Jump to content
Darimaa Romanovna

Обсуждаем содержимое косметички

Recommended Posts

Девушки!кто нибудь знает где можно приобрести пудру корейскую именно фирмы Deoproce зеленую 21 тон.

Скажите пожалуйста!!! Где продается косметика МАС?

А где конкретно? Прям сертифицированный продукция? 

Очень важно чтобы наша кожа всегда была хорошо очищена и тонизирована и завершающим этапом  для ежедневного ухода за кожей являются ее увлажнение и питание. Поэтому в моей косметичке и на моем туалетном столике всегда очень важное место занимают специальные кремы и гели, которые помогают мне поддерживать мою кожу в идеальном состоянии. С помощью правильно выбранных продуктов  я могу обеспечить долговременный эффект и такие продукты я выбираю вот здесь   http://lienn.ru/face/cream  - здесь можно купить крем для лица , который обеспечит вам комфорт , идеальный рельеф и  натуральный тон.Именно поэтому я всегда прекрасно выгляжу.

Edited by aulyana

В 11.04.2014 в 22:55, gentleman сказал:

кому нибудь нравится косметика по уходу ORGANIC SHOP, NATURA SIBERIKA ???

я сама в восторге от органик шоп! ни корейские, ни японские шампуни так не подходили, у мужа сестренка, студентка в иркутске, говорит что все подруги органик шоп покупают и недорого и натурально, и красивая упаковка.

Девочки, органик Шоп и Натура Сиберика это не натуральные марки. У них есть, конечно, сертифицированные линейки, но в уу их сложно найти. За настояшей натуральной и органической косметикой советую только в https://greenupshop.ru . Здесь есть косметика из Германии, России.

Зачем платить 2-3 тысячи за баночку дешевой химии, но хорошего маркетинга? Я лучше выберу хороший натуральный, и от этого эффективный, состав.