Перейти к содержанию

Обсуждаем содержимое косметички


Рекомендуемые сообщения

в домашних условиях как-то можно избежать прокрашивания не подлежащих окраске мест?что-то жаба душит мастеру отдавать 300 рублей за окраску хной...

Надо намазать кожу жирным кремом.

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь тушью диор уже года 3, не так давно у меня закончилась. Случайно вышла на девушку распространяющую таможенный конфискат. думала потделка, купила тушь за 300р . круто... от настоящей совсем не отличается. затем приобрела пудру эффект тот же. Может быть потделка ,но очень хорошая. :rock:

Ссылка на комментарий

Кстати, про так называемый таможенный конфискат. Подделка или оригинал? Может кто-то лично знает людей которые распространяют эту косметику? Откуда товар? Если подделка, то где и кто производит?

Ссылка на комментарий

у моей соседской бабушки дочь торговала этим конфискатом (торгует ли сейчас не знаю). но тогда я у неё купила блеск CHANEL, румяна, помаду DIOR. долго пользоваться не получилось, во время беременности вобще почти не красилась и обоняние обострилось, поэтому отдала сестрам. так вот, качество мне не понравилось, блеск "Черный жемчуг" мне показался куда приятней.

Ссылка на комментарий

Нет никакого таможенного конфиската!!! Дорогие дамы, всё, что изымается в рамках административного дела, передаётся в специальные орагнизации, которые имеют лицензию на реализацию данного имущества. И там не работают по принципу "пройдусь по людям - авось кто купит". Это кто угодно продаёт что угодно, но это ТОЧНО не конфискат, а китайская подделка! Не губите здоровье, какой Диор за 300 р.? Ну, сами не обманывайтесь...

Ссылка на комментарий
Нет никакого таможенного конфиската!!! Дорогие дамы, всё, что изымается в рамках административного дела, передаётся в специальные орагнизации, которые имеют лицензию на реализацию данного имущества. И там не работают по принципу "пройдусь по людям - авось кто купит". Это кто угодно продаёт что угодно, но это ТОЧНО не конфискат, а китайская подделка! Не губите здоровье, какой Диор за 300 р.? Ну, сами не обманывайтесь...

Да-да! Скупой платит дважды! А здесь эта фигня соприкасается с самым дорогим - вашим лицом))

Ссылка на комментарий

к моей сестре дядечка на работу ходит, тоже носит "КОНФИСКАТ". она один раз купила арман баси, конечно, оказалась подделка, притом за 1300. немного бы добавила и купила оригинал:( он так к ним и ходит, находит новых лохушек...

Ссылка на комментарий
Где взять все это : природный минерал Цеолит, морская соль, пищевая сода, горчичный порошок, отруби пшеничные, глина розовая, лимонная кислота, крапива, аир, лопух, спорыш, череда, солодка, кора дуба, рыльца кукурузные, полынь, чабрец, хвощ, рябина

Травы либо сама собираю, либо в аптеке покупаю. Сода, горчица, отруби, лимонная кислота в продуктовых магазинах, глина морская соль также в аптеке, а цеолит на кирзаводе или у меня (по тойже цене что и на кирзаводе - в барахолке написано)

Ссылка на комментарий

Не могу подобрать нормальные тени... и дорогие, и дешевые, и карандашиком пыталась... то не видно, то стирается быстро... Недавно купила достаточно дорогие (для моего студенческого кошелька) тени из Avon, вообще плохо наносятся по крайней мере на моих веках. Про белые тени вообще молчу, а ведь пользуются же девушки и всё у них видно! По-моему Руби Роуз и то лучше, хотя они дешевые и китайские... вообще безопасно ли ими пользоваться? В общем жду ваших советов :)

И ещё, кто-нибудь пользуется консилером? Чем маскируете круги под глазами?

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь корейскими тенями фирмы VOV. Они недорогие и достаточно хорошие. Остальные тени даже достаточно дорогостоящие либо вообще не видны либо до вечера "не доживают" на веках...

Ссылка на комментарий
Не могу подобрать нормальные тени...

Пользуюсь тенями Мэри Кей. Мне нравится, не скатываются, не стираются и хорошо наносятся. Только сейчас там парных не делают, на сколько я поняла. Только одиночные цвет. Это несколько неудобно. А из белых, я купила какие-то дешевые, корейские в ТЦ "Интерьер", мне нравится. )))

Ссылка на комментарий

у меня все тени раньше скатывались, независимо от их стоимость и марки:). купила тени-мусс от ив роше и в первый раз хожу с нормальными веками весь день, как будто только нанесла. я их по скидке за 260 руб купила, оч. довольна. а руби роуз были, есть и будут, спрос на них велик, дёшево и сердито:) у моей подруги, довольно обеспеченной, в косметичке вперемешку лореаль, руби роуз, ч.жемчуг и т.п., когда грустно, я туда к ней загляну и весело от такого ассорти:)

Ссылка на комментарий
Я пользуюсь корейскими тенями фирмы VOV. Они недорогие и достаточно хорошие.

беру обычно рассыпчатые белые(обычно с мелкими блестками) и компактные черные(реже темно-синее)

только вот к концу дня все равно видно, что "макияж уже не свежий"((

Ссылка на комментарий

самая офигенная косметика которой когда-либо пользовалась это Mac, вот у них все как то идеально, но купить ее у нас невозможно, поэтому при любой возможности затариваюсь впрок.

У меня от природы хорошие густые ресницы, тушей перепробовала великое множество, но ничего лучше Ив сен Лорановской пока не нашла)) дорого правда , но того стоит, еще сюда же можно отнести Ланком Мэджик Нуар.

Писали про Диор Шоу - хорошая тушь, просто хорошая тушь.

Лореаль туши плохие, не считая двухцветной бордово-белой которая на воске и с ресниц снимается весело)))))

Ссылка на комментарий

StrangeSimba У нас покупала тушь от YSL? Хочу попробовать Chanel, но боюсь что подделка...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Я пользуюсь корейскими тенями фирмы VOV. Они недорогие и достаточно хорошие. Остальные тени даже достаточно дорогостоящие либо вообще не видны либо до вечера "не доживают" на веках...
Чтобы доживали нужно на веки сначало нанести консилер ли тонак и хорошо растереть :D )))
Ссылка на комментарий

Un4get@ble

нее... шанель не берите, разочаруетесь. Кремчики, тени, помады и пр. декоративка у них супер, но тушь - бяка.

Попробуйте герлен взять.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...