Перейти к содержанию

Пираты на площади Советов


Рекомендуемые сообщения

Хочется задать вопрос, а почему изъятия "контрафактных" ДВД касаются только каких-то мелких лавочников, а несколько сетей, очень крупных и очень известных, спокойненько работают? Не хочется им проблем, да и не будет, уверен, но зачем гонять этих мелких ИП с дисками???? штрафовать, изымать, уничтожать...? статистика нужна?

Ссылка на комментарий

Эта тема чтобы воздух сотрясать или для дела если для дела то никаких фактов, сведений, имен, дат. На что расчитывают пользователи создавая подобные темы?

Ссылка на комментарий
Хочется задать вопрос, а почему изъятия "контрафактных" ДВД касаются только каких-то мелких лавочников, а несколько сетей, очень крупных и очень известных, спокойненько работают? Не хочется им проблем, да и не будет, уверен, но зачем гонять этих мелких ИП с дисками???? штрафовать, изымать, уничтожать...? статистика нужна?

а каких сетях идет речь? "Пирамида, видеоленд"??? Так, вы зайдите в магазин и спросите сколько раз у них изымались диски. Для милиции разницы нет, большая сеть, маленькая. Все равны перед законом :angry:

Ссылка на комментарий

Ух ты, у "пирамид" и "ведиолендов" с "сидисмотрилями" изымались диски? в СМИ ни разу не слышал об этом. Кажется, типичное сообщение о борьбе с пиратами: "на рынке СаганМорин задержан гражданин, ну прилавке у которого были 50 контрафактных ДВД. Изъяты"

kau Конечно, конечно, все равны!!!! Полностью согласен, так оно в жизни и есть ! :)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

User_Name

А на что рассчитываете вы?

Ссылка на комментарий

Я бы ни на что не расчитывал создавая такие темы без конкретных имен, мест, дат и фактов.

Более того я никоим образом не высказывал своих предложений или пожеланий, соответственно и ни на что и не расчитываю.

Ссылка на комментарий
Я бы ни на что не расчитывал создавая такие темы без конкретных имен, мест, дат и фактов.

Более того я никоим образом не высказывал своих предложений или пожеланий, соответственно и ни на что и не расчитываю.

вы путаете форум с кабинетом следователя и свидетельскими показаниями.

Ссылка на комментарий

Как раз таки я очень редко что либо путаю, и я знаю что конкретность всегда лучше чем голословные заявления.

А такие темы на эмоциях для бизнесмена это несерьезно.

Ссылка на комментарий

ЭЭЭ, это был вопрос в пустоту, хотя и в ветке "прямая линия с МВД". Если его прочитает чиновник из МВД, то он все поймет, но не ответит. Какие еще нужны даты, факты, имена, я не понимаю.

Я спрашиваю, почему мелких барыг насекомят, а крупные сети, которые торгуют пиратской продукцией, живут себе припеваюче. Я не за то, чтобы нападали на эти магазины, я за то, чтобы отстали от всех остальных.

Почему МВД, которое живет за счет всех нас, защищает интересы западных производителей?

Я не бизнесмен и не собираюсь для Вас, User_Name, изображать серьезность. А вы, User_Name - Калинкин, начальник в МВД? Если нет, то вопрос не к вам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Какой контрафакт, какие изъятия... у нас и без того проблем хватает. С другими вещами бороться надо в первую очередь.

пришел лесник и всех разогнал :)

Ссылка на комментарий

А то что пираты на этом сайте живут не написали?? Контрафактные дивиди. Молчали бы уж. Чего винить видеоленд, пирамиду? Кое кто отсюда крякнутый контнт качает и продает. Бороться надо с пиратством в интернете, а потом уже с киосками. По мне так нашему МВД с москвы никто не спускал план по натягиванию пиратов они никого и не трогают. А если и трогают то трогают только исполнителей. Тех кто распостраняет контрафакт никто никогда не тронет

Ссылка на комментарий

uibantuz

на пиратах, которые продают контрафактные ДВД, целая индустрия держится, заводы в подмосковье, на украине, китае и пр. тиражируют диски сотнями тысяч и имеют сотни и тысячи процентов прибыли. Можно ли это делать без откатов в адрес людей на больших должностях, кстате?

А peer - аты на сайтах, делясь друг с другом контентом - практически бескорыстны. Если кто-то "крякнутый контент качает и продает" (ни разу не слышал, но допустим, что так) - то это единицы.

Вот вам и разница между "пиратами".

Многие считают, что борьба с торрентами, по сути, на руку промышленному контрафакту на всяких "апрелевских заводах" и китайцам с украинцами.

Если торренты начнут закрывать, то число пользьвателей интернета, хотя бы "широких каналов", будет уменьшаться, вы не думаете? :)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Ну боритесь с пиратами... Вот только один вопрос... У скольких из вас стоит лицензионная Винда? Или совсем нет пиратского софта? Может игры только лицензионные? Или фильмы только по лицензии?

ХА!!! Да я хрен поверю что есть такие!

Лично мое мнение я лучше заплачу 200 рублей и куплю 5 игр на одном диске чем отдам 1000 за одну игру и лицензию с которой только в туалет сходить можно!

Вы что думаете производители так сильно страдают от пиратства??? бред несусветный...

Конечно это не этично но, извините если мне нужен AutoCad для учебы, я что должен покупать его? Знаете сколько он стоит??? И где я такие деньги возьму??? А учиться надо! Или слетела у меня винда, и что??? Купить новую? (потому как на старую ключ кончился)

Средство против пиратов есть, снижение цен на продукт в десятки раз, но этого не будет и значит противостояние пиратов и производителей, будет еще очень долгим...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Barrak сотрудники мома постоянно трясут и пирамиду и сиди и смотри и видеоленд... недавно с упорством маньяка долбили Акцент.... знаю точно... девченка инспектр с которой в учебке вместе парились работает какраз по ДВД....

Ссылка на комментарий

Прикиньте, если бы на самом деле хотели прекратить их деятельность, то для этого не нужно было бы несколько лет и упорство маньяка - перекрыли бы поставки и возбудили уголовные дела на всех, а не на выборочных торговцев - одиночек. Вряд ли рядовые инспекторы в курсе. Я лично думаю, что эти наезды на торговцев - чтобы держать их в тонусе, и явно кто-то получает прибыль с этого.

Хотя я лично за свободный софт! :) но не по таким ценам, как в наших палатках (и на площади советов тоже) а по себестоимости. а то пиратский софт приносит прибыль большую пиратам, а не рядовым жителям.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...