Перейти к содержанию

Обсуждаем содержимое косметички


Рекомендуемые сообщения

6. бб крем Missha M Perfect Cover BB Cream, суперский крем, лучше всех тональников)

Поддерживаю, лучший тональник из всех что я пробовала.

скажите, а где покупаете, заказываете через инэт, или слышала бутик в кэпитал молле есть, и какой ценник.

хочу попробовать, уж очень хвалебные отзывы о нем)))

заказывайте в сп,там дешевле

я знаю у нас в уу 2 сп:

spshka.ru

sp.ulan-ude.ru

Ссылка на комментарий

6. бб крем Missha M Perfect Cover BB Cream, суперский крем, лучше всех тональников)

Поддерживаю, лучший тональник из всех что я пробовала.

скажите, а где покупаете, заказываете через инэт, или слышала бутик в кэпитал молле есть, и какой ценник.

хочу попробовать, уж очень хвалебные отзывы о нем)))

В кэпител молл маленький тюбик 320 р. вроде, так же как и в инет магазинах, только за доставку платить не надо.

Ссылка на комментарий

Linett

Я тут заказывала: http://vk.com/kawaiishoping, 370, кажется, стоит, 20 мл. В кэпитале есть бутик, в Гэлекси и вроде там, где раньше был магазин OGGI на Арбате.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А кто нибудь видел автозагар в магазинах? Брала Нивея в Абсолютах, сейчас видимо все убрали на зиму(( Неужели в нашем городе не найти автозагар?

Может кто где другие марки встречал?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

А где у нас дьюти фри? Полностью обновляю свою косметичку, раньше брала в лэтуале, но чет уже сомневаюсь там покупать...

Добавлено спустя 43 минуты:

Подскажите пожалуйста хорошее тональное средство и пудру класса люкс? Колоссальная разница с масс маркетом?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Будучи студенткой пользовалась косметикой масс-маркета, но со временем решила перейти на косметику класса люкс. Медленно но верно кое-что собрала. Итак:

1. Корректор Chanel ECLAT LUMIERE

2. Тональный крем CHRISTIAN DIOR DIORSKIN NUDE.

3. Тональный крем LANCOME TEINT VISIONNAIRE(2 в 1 +корректор)

4. Компактная пудра CHRISTIAN DIOR DIORSKIN FOREVER

5. Пудра-шарики GUERLAIN METEORITES PEARLS

6. Румяна CHRISTIAN DIOR DIORBLUSH

7. Набор из 4-х компактных теней LES 4 OMBRES DE CHANEL

8. Палетка теней для век BURBERRY

9. Подводка для глаз GUERLAIN Eyeliner

10. Губная помада BURBERRY Lip Mist

11. Губная помада CLARINS Joli Rouge

12. Тушь для ресниц CHRISTIAN DIOR Diorshow Extase

13. Тушь для ресниц LANCOME Hypnose Doll Eyes

13. Разглаживающий бальзам для губ CHRISTIAN DIOR Creme de Rose

14. Пудровый карандаш для бровей CHRISTIAN DIOR

Много чего еще перепробовала (в основном DIOR), сейчас же меня заинтересовали GUERLAIN и LANCOME.

По поводу косметики по уходу за кожей не могу сказать что у меня все так же замечательно(в большинстве это Мари Кей). Потихоньку перехожу на уход от CLARINS.

Ссылка на комментарий

блин, сэкономила на карандаше для глаз, купила ревлон. на полдня, после обеда таинственным образом исчезает, испаряется, даже если накладываешь на основу. и тени у них отстой.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Метеориты от герлен, блеск диор максимайзер, тени мэйбеллин 24 колор тату, лаки Макс фактор, палетка от урбан дикей нэйкед, кисточки для макияжа хотела мак, но взяла другие. Хочу купить яйцо для нанесения тон средства. Туши говорят ланкомовские хороши.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поделюсь своим опытом в выборе косметики. На протяжении долгого времени боролась со своей проблемной кожей, чуть что сразу воспаления появлялись. Чего только не перепробовала: Vichy, La Roche-Posay, Lierac, Clinique, Nu Skin, и различные израильские и российские марки, то есть пробовала как недорогие на травах, так и известные дорогие марки. Решила последовать совету многих косметологов, что азиаткам надо пользоваться специальной косметикой, предназначенной именно для нашего типа кожи. С августа прошлого года умываюсь японскими, корейскими и китайскими пенками для умывания - эффект на лицо. Прыщики появляются очень редко, да и то через день исчезают. Сейчас и лосьон и крем для лица тоже азиатских фирм. Всю свою взрослую жизнь пользуюсь тональным кремом, и тоже перепробовала всевозможные марки - от недорогих L'Oréal до Christian Dior и ему подобных. На мой взгляд и по ощущениям самый лучший оказался Диор Скин, но во время последней поездки (декоративку покупаю только в дьюти фри) его не оказалось, взяла на пробу Estee Lauder. Никаких особых нареканий к нему нет, но немного сушит кажется, хотя стойкий и держится целый день. Думаю теперь попробовать какие-нибудь азиатские, тот же Тони Моли. К вопросу о туши. Несколько лет подряд пользовалась Lancome Hypnose, однако в прошлом году решила попробовать Диор Шоу, переплевалась и расстроилась из-за нее, сыпется и размазывается, абсолютно не стоит тех денег, которые за нее отдала. В этом году опять перешла на Ланком, на мой взгляд самая лучшая. Тенями не пользуюсь, а вот с помадами тоже эксперементирую. Опять-таки разные марки разной ценовой категории, последние два года отдаю предпочтение Chanel (красного цвета). Ну и немного о парфюме, каждый раз пробую новый аромат, поэтому иногда бывает, что в шкафу стоит 2-3 разных флакона, по 1/3 или даже половинки (в зависимости от настроения или торжества использую разные). Очень нравится ароматы Calvin Klein (Эйфория, Бьюти), сейчас пользуюсь Lanvin - Me и Guerlain - Маленькое черное платье. Как и все женщины люблю всякие крема и скрабы для рук, для тела, для ног и каждый раз ищу что-то новое. Всем девушкам желаю оставаться такими же красивыми и любимыми, советую чаще баловать себя такими радостями, как хороший парфюм и качественная косметика. :)

Ссылка на комментарий

Девушки, подскажите пожалуйста, а есть ли в наших аптеках продукция фирмы Eucerin?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Wei А тени Chambor теперь не знаете где продаются? Раньше покупала в Центральном, теперь их там нет.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте !!! Впервые в нашем городе открылась студия Фейсбилдинга- гимнастика для мышц лица. вступайте в группу :http://vk.com/facebilding_ulanude ПОСМОТРИТЕ, ПОЧИТАЙТЕ , ПРИХОДИТЕ. ВЕРНЕМ СЕБЕ УПРУГОСТЬ И МОЛОДОСТЬ ЛИЦА своими руками без уколов красоты, ботокса , пластики.Доступная каждому и не требующая особых затрат. Когда после занятия вы наносите крем вокруг глаз , на лицо , мышцы у вас разогретые, кровеснабжение востановлено, доступ минеральных веществ и кислорода улучшается , и эффективность ваших кремов удваевается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

nat190982

название мин.косметики не скажите?

пользовалась ВВ от Ля Рош Посе, не впечатлил. Купила ВВ от Collistar (уже вторая помада этой марки, морковный цвет и качество в целом). Но европейские ВВ не маскируют мои родинки на лице. Missha что ли попробовать. В Гэлэкси где можно купить? Или Мэри -Кэй тональный крем-пудра лучше?

Ссылка на комментарий

Rii

Читала, что лучшие бб-крема - корейские, поэтому даже тратиться не стала на европейские. Missha ловко у меня прятал прыщики и шрамики, но родинки все равно видно. Вроде Missha в только Кэпитале есть. В Гэлэкси какая-то другая фирма, Тони Моли, ну или как-то так, а я заказывала в группе вк. Не думаю, что МэриКей лучше, ни мне, ни моей маме не нравится.

Ссылка на комментарий

с первым вв-кремом я познакомилась в прошлом году, это был Гарньер, не очень понравился, ожидала бОльшего матирующего-маскирующего эффекта, через пару часов его практически не было на лице, а осталось чувство не умытого лица... Попробовала Лореалевский вв-крем, но тут продавщица продала мне не тот тон, то есть "светлый", - сказала как раз на мою кожу (светлее якобы не бывает), в итоге крем оказался желтым пятном на моем лице, возможно если бы взяла тон "очень светлый", оказывается и такой есть, о чем я не знала на момент покупки, то осталась бы очень довольной. Текстура крема очень классная, хорошо наносится и увлажняет. Пользовалась им летом. когда кожа загорела, и оттенок более менее мне подошел) Осенью загар смылся и я опять бледнолицая перешла на свой обычный тональный крем. Сейчас пару недель назад купила вв-крем корейской фирмы Missha,магазин в Кэпитале, взяла маленький тюбичек 20 мл - 350 руб - на пробу так сказать, а то страшно отдать большую сумму и разочароваться как с прошлыми кремами. Своим новым кремиком я ОООЧЧЕННЬЬ довольна, тон светлый 21, есть еще светлее, но мне и этот хорошо подошел, ложится хорошо, сливается с кожей. Этот закончится смело возьму большой тюбик этого вв-крема. Вот еще на Тони моли заглядываюсь, но пока отложу посещение их магазина на более богатые времена)

Ссылка на комментарий

Кстати, есть китайские подделки Миши, как их различить не знаю точно, но вроде как у Миши тона только 19, 21, 23, остальное - Китай. Но я не уверена, читала об этом год назад.

Ссылка на комментарий

мне в подарок пришел BB крем от Ив Роше. (мужу послышалось "бибер крем")

хорошая штука, если времени на обычные тоник-крем-база-пудра не хватает.

вот пикчи для сравнений)))

бибер крем -хорошо ложится,

только к середине дня начинает блесттье в Т-зоне ужасно,

надо прикупить матирующие салфетки...

LiveLifeGorgeous_5.jpg

моя любимая основа.

ВООБЩЕ не ощущается на лице,

и тон выравнивает намного больше, чем биберкрем.

можно и без пудры как обычный тонак наносить

yves_rocher_pure_light_foundation.jpg

вообще, уже года три только Ив Роше пользуюсь,

из декоративки только тушь (Летуалевская синенькая) и тени мэри кей.

у Ив роше теней стойкость ниже нуля, закатываются и все.

на лето возьму их водостойкий карандаш (зеленого или ярко-синего цвета).

кстати, подводка с фетровым наконечником - спасение для криворуких))

обычной кисточкой у меня полная фигня получается,

а с этой - на третий раз вроде ничего)))

Ссылка на комментарий

Я только недавно начала пользоваться кистями для макияжа, раньше только для румян и теней были. Мой Мейкапный мир перевернулся, обожаю кисти, для основы, тонального, пудры, оформление бровей, губ, тени, растушевка, румяна... И т.д. Почему я раньше их отвергала?????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...