Перейти к содержанию

Обсуждаем содержимое косметички


Рекомендуемые сообщения

leprozii[sPK] ф сат такие вопросы!!!

хотите знать - стучите ему в личку, или открывайте тему в беседке.

описанную Ци.ником тушь считаю вообще шедевром) у меня была щеточка с такого наборчика. все разделялки нервно курили в сторонке) кажется,недавно видела такую штуку в магазине,чуть не купила в порыве патриотизма) не знаю, откуда они этот раритет выкопали...

Arika, nefi - клево вам, тушь дарят))) отдельный спасиб Нефи за комплиент)

я знаю дивное средство для снятие водостойкого макияжа))) двухфазка от МК. что помаду,что тушь, что тональник снимает за-ме-ча-тельно! без долгого втирания-стирания, намочила ватный диск,приложила,через секунд 15 можно легко все снять.

действительно,купить Люмене тушь,что ли...

и далее:

по поводу помады!

у коллеги приобрела набор от МК, в т.ч. блеск для губ nourishine. ничего плохого сказать не могу, хорошо держится, смотрится и все такое. оправдал цену в 450 рублей.

но! недавно нашла в кармане куртки помаду Черный Жемчуг, "ухаживающая помада-блеск",если быть точной. отенок Азалия (чуть сиреневатый, но с хорошим кармином). вспомнила,как балдела от нее полтора года назад. решила попробовать, и вуаля! дивный цвет,чуть блеска, стойкость, уход за губами,а цена сейчас - 150 рублей).

кстати, этот цвет для шатенок со смуглой кожей - идеальный вариант для вечернего или чуть ярковатого макияжа.

кстати,зимой блески все-таки смерзаются прямо на губах( так что думаю , надо брать)

до этого пользовала дешевенькие блески от Нивея, которые вкусные и с перламутром.

Ссылка на комментарий
я знаю дивное средство для снятие водостойкого макияжа))) двухфазка от МК. что помаду,что тушь, что тональник снимает за-ме-ча-тельно! без долгого втирания-стирания, намочила ватный диск,приложила,через секунд 15 можно легко все снять.

Я не могла с ним даже обычную тушь снять. Вообще не люблю подобным образом тушь снимать. У меня глаза потом болят. Я обычным способом - гель для умывания и все (но это обычная тушь, водостойкой никогда не пользовалась).

Мне у МК нравится декоративная косметика, тональный крем, рассыпчатая пудра и тени очень хорошие, как в цветовом исполнении, так и по устойчивости.

Darimaa Romanovna, да, блеск хорошая вещь, но не на морозе ))) Это точно.

Ссылка на комментарий

nefi скажу по секрету,чтобы подруга мэрикейщица не услышала)))

тени у них мне не нравятся, оттенок Ирис вообще к концу дня пропадает,а вот база светлая хорошо держится) но! идея с футляром для косметики, куда можно положить два-три оттенка теней, румяна и блеск, все с кисточками, с зеркалом - это куль) хочешь-не хочешь,а будешь краситься) яб такой набор дарила начинающей ,чтобы не было соблазна понакупить разного барахла.

хотя - да - у многих на косметику от МК аллергия.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, а у меня черный оникс, инжир (это бардовый с розовым, да, чет я забыла) (еще куча всяких) но это основные, которыми пользуюсь.

Ссылка на комментарий

Всё от МК, кроме пудры. пудра МК не нравится вообще!

тени у них мне не нравятся, оттенок Ирис вообще к концу дня пропадает,а вот база светлая хорошо держится

Лично я балдею от теней МК! отлично держаться! хотя у меня вошло в привычку перед нанесением теней чуть-чуть припудрить веки, чтобы тени не собирались, 100 лет назад кто-то посоветовал.

я знаю дивное средство для снятие водостойкого макияжа))) двухфазка от МК. что помаду,что тушь, что тональник снимает за-ме-ча-тельно! без долгого втирания-стирания, намочила ватный диск,приложила,через секунд 15 можно легко все снять.

Да да! :cheer: без этого средства не представляю как тушь снимать! что только не пробовала и тоники, и гели, а все равно плохо смывается.

Ссылка на комментарий
хотя у меня вошло в привычку перед нанесением теней чуть-чуть припудрить веки

+1, еще если припудрить реснички, то тоже хорошо тушь ложиться, и они кажутся гуще. Тоже в школе кто-то советовал.

Ссылка на комментарий

Для снятия водостойкой туши хорошо подходит персиковое масло. И снимает хорошо и глазкам польза, особенно зимой. Но проблема в том, что бы хорошо промыть глаза после.

Сама пользую либо Maybelline Volume Express *проверено на 100 раз* либо L`Oreal Architect водостойкая до ужаса... без масла я ее точно не могу смыть.

На счет MK у них мне нравятся духи. Правда дорого, но очень стойкие. А тени... как основу долго использовала "Белый песок" держится хорошо и не скатывается.

Помады и блески вообще не по моей части. чаще всего пользуюсь бальзамами восстанавливающими. А все потому что никак не могу подобрать оттенок...

Ссылка на комментарий

О) ничего себе, какая клевая тема=))))))

чтоже у меня в косметичке-то .....

Блеск для губ прозрачный от манхэттана, эээ.... пудра какая-то, румяна, тушь Define-a-lash volume mascara (только она мне сааааавсем не нравится), карандаши для глаз, бровей и тоналка.

Оказывается, я гримируюсь, а не крашусь, как сообщил мне мл брат=)

Ссылка на комментарий
+1, еще если припудрить реснички, то тоже хорошо тушь ложиться, и они кажутся гуще. Тоже в школе кто-то советовал.

Ага. я тоже так делаю, правда не всегда *16

На счет MK у них мне нравятся духи. Правда дорого, но очень стойкие.

Очень стойкие. и хватает надолго! я давно пользуюсь Bella belara, мне одного флакона хватает примерно на год

Ссылка на комментарий
Оказывается, я гримируюсь, а не крашусь, как сообщил мне мл брат=)

угу, мужчины всегда так говорят, потому что ничего в этом не смыслят )))

А у меня из ароматов самый любимый - Hipnoze от Lancome, обалденный запах...

Ссылка на комментарий
я давно пользуюсь Bella belara

кстати да... сейчас их же взяла... только твердые... держиться меньше, зато спокойно помещается в сумочке, даже самой маленькой

Ссылка на комментарий

nefi я тоже фанатею от Ланкомовского Hypnose с подачи мужа. но все-таки хочется что-то нового,а то флакончик стараниями мамы и родственниц уже почти закончился(((

вот думаю Нину Риччи попробовать) или DKNY что-нибудь.

правда,недавно помазалась Кристина2 от Дзинтарс))) такой приятный стойкий аромат,а цена,если не ошибаюсь - около 200 рублей.в отличие от "элитных" марок...

по припудривание ресниц была не в курсе, но вот по губам все-таки провожу пуховкой,помада вроде лучше держится. но,если честно, я никогда не страдала от размазывающейся помады. (почему,см.мои предыдущие посты в этой ветке,но все-таки еще раз спою дифирамб увлажнялке-блеску от Черный Жемчуг!!!лалала!!)))))

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Darimaa Romanovna, а у меня черный оникс, инжир (это бардовый с розовым, да, чет я забыла) (еще куча всяких) но это основные, которыми пользуюсь.

о О

че-то просмотрела каталог,а таких оттенков не нашла))) черный - Уголек, розовый вроде как - Розовый Алмаз.но он совсем розовый...а у вас какого цвета глаза?

у меня от розового оттенка теней глазки как у хрюшки становятся..такой,кареглазой упитанной хрюшки))))))

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

Черный оникс - это двойные тени, темно серый и зеленоватый оттенки.

А Инжир - Бордо и розовый, что-то с первого раза найти не удалось, поэтому про номер промолчу.

А это оникс: 885816 ONIX

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

а у вас какого цвета глаза?

У меня зеленые. Не, мне розовый тоже не идет. А вот Инжир хорошо смотрится. Кстати, коллега с карими глазами, раньше им пользовалась. Ей очень шло!!!

Ссылка на комментарий

А в моей сумочке все по минимуму: увлажняющий крем (Нивея) обязательно без него никуда и никогда, тональный крем 1 шт (уже вышеупомянутый МК и Rimmel), тушь (МК), карандаш для бровей (Rimmel) и пара помад. Последние неск лет пользуюсь тушью МК, устраивает во всем, тонак тоже не плохой. Но если честно иногда так неохота ничем мазаться...

Ссылка на комментарий
Но если честно иногда так неохота ничем мазаться...

да...точно. если к 8:00 утра на учебу,только реснички крашу и всё. лееееень...

тоналкой давным-давно не пользуюсь,чет не нравится.

Ссылка на комментарий

о дааа) больная тема про тоналку ^^ я никогда себе нормальный оттенок подобрать не могла) потому что сама смугленькая вроде как быы.. а темную тоналку брать не смелилась, казалось что совсем мулаткой буду ^^

спасла подруга )) Подарила пудру Dior (o_O я была в шоке :) ) оттенок подобрала шикарно) лучше любой тоналки)))

здесь девушки "письками мерятсо" ))

Ссылка на комментарий

девочки) я еще спою один дифирамб,только теперь уже Aliance Perfect, выравнивающей тающей пудре от L'Oreal.

Ни тональный, ни флюид, ни пудра (даже минеральная от МК) не дают эффекта! кожа действительно становится ровной, бархатистой! форма удобная - зеркало,спонжик, компактная) ношу всегда в сумочке!

тем более на зиму,когда рассыпчатые пудры теряют актуальность,а тональный тяжеловато смотрится.

хотя мне очень понравился Ланкомовский какой-то тональник,из пробника. и еще от Лореаль неплохой Альянс Перфект тональник,стойкий.

з.ы. я смуглая, тон взяла R3, Бежево-розовый. Очень довольна)

p.p.s. когда уже ветку откроют(((((

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

skayara

кстати...про неохота мазаться) после того,как моя коллега сказала, что выходить на улицу без макияжа must-have все равно,что выходить голой))) я стала утром задумываться)

откроешь футляр,а там все сразу и лежит. удобно,черт)

пудра, теньки, румяна, карандашик для глаз и помадка. 10 минут максимум,а результаааат))) в зеркало все время заглянуть хочется,на себя полюбоваться)

Ссылка на комментарий

А знаете, что самое ужасное! Теперь приходится сидеть на работе в маске от "свинячего гриппа" ! И никто не увидит твою красоту :-( Придется делать больше акцент на глазах! ;-)

Ссылка на комментарий

Почему ужасное? Если тебе так важно что бы тебя каждый проходящий оценивал, то сними маску и дерзай. А кому ты нужна и интересна, даже в противогазе будешь выглядеть сексуально.

Ссылка на комментарий

У меня маска весь блеск впитывает, и тоналка с румянами смазывается. чьорт.

а вообще - паранжи там всякие, маски, респираторы - клево блин. и краситься не надо=)

Ссылка на комментарий

Что могу смело рекомендовать - уже полгода пребываю в полном восторге от пудры от Клиник!!

Зеленая коробочка с потрясающе мягкой кисточкой.

Очень нравятся темно-розовые тени от Пупы.

Тональный крем Артистри неплох.

Посоветуйте хорошую помаду)))

на правах топик-стартера,предлагаю поделиться впечатлениями от туши)

по цене мне на сегодня нравятся Curl от Буржуа (400 р.) и Мэйбеллиновская Hyper Curl (350 р.)

У меня Мейбеллин тоже, пятикратное утолщение))) Купила в Летуале чуть ли не за сто рублей, а недавно решила обновить, а они ушли в глухую несознанку - мы таким не торгуем))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...