Перейти к содержанию

Обсуждаем содержимое косметички


Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас тушь telescopic l'oreal водостойкая, мне нравится, до этого была Masterpiece (MF) как то не очень,

еще есть карандаш для глаз sephora водостойкий - ЛУЧШЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАКОЙ! хотя он стойкий, но иногда им просто невозможно накраситься, просто не оставляет след на коже, да и вообще сефора карандаши не очень, зато лаки хорошие(2 недели держатся!)

Тональный крем bourjois comme apres 10 heures du sommeil нравится, а вот maybelline не очень, там кстати и карандаши, и тени тоже не понравились.

а вот тени YSL просто супер!!!

Ссылка на комментарий

На счет туши ...мне нравится лореаль телескопик(сама упаковка черного цвета),классная, ресницы поднимает,разделяет и стоит не совсем дорого около 450 руб.

Ссылка на комментарий

У меня тоже тушь Телескопик, вполне довольна.

Я вообще-то не большой знаток в области косметики, тушь + гигиеническая помада или блеск вот и все что обычно мне нужно.

Кстати, понравился блеск maybelline Watershine 12 часов. Действительно стойкий, только жалко с цветом не угадала :(

Ссылка на комментарий

как посмотрю, у многих тут Телескопик от Лореаль)

хочу дать совет,если кто собрался покупать косметику от Sephora.

Не берите ни тени, ни блески, ни туши!!!!

лично я на прошлый НГ решила себя порадовать,отдала Летуали около 2 тырей. ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА!

- тени (палетка для карих глаз) Colourful pro - безобразие, смазываются,к концу дня вообще не видно,что утром красилась. тот цвет,что с блестками, к концу дня покрывает скорее щеки, чем веки(((

- тушь Volume Что-то там (взяла коричневую) - пока на три ряда не прокрасишь, никакого эффекта. хотя кисточка ершиком(

- блеск для губ - липнет,скатывается,губы после него какие-то шершавые((((

лучше б я тогда купила блеск Fruity Gloss от Maybelline! дивная штука) дешево - около 200 рублей - и сердито)))))

а вот идеальный карандаш для глаз лично для меня - выкручивающийся от Мэри Кей. Стойкий, не размазывается, не скатывается. правда,у подруги аллергия на него открылась,но она все равно мажется)))

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

deilin в третий раз в этой теме повторюсь)))

мне повезло с увлажняющей помадой-блеском от Черный Жемчуг,в белом футлярчике. в соотношении "цена-качество" последнее в ней явно выше)))

а вот у МК помада мне категорически не нравится,как и в Эйвоне.

Ссылка на комментарий

А я вот не люблю Телескпик.

У меня он был, и я все никак не могла дождаться пока он закончится.

Неудобная у него кисточка, или просто тушь сама по себе мне не подходит)

Сравнивая Супершок от Avon и телескопик, отдаю голос супершоку если честно.

Ссылка на комментарий

deilin в третий раз в этой теме повторюсь)))

мне повезло с увлажняющей помадой-блеском от Черный Жемчуг,в белом футлярчике. в соотношении "цена-качество" последнее в ней явно выше)))

а вот у МК помада мне категорически не нравится,как и в Эйвоне.

Спасибо)

А где она продается? Впервые слышу, что у черного жемчуга есть декоративная косметика.

Ссылка на комментарий

А я вот фанатка Borjous. Тушь у них отличная (Volume Glamour) - даже мои жиденькие реснички можно накрасить так, что опахалами становятся...и, что приятно, не склеивает совсем и не осыпается. Тени трехцветные (Effet Lumiere) лучшие из всех, которыми я пользовалась (ну за исключением диоровских, разве что) - держатся очень долго...правда, любительницам яркого макияжа, наверное, не подойдут, бледненькие они достаточно. А еще просто потрясающие рассыпчатые тени (Suivez mon regard) - но это не для учебы/работы явно...блестят слишком =)

А вот с тональными средствами (будь то пудра, мусс, крем) проблемы...никак не могу подобрать по себе - то кожа блестеть начинает уже через пару часов, то, наоборот, все пересушивает и шелушится. Хочется чего-то совсем невидимого и легкого, но при этом все недостатки маскирующего...интересно, такое бывает?)

Про блеск забыла...уже много лет остаюсь верна Glam shine)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Девчонки кто нибудь пробовал пользоваться косметикой Mary Kay???

декоративная мне не нравится...вообще

Ссылка на комментарий

Lana213

Пользуюсь тональным кремом МК, тушью, серия уход за руками, и помнится был блеск, название не помню, Все устраивает

Сестренка моя только МК и пользуется: и декор, и уход за кожей

Но от многих слышу про аллергию!

Ссылка на комментарий

sibiryakizi, Lana213 все мечтаю о наборе по уходу за кожей рук)дивное средство!!!) вот подкоплю денежек...

по поводу Мери Кей...как-то подруга зазвала на семинар по красоте.я долго отнекивалась - типа,дорогая косметика,да и времени нет.

но решила поддержать.и теперь не жалею!

1) косметика не так уж и дорогая по сравнению с брендами вроде Буржуа или Лореаль

2) на семинарах есть реальная возможность все пощупать-понюхать-помазать, то есть проверить на наличие аллергии, подобрать цвет и все такое)

я вот в магазинах,где стоят стенды с пробниками, в жизни ничего не трогала и не собираюсь. все кажется,что продавцы на тебя косятся,да и неизвестно,кто уже этой тушью до меня пробовался...

3) некоторые идеи - вроде футляра или подарков - вообще класс, дивный маркетинговый ход)

но скажу по секрету, все-таки считаю,что многие ухаживающие средства (та же система Time Wise Таймвайз) у них ориентированы на возраст +30.

если хотите, могу подругу попросить,она нам организует мастер-класс. советы по нанесению макияжа и все такое. бесплатно) можно скинуться на печенюшки, попить чаю-кофе-шоколаду, пообсуждать)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

deilin Черный Жемчуг есть в каждом магазине покрупнее))

лично я покупала в магазинчике от Бариса)

Ссылка на комментарий

лично мне не очень нравятся помады от МК. густоватая консистенция для меня, у меня губы иногда шелушатся,и помада скатывается с этими шелушавинками в совершенно безобразные лохмотья...

блеск мне очень нравится, Nourishine. но зимой тяжеловато с ним ходить, как и с любым блеском,впрочем.

если хотите попробовать сами - давайте мастер-класс организуем специально для пользователей Улановки)

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

Серия ухода за кожей рук МК просто супер! Эффект моментальный - гладкая и мягкая кожа! Работа у меня бумажная, руки можно сказать страдают, поэтому для профилактики ношу с собой крем "Бархатные ручки", тоже хорошее средство, особенно в наших суровых климатических условиях.

Ссылка на комментарий

Хм.. единственный шампунь, который действительно не люблю так это Gliss kur.

а остальные так ничего вроде))

Сама всю жизнь только Had-&-Shoulders пользуюсь ))

Ссылка на комментарий

Самые-самые лучшие средства по уходу за волосами (в том числе и шампуни) у Bonacure. В той же сибирячке можно купить или почти в любом относительно крупном салоне. Один минус - если постоянно ими пользоваться, это в немаленькую сумму вылетает.

Из более экономных вариантов мне лично Herbal Essences очень нравится (в зелененькой бутылочке =)

Ссылка на комментарий
девчонки скажите плиз какие шампуни самые лучшие???

Очень рекомендую Selective professional - итальянские шампуни и бальзамы. Продаются в Сибирячке на 1 этаже. Один литр - примерно 300 рублей.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

deilin Черный Жемчуг есть в каждом магазине покрупнее))

лично я покупала в магазинчике от Бариса)

Даже в крупном магазине от Бариса - под Мираем - я их не видела :)

Ссылка на комментарий
девчонки скажите плиз какие шампуни самые лучшие???

Я так и не нашла до сих пор хороший. Ни рекламируемые, ни профессиональные, ни Амвэй. Нет для меня пока лучшего. Все одинаково "не очень".

Ссылка на комментарий

шампуни кстати да, все как то не оч. мне понравился Satico. в уу как то не могла найти.

В МК я беру бархатные ручки, пудра хороша минеральная, тени тоже хорошие, помада shell и

toffe- вне конкуренции.

У Герлен клевые блески, и пудра метеориты конечно, моя слабость

В Диоре хорошо все - и тени и блески и румяна и пудры.

Барышни, а какими кремами пользуетесь? сейчас у меня линия Zepter, слегка жирновата для меня чтоли.

Ссылка на комментарий

Lana213

ой( видимо, остался в старом телефоне(

вы позвоните прямо в Салончик Красоты, только там есть еще одна смена, они обычно очень настойчиво предлагают свои услуги. а есть смена двух девушек,Валя и Вера - обе мне очень нравятся как профессионалы,но я делала карвинг у Вали (3 раза).

Ссылка на комментарий
Барышни, а какими кремами пользуетесь?

На крема я вообще не трачусь, может неправильно, конечно, это. Но раньше всегда пользовалась Чистой линией, а щас вообще детским кремом, наследство от сына. Дарили много, тюбики стоят, выбрасывать жалко. А кремики хорошие, и руки помазать, и лицо..

Ёлка, я тоже Гёрлен хочу попробовать. Хорошие говоришь? Слышала, что еще в Диор гормоны добавляют, что скажешь по этому счету. Ты ж у нас гламурная девушка... читала твой блог.

Ссылка на комментарий
Очень рекомендую Selective professional - итальянские шампуни и бальзамы. Продаются в Сибирячке на 1 этаже. Один литр - примерно 300 рублей.

Да, отличные, не дорого, на долго хватает. Волосы шикарно лежат и выглядят.

Никогда дважды не покупаю одну и ту же пудру и тушь.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, nefi

вы тут разлекламировали и туал.воду ланком гипноз....уж больно захотелось приобрести...где продается? и почем?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...