Перейти к содержанию

Обсуждаем содержимое косметички


Рекомендуемые сообщения

Lurdes.com долго - это сколько???

вообще,читала, что у туши срок годности - 2-3 месяца. потом просто высыхает и сыпаться начинает. какую бы тушь не брала, рекорд - полгода.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

Орифлейм брала на 4-м месяце беременности до сих пор живая... - ребенку 8 мес. А до этого Мэйбелин была да где-то полгода жила. и еще мэйбелин водостойкая уже не помлю когда брала давно тоже....живая тоже до сих пор. ничего у меня не сохнет. Сейчас ив роше...ну она новая

Ссылка на комментарий
вообще,читала, что у туши срок годности - 2-3 месяца. потом просто высыхает и сыпаться начинает. какую бы тушь не брала, рекорд - полгода.

Я 1,5 года пользовалась Лореаль Телескопик. А это все сказки производителей, чтобы мы почаще тушь брали.

Ссылка на комментарий

nefi повезло с тушью,наверное)))

у меня потихоньку сыпаться начала Лореаль для объема вот...через 4 месяца.

а когда я линзы носила контактные, сыплющаяся тушь была одним из самых удручающих моментов.

Ссылка на комментарий
вообще,читала, что у туши срок годности - 2-3 месяца. потом просто высыхает и сыпаться начинает. какую бы тушь не брала, рекорд - полгода.

Я 1,5 года пользовалась Лореаль Телескопик. А это все сказки производителей, чтобы мы почаще тушь брали.

Да-да, тоже Лореалевская тушь долго пользуется и остается надлежащего качества. Что не могу сказать об Avon, от их туши у меня глаза жутко чешутся!!!

Ив Роше люблю заказывать через их интернет-магазин, скидки, бонусы, подарки радуют. И нравится много чего))) помады и блески особенно)))))))) Парфюм тож ничего, но предпочитаю другие марки! Из последних понравился Адидас...тот, что фиолетовый

Ссылка на комментарий

Девчонки пробуйте Буржуа, клёвые туши!! Моя последняя Liner effect. Отлично держится и хорошо удлиняет.

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/18787/%D0%A2%D1%83%D1%88.jpg

Ссылка на комментарий

пипец, получила пред за тушь!Хахахаааааа

Добавлено спустя 49 секунд:

Стоит от 300 руб где-то. Буржуа продается в Яблоке и Л'Этуаль

Ссылка на комментарий

По-моему, она дороже, 400+. Тоже недавно ее купила, мне нравится, щеточка такая необычная. Только вот она даже не влагостойкая, после улицы иногда остаются отпечатки от ресниц под и над глазами :(

Ссылка на комментарий

конкретно "эффект подводки" от буржуа стоит примерно 480 в яблоке. в летуале косметику от буржуа не видела вообще.

у мну щас такая тушь, очень нравится, даже мои маленькие реснички делает длинными и объемными и хорошо держится, можно хоть весь день ходить под снегопадом)))) при этом обычным средством легко снимается.

2Dimicandum: хм... странно, насчет ее стойкости, я как раз таки, ручаюсь. а вот следы от нее могут остаться при накрашивании, к такой щеточке привыкнуть надо, да и сама тушь не сразу засыхает, так что может испачкать веки, если сразу после нанесения хлопать ресничками))

p.s. хочу еще такую купить, жду скидок в яблоке, они там частенько бывают)))

Ссылка на комментарий

Я тоже в йаблоке покупала, но чессн слово, она у меня не очень стойкая...

сама тушь не сразу засыхает, так что может испачкать веки, если сразу после нанесения хлопать ресничками))

Ну может и от этого тоже. :)

Кстати, в Яблоке сейчас 30% скидки но только на парфюмерию.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пользовался настоящей декоративной минеральной косметикой (пудра, румяна, тени)? Если да, какие впечатления. Очень хочется попробовать такую косметику. А в Улан-Удэ минеральная косметика продается?

Ссылка на комментарий

oleshna

а от Мary Кay считается минеральной? ну,если написано - минеральная)))

мне нравится все из этой серии от МК - тени,румяна,пудра)

дивная штука, причем,мне кажется, чем дольше на коже,тем приятнее на вид. слегка впитываются в кожу и выглядят ооочень натурально!

до этого пользовалась декоративкой от VOV (тени,пудра). тени закатывались и смазывались, пудра выделяла все мои "трещинки".

Ссылка на комментарий
oleshna

а от Мary Кay считается минеральной? ну,если написано - минеральная)))

В настоящей минеравльной декоративке только 4-5 ингредиентов (только измельченые минералы), никаких масел, талька, консервантов, отдушек и пр не должно быть. А если что-то помимо минералов присутствует, то это просто косметика с добавлением минералов. Посмотрите состав в Mary Kay. В интернете я нашла, что там есть что-то еще кроме минералов.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь пользовался настоящей декоративной минеральной косметикой (пудра, румяна, тени)? Если да, какие впечатления. Очень хочется попробовать такую косметику. А в Улан-Удэ минеральная косметика продается?

пудрой bare minerals (они вроде первые начали выпускать такую продукцию, по крайней мере мне подруга так сказала)

нравится, особенно тем, что полезно для кожи, не забивает поры

правда мои венки не очень маскирует

моей подруге расширенные поры жессско замазывала

Добавлено спустя 19 минут 26 секунд:

Это не пенится. Вообще из натур средств пенится только мыльнянка и то немного.

на форуме aromarti читала про мыльные орехи, они тоже натуральные и отзывы хорошие. Ими можно даже вещи стирать

вообще согласна про SLS... еще мылом вроде как мыться тоже вредно, если мыться им, то только детским (цвет натуральный - желтоватый или зеленоватый)

Кто-нибудь пользуется эфирными маслами? Где покупаете, каких производителей?

я во время беременности увлекалась эфирными маслами, даж назаказывала себе немного на аромарти, щаз забросила

и от масел растительных поры забились, хотя на кожу не жалуюсь. Знаю, что надо смешивать и пробовать разные, но надоело))

про стикс читала что не фонтан

Он в виде порошка. Подбирала ингредиенты для жирных, быстро засаливающихся волос. Состав: природный минерал Цеолит, морская соль, пищевая сода, горчичный порошок, отруби пшеничные, глина розовая, лимонная кислота, крапива, аир, лопух, спорыш, череда, солодка, кора дуба, рыльца кукурузные, полынь, чабрец, хвощ, рябина.

где все это взять О_О

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

девчонки скажите плиз какие шампуни самые лучшие???

японские или корейские

в мирае продаются, я пока не покупала, жду когда мой закончится

самая наимощнейшая тушь это YSL эффект накладных ресниц, некоторые Диор Шоу предпочитают

Герлен с двумя кончиками вроде как хорошая, но размазывается

мне нравится японская - тем что ее водичкой теплой легко смывать

Ссылка на комментарий

По поводу ухода за волосами - раз в 3-4 месяца крашу волосы хной. После этого - любо дорого смотреть: блеск, шелковистость, мягкость (это при наших-то азиатских волосах).

Ссылка на комментарий

sibiryakizi У меня тоже классно выглядили. Думаю покрашусь, через две недели сойдет, а к новому году сделаю мелирование. Зашла в прикмахерскую, а мне и говорят все мол въелась надолго эта хна и мелирование не возьмется. Придется к новому году опять хной (краской не хочу)краситься.

Ссылка на комментарий

Не могли они мне в магазине предложить, а то я теперь без мелирования на новый год осталась. Я брюнетка, хотела имидж слегка сменить.

Ссылка на комментарий

9I3Ba, Я тоже недавно купила тушь с "эффектом подводки", только не оч поняла, как ей красить ресницы? Какие реснички красить длинной стороной кисточки, а какие короткой?

Ссылка на комментарий

короткой стороной прокрашиваете реснички у основания, а потом длинной распределяете хорошенько по всей длине ресничек.

нижние крашу короткой стороной, ей удобнее))

Ссылка на комментарий

товарищи,а вот хной краситься...

у меня все время прокрашивалась кожа головы(

мама меня красила, так еще и лицо замажет, и виски, и скулы...

и ходила,как дурак(((

а вообще мне эффект от окраски хной очень нравится!!

в домашних условиях как-то можно избежать прокрашивания не подлежащих окраске мест?что-то жаба душит мастеру отдавать 300 рублей за окраску хной...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...