Перейти к содержанию

Препода обнаглели!!!нереал


Pretor

Рекомендуемые сообщения

я закончил на красный диплом и могу сказать авторитетно - не подмажешь не поедешь))))))) а если не желаешь подмазывать - учи, но смысла в этом я зачастую не видел так как уровень даваемых знаний настолько низок, что многое что народ честно учил даже если они работали по профилю им совсем не понадобился. в учебе одно в жизни другое. у нас на учебе некоторых преподов пиз...ли за то что бабло взял и не поставил. или если с некультурными намеками на девчонку друга подкатывал)))) а так со всеми можно договориться главное проявить фантазию и не сидеть сложа руки и тупо ждать что он возьмет зачетку и поставит балл. надо их долбить ловить на слове потом этим добивать разговаривать задушевные разговоры с намеками и полунамеками и тада они становятся шелковые. кароче -главное - не обтекать)))))))

Ссылка на комментарий

жестко вы преподавателей распинаете...

надо учиться 5, 6, 7,8 лет и добиваться своего (экзамены там зачёты)

а не можете, тогда и не жалуйтесь

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

тож такое было. Таких преподов встречала.

вот ,например, сдавала ГЭК в мае. Пошла первым потоком, сдала на 4. У нас была из комиссии очень вредная преподша(будем звать ее "врединой"). Она вышла, сдает беременная у кафедры.Она очень маленькая, ее почти не видно тока макушка торчит. Тока она рот открыла заходит "вредина".

беременная :(2-3 предложения по теме и успела сказать)

Препод А: хорошо, 4 ;второй вопрос.

беременная:..........(Ответила с натяжкой на 3, а ей 4) итого 4.

История с той же беременной за нее дипломную пишет ее руководитель, лишь потому, что она беременная и ей вредно сидеть за компом знаете ли РАДИАЦИЯ.

На ГЭКе можно пользоваться шпорками. их реално достать

тот же Гэк. Одна выходит якобы в туалет за ней наша преподша, идет все ей по вопросу рассказывает, заходит. Узнаем результаты ей поставили 5. Я вообще в шоке...

Ссылка на комментарий

И в школе и в институте и мне тоже попадались разные представители этой проффесии, как некоторые меня раздражали, выводили из себя! А вот поди ж прошло время школярства и студенчества, и вспоминается оно как самое светлое и лучшее, а преподователи изверги как добрые и своеобразные люди! Хочу в прошлое студенческое, даже самым злодейским преподам!

Ссылка на комментарий
Если ввидут оплату за успеваемость то тогда все препода плясать будут.

попрошу не обобщать, я точно плясать не стану, если у меня "дебилы" (извините), будут получать пятерки.

Ссылка на комментарий

В культурке на кафедре С..Д сидит одна и обирает студентов на чем свет стоит каждый семестр то деньги, то аппаратуру, типа на развитие кафедры - нахапает, а потом все домой тащит. Злющая, грубая, невоспитанная стерва, недаром у нее кличка "ПАУЧИХА" сидит плетет свою паутину из лжи и поборов и еще считает себя хорошим человеком. Мужеподобная и лицемерная, в которой нет женской доброты и тактичности. У нее никогда не было мужа и детей и она всю жизнь кого-то винит в своем одиночестве. Как такое чудовище может еще учить студентов? Там еще есть пара преподов с процветающим маразмом, которые на парах несут такой бред: про свою жизнь и устаревшие заслуги. Как-будто это кому-то интересно, в следствие чего, у студентов нет знаний. Потом таких "специалистов" не берут на работу. Зачем тогда говорят "дорогу молодым" если препода-старые как динозавры держатся за свою работу из последних сил, они покинут свои посты только в том случае, если их вынесут ногами вперед. Произвол и бардак наше образование! Вот такая петрушка господа будущие специалисты

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...