователей Улановки!

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Есть же в спорте разные лиги? В футболе например премьер лига и так далее по ступенькам вниз. Для справки: футболисты играющие в прьемьере, не сразу туда попали. Они тоже играли в лигах по ниже, учавствовали в чемпионатах не страны, а своего региона, города. И не все из низ теперь играют за сборную, верно? Так же и здесь. Кто ж замахиваетсо на чемпионаты России или мира? Хотим на свем уровне соревноватсо.

Тебя ж не заставляют учавствовать! Тебя не будут осмеивать что, мол, вон доминатор с нубами чемп устроил и рубитсо, хе-хе. Лучше присмотрись к игрокам перспективным которых, не стыдно будет в свете показать. Поведи себя как тренер, если уж ты ветеран и у тя действительно есть чему учитсо.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Есть же в спорте разные лиги? В футболе например премьер лига и так далее по ступенькам вниз. Для справки: футболисты играющие в прьемьере, не сразу туда попали. Они тоже играли в лигах по ниже, учавствовали в чемпионатах не страны, а своего региона, города. И не все из низ теперь играют за сборную, верно? Так же и здесь. Кто ж замахиваетсо на чемпионаты России или мира? Хотим на свем уровне соревноватсо.

Да но все они играли в футбол) А тут те кто на харде вместо футбола играют в пин-понг. А кто на аркаде в футбол. А те кто на промоде - высшая лига.

Ссылка на комментарий

Развели бред сивой кобылы...

Мы с Растаманом два ЛВС чемпа проводили, народ больше клюёт на призы нежели на какой бы то ни было МОД!!! проверено (вирусов нет) .

Гораздо большей заманухой для кодеров на промод служили мувы, которые выложили в локалку "Реалком", реально народ попёр на ПРОМОД!!!

P.S. Качество СТК интернета оставляет желать лучшего, с такими лагами какие сейчас присутствуют на сервере больше будешь полагаться на удачу, чем на опыт, ИМХО...

Ссылка на комментарий
А тут те кто на харде вместо футбола играют в пин-понг.

Я не пойму, как ты собираешсо "развивать КОД" в Бурятии? Предлагать игрокам сразу в высшую лигу - на промод? Какой смысл? Так разве тренеруют подопечных? Или среди нубов на харде будет отбор? Последнее, я так понимаю, апще для тебя не приемлемо.

Поделись пожалуйсто, своими взглядами на это дело! А то, мы как-то в не ведении бацаем друг в друга шарами от пинг-понга и не знаем, получитсо из нас чего, али нет. :D

Ссылка на комментарий

Хватило бы 5-6 стабильных команд. На харде само понятие "команда" не имеет ни смысла ни значения. Побольше адекватных людей и поменьше всяких крюгеров и это будет возможным.

Повторюсь, что вполне вероятно вся эта идея яйца выеденного не стоит. Потому как есть вероятность, что из установленных рамок никто не сможет выйти. И даже не захочет.

Но туман по крайней мере развеется. Однозначно.

Ссылка на комментарий

А как организовать хотяб одну команду? В наших условиях. Мы, благодаря Злодею (может еще кому, не знаю), имеем пару сервов (один из которых безвинтовый пока). Как организоватьсо до мало-мальски приличного уровня? Это ж надо встречатсо, по лану тренировки проводить (лан тож иметь надо) (на серве же не проведешь тренинг), разбор полетов, отработку тактики при разых сценариях развития событий, да на различных картах и т.п. А ты говоришь 5-ть, 6-ть, тут одну стабкоманду сложно организовать. Думаю, все-же, турнир между бойцами Улановки и [x3]server провести не помешает, даже ради развлекухи и разнообразия. И кто знает, может кто-то организуетсо на этом этапе и начнет относитсо сурьезно к делу, например как ты. Вот тогда, можно будет говорить об организации сборной для чемпов за пределами Улановки и [x3]server

Я так вижу развитие КОДа в Бурятии. А иначе, мне кажетсо, хорошего ничего не выйдет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Побольше адекватных людей и поменьше всяких крюгеров и это будет возможным.

Поменьше бы всяких инквизитов возможно бы такие миничемпы уже бы не раз проводились, и возможно кто то бы благадаря подобным мероприятиям перешёл на следующую ступень, и возможно даже Я бы захотел перейти на другую ступень, и возможно уровень КОДа бы поднялся.

Но пока как в пословице: один задрот всю инициативу портит.

Топикстартеру и всем его поддержавшим: Продвигайте свою инициативу, не слушайте того кого я описал выше и подобных ему неадекватных людей и возможно благодаря вам уровень КОДа в УУ хоть немного, но поднимится.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Если на то дело пошло то можно провести 2 чемпа один хард другой Про!)

Считаю что всем будет приятно!

Всем

И так народ теперь ещё и карту не мешало бы рассмотреть на чемпы!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

SkY

Оставь заяку здесь мы тебя распредилим какой-нибудь тиме!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...