Перейти к содержанию

Где найти пуховик?


lena90

Рекомендуемые сообщения

действительно, в шубе надоело ходить, да и в машине удобнее в курточке.

Но в магазинах все куртки однотипные, хочется чего-то необычного и стильного

Ссылка на комментарий

Привет. Посмотрите на сайте wb.ru. Там ассортимент  и за 4000 и за 42 тысячи есть самых разных брендов. Это интернет-магазин,  закажете в пункте самовывоза померите, если не понравится, откажетесь просто и все.

Ссылка на комментарий

Постановка вопроса не совсем корректная у топикстартера, и я бы даже сказала странная. Пуховики много где продают. Смотря что вам надо. Мы же не знаем ваши вкусы и предпочтения, поэтому и не можем сказать однозначно: идите в магазин "А" и купите. 
Ходите по городу, ищите, смотрите, мерьте. Выбор есть, если хорошо искать. И про интернет сайт вам выше дали правильный совет. 

Ссылка на комментарий

посмотрите в верхнеудинске, там есть оригинальные пуховики, правда и цены хорошие, но смотрятся хорошо)))

В пределах 10 тыс руб в  Верхнеудинске ничего нет. Разве что курточка коротенькая. 

Ссылка на комментарий

Да-да, выбор пуховиков есть. Странно спрашивать об этом на форуме, по-моему почти в каждом магазине одежды они продаются. Начиная с рынка народный, магазинов спортландия и тп, универмага центральный и заканчивая тем же верхнеудинским. При всём имеющемся обилии хочу попробовать заказать с таобао. Думаю, что не прогадаю в любом случае.

Ссылка на комментарий

в каждом магазине одежды действительно есть куртки, но какие........ либо одно и то же, либо размера нет, либо дешман откровенный как на народном, на все конечно есть свой покупатель. а вот действительно стильный, красивый пуховик днем с огнем не сыщешь.

прошлась я по магазинам на неделе - печаль, все стоящие модели маленьких размеров разобрали, а то, что осталось -   ....... скандинавские снежинки не очень нравятся:( придется видимо тоже с таобао брать

а вообще много пуховиков продается  в Пиплсе в магазине Фьюжн, в акварели который в еврозоне на цокольном, в гэлэкси, в кэпитал молле на втором этаже. Но я там нчего для себя не нашла

Ссылка на комментарий

Чтобы не создавать тему, спрошу тут. Стоит ли покупать зимнюю куртку/пальто на подкладе тинсулейт для нашей зимы? У кого какие мнения

Ссылка на комментарий

Чтобы не создавать тему, спрошу тут. Стоит ли покупать зимнюю куртку/пальто на подкладе тинсулейт для нашей зимы? У кого какие мнения

Стоит! Легкий и очень теплый материал!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

во фьюжн и найс в пиплс парке выбор, конечно, большой. я купила там куртку за 8 т.р. но на следующий день вернула, т.к. отлетела фурнитура. подруга купила пальто за 23 т.р. пальто красивое. но из него полез пух через неделю. тоже вернула. 

я нашла себе пальтишко в снежной королеве. 10 т.р. оно, конечно, тонкое, но для машины самое то.  

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...