Перейти к содержанию

Обсуждаем содержимое косметички


Рекомендуемые сообщения

От Макс фактор как брала тональный крем - не понравился вообще, ложился пятнами, его очень видно, на лице как маска, запах не очень. Так и лежит до сих пор. Клей для ресниц брала недавно от Фейс Шоп в комплекте к ресницам - клей интересный, сиреневый такой, потом на глазах исчезает, его не видно, в отличии от других клеев других фирм.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Дорогие девушки! Возьмите пожалуйста в руки свой крем для лица дневной, найдите состав и внимательно изучите. Что вы видите? Я думаю, что целый список ингредиентов на иностранном языке либо, лучший вариант, на русском, но список непонятно чего!!! ну на первом месте ВОДА, а вода как правило с добавлением различных ингредиентов долго не хранится, максимум 3 дня при комнатной температуре (а баночки и тюбики наши стоят ведь в большинстве случаев на столиках и полочках, а не в холодильнике), поэтому производители добавляют в крем различные консервирующие добавки, добавки сохраняющие цвет, придающие приятный запах, нежную консистенцию, а ведь эти добавки не натуральные, а искусственные!!! На нашу кожу искусственность влияет очень плохо, и это мягко сказано!!! Искусственные компоненты просто закупоривают поры и имеют крупномолекулярную структуру и поэтому внутрь кожи крем не поступает, а как пленка лежит на коже. И Вы наверняка не наблюдали улучшения, которое вам обещает производитель, так сказать все исчезает после мытья лица. Все консерванты способны накапливаться внутри кожи, а за всю нашу жизнь мы намазываем на себя килограммы кремов, и вызывать РАК КОЖИ. Эти клетки могут у вас не проявиться, но могут перейти к вашим детям, т.е. на генетическом уровне. Это доказано учеными и исследователями всего мира. Знающие люди, заботящиеся о своем здоровье и о своем потомстве, те которые не относятся халатно к себе ищут натуральность во всем. Я нашла косметику, которая отвечает всем моим требованиям! и это не только крема, но и умывалки, шампуни. зубные порошки, маски, соли. Всем ВСЕМ рекомендую переходит с химии на натуральность и эффективность!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А я перешла на 100% минеральную декоративную косметику. Заказываю через местный интернет-магазин. Качество просто обалденное. Тени до конца дня держатся вообще без базы. А пудра мне вообще заменила тональный крем. Ложится ровно и не видно на лице. Такого эффекта я не получала не от одной тоналки. Поры полностью скрывает и как утверждает производитель не закупоривая.

Ссылка на комментарий

Перечислю и я, но только самое любимое содержимое моей косметички:

- 3-х ступенчатая система от Клиник: Лосьон, дн. флюид и Жидкое мыло для очищения кожи, термо скраб;

- Тон. крем Клиник супербаланс ( светлый для зимы);

- пудра Клиник супербаланс (светлый);

- Тон. крем Буржуа Перфект (темный для лета);

- Пудра буржуа (темный оттенок);

- Румяна Шанель (персиковый оттенок);

- Румяна Дольче Габбана с шиммером (розовые);

- Тушь Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц и Гипноз долл айс;

- Набор теней от Герлен;

- Тени Шисейдо;

- Пигменты от Никс; (в клуб или ресторан обяз. с ними);

- Подводка Флер;

- Карандаш для глаз Диор;

- Тени для бровей ВОВ;

- Мерцающая вуаль для лица или просто хайлайтер МЕТЕОРИТЫ от ГЕРЛЕН (без ума от них)!

- Помады Ив Сен Лоран, Риммель;

- блески Клиник, риммель.

Все конечно в один раз не использую! Покупаю в основном в Мирае, Дьюти Фри и кое-что привозят любимые родственники из-за границы!

Из всего парфюма сейчас пользуюсь Гипноз Ланком!

Ссылка на комментарий

Моя косметичка оч.компактная.ежедневный мой мейк ап это тон.крем(зимой),и комп.пудра 2 в 1(летом),подводка,тушь,помада(бежевая и красная) + румяна.марки самые разные от малоизвестных до люксовых.уважаю корейских производителей.

Ссылка на комментарий

Моя косметичка "ломится" от неактуальной для меня сейчас декоративки, но элементарного крема для лица нет, мазалась детским, теперь и он вот закончился...

Ссылка на комментарий

тон.крем виши нормадент (на любителя), пудра шамбор(с отдушкой немного, но хорошо матирует), тушь шанель (удлиняет супер), румяна буржуа (оч.компактные), тени пупа (бывает и лучше) и клиник (пятерка из пяти), подводка для глаз (очень даже) и помада (стойкая) сибирское здоровье, аромат D&G light blue, планирую попробовать корейскую тони моли и еще чего-нибудь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
то,что тушь от Dior будет супер-пупер - это понятно, но мне что-то диковато отдавать за тушь почти 2 тысячи...

СУПЕР,ЕСЛИ КУПЛЕННА В ДЬЮТИФРИ!!!все остальное лажа....

распробовала корейскую,вешь!!!

но,каждой свое,каждая из нас что то ищет свое от туши....

например,мне нужен средний обьем,больше естественности,смывалась,чтобы легко,и не оставляла "синяки"чернявые,и не осыпалась столько ск-ко надо.

Бывали всякие туши у меня,смысл таков,желательно менять 1раз в месяц,а мы....пока перестанет красить...так зальем чего нить...

Ссылка на комментарий

пошарилась в своей косметичке...

тушь Мэйбеллин Вольюм Экспресс Кошачий взгляд, быстро кончается...больше брать не буду...последние 4 года пользовалась Мэйбеллин вольюм экспресс с подкручивающей щеточкой, голубой тюбик, всегда нравилась...сейчас хочу купить Лореаль телескопик...

еще дарили тушь от Мэри Кей в маленьком тюбике, тушь клевая, но быстро кончилась...

тени Орифлейм двухцветные...была им верна 4 года)))

недавно купила тени Буржуа Смоки айс, трехцветные...вообще не понравились, какие то они будто жирные...наносятся отвратительно, не растушевываются, куда то все скатываются...

тональный крем Виши специально для проблемной кожи...еле раскошелилась на него, и не пожалела...тюбик вроде бы маленький, а пользуюсь вот уже полтора года, вот-вот закончится....следующий такой же возьму...

подводка VOV ... вроде бы ничего, но или у меня веки такие, или подводка такая, но через 5 часов она начинает растекаться... посоветуйте хорошую подводку? *45

помада Орифлейм, нашла просто свой оттенок и так и пользуюсь от орифлейм...

крем для лица дневной Гарньер питание и восстановление...был в наборе с маской...суперский...

карандаши для глаз, бровей и губ покупала в сагаан-дали, марки всякие разные)))

румяна Вивьен Сабо...нравятся, наносятся хорошо и цена приемлимая...

Ссылка на комментарий

У меня вот:

1. крем для рук Dr. Pierre Ricaud, хороший, особенно для зимы.

2. крем для лица Чистая линия.

3. карандаши для глаз Oriflame и Dr. Pierre Ricaud, второй лучше) держится долго и не растекается в жару.

4. тушь Scandaleyes от Rimmel, отличная) У меня вообще проблема тушь подобрать, вечно их не видно на моих ресницах, почему-то. А эта и удлинняет и объем придает, хотя она вроде только объемная)

5. тени Vov, не самые хорошие, но я ими редко крашусь.

6. бб крем Missha M Perfect Cover BB Cream, суперский крем, лучше всех тональников)

Еще надо пудру прикупить, пока не знаю какую)

Ссылка на комментарий

0. основа Мэри Кей

1. тонак Лореаль Люми..так себе NYX лучше.

2. пудра NYX ..жаль убрали из летуаля эту марку...как я теперь без нее(((((

2. румяшки Буржуа-нарвятся!

3. гель для бровей мейбелин (в России вроде не видела)

4. подводка Вивьен сабо- Г..О!

5. прозрачный блеск Мэйбелин

6. вода Гучи.

не считая всяких хайлайтеров и корректоров, коими пользуюсь редко.

Ссылка на комментарий

Тушь ив роше заканчивается,оч.нравилась артдеко в летуале теперь ее нет(((нахожусь в поисках подводки,кто ниб.пробовал подводки от Миша и Тони моли?и пользуется ли кто косметикой Dr Pierre Ricaud(интересуют помады и блески)

Ссылка на комментарий

тушь 2000 каллорий. Мах фактор

помады Буржуа, Мэбелин, но самая лучшая всегда это Мэри кэй.

блеск Мэйбелин и Лореаль

румяна буржуа

хайлайтер Бобби Браун (он же и тени, т.к. оттенки все в бежево-коричневых тонах)

ежедневные тени Рура и Дебора (запеченые тени самые лучшие из всех что я пробовала, особенно в Деборе идеальные тени)

черные тени Вов.

карандаши: кайал от Эйвон, для губ -Мах фактор, черный просто дешманский какой та. даже не помню откуда он у меня, забыл видимо кто то... я им мало пользуюсь.

тоналка только Мах фактор ластинг перфоманс. Пока еще лучше не знаю.

Тональный крем - Lasting Perfomance - ну тут я скажу одно слово - ЛУБОФФ..... Да, несмотря на то, что до него были тональные средства Ив Сен Лоран, Живанши, Ланком, Диор..... Использую 2 оттенка, в зависимости от времени года... Что о нем могу сказать?? А ничего лишнего - наносится легко, ложится тонко, растушевывается хорошо и без полос, в поры не проваливается и не подчеркивает, маскирует и выравнивает тон лица, дает матовый финиш, не меняет цвет в течении дня, отличная стойкость до вечера (достаточно в середине дня промокнуть салфеткой и слегка освежить пудрой вечером), поры не закупоривает, эффекта маски не дает. Не могу сказать, что он дает какое-то офигенное увлажнение или лифтинг, но кожу не сушит, она вечером такая же на ощупь после снятия макияжа, как и утром. Наношу его на дневной уход - иногда кистью, иногда пальцами, спонжем - не умею.... В общем, считаю его идеалом для нормальной, склонной к жирности или жирной кожи. Думаю вот, если судить по отзывам, что он сейчас хуже, чем был, то какой же он был раньше ??? В общем, я пользуюсь им с большим удовольствием, хотя для интереса все же пробую новые средства (не удержаться мне).

УФ защита Флоресан (дешево и сердито и защита 45. рекомендую)

для глаз Мэри кей крем, для лица и шеи Л`Реаль

Щас ищу гелевую подводку, если кто видел, отпишитесь пжлста.

Ссылка на комментарий

Много лет одинаковая тушь Мэйбелин Грейт Лаш водостойкая, недавно взяла тональный ВВ крем Мэйбеллин спф 30, нравится, очень легкий; пудра VOV, карандаш для бровей с эффектом татуажа Still(недорогой, но по качеству хороший, не стирается за день), тенями очень редко пользуюсь, но в косметичке уже года два валяется баночка с рассыпчатыми тенями прозрачно-белого цвета Орифлейм, иногда наношу на веки и под брови; иногда румяна шариковые Орифлейм, дешевенький блеск для губ, подаренный сыном на 8-е марта, остатки блеска для губ Сефора, щипчики для бровей, точилка, пилочка, два пробника туалетной воды.

Пользуюсь кремом для рук Бархатные ручки защитным, для лица Код молодости Лореаль и крем для век такой же. Но я больше Лореаль для лица брать не буду, пока им пользуешься, все нормально. Как забудешь намазаться- кожа опять начинает шелушиться местами. Уж лучше сто рецептов красоты взять, чем этими химическими кремами поры закупоривать

Ссылка на комментарий

По моему мнению основа женской косметички должна выглядеть так:

Тушь

Гигиеническая помада

Палетка теней для век, включающая оттенки для вечернего макияжа и дневного то бишь темные и светлые оттенки)

Пудра

Румяна

Черная подводка

Карандаш или тени для бровей.

Однако по разным причинам содержимое моей косметички разрослось до:

3 тушей для ресниц : Vivienne Sabo Cabarnet - быстро кончается; L'orealVollumissimme Curl - мои наипрямейшие ресницы они не подкручивают, Lancome Hypnose - тушь получила в подарок, но зная ее стоимость, ожидала больший эффект - хорошая тушь, ничего особенного.

Гигеническая помада - аж 3, незнаю даже как так вышло: Фруктовый поцелуй - самая самая лучшая в мире гигиеническая помада, пользуюсь ею лет с 10 наверное. Остальные - от Neutrogena Norwegian Formula - подарок, за цену около 150 руб. довольно хороший эффект, однако вышеуказанная гигеничка стоит 25 рублей, и как по мне, намного лучше.

Тени - 2 штуки - L'oreal Color Riche - у меня жирная кожа век, так что тени вообще держатся на мне плохо, однако с базой от Vivienne Sabo Fixateur эти тени не скатываются часов 10 - что неплохо; JaDe Soft Satin Smoky Eyes - для вечернего макияжа - также неплохо.

Пудра VOV Fantastic color land - экономная и единственная способная бороться с жирным блеском по моему мнению. Ее сняли с производства недавно, так что я даже незнаю чем ее заменить; минеральная пудра L'oreal Alliance Perfect - настолько нсконяаемая пудра - ложиться ровно, стойкость 4 из 5.

База под макияж Tony Moly Egg - подарок, ее расхваливают в интернете, однако по мне она на 3.

Румяна - VOV Color Sing - 25 оттенок. По сравнению с предыдущими L'oreal эти ложатся немного хуже.

Подводка - Vivienne Sabo - не могу к ней приноровиться, немного жидковата, хотя неплохо держится.

Корректор - Max Factor Pan Stick - НЕ БЕРИТЕ, только если у вас не пресухая кожа. Корректор жирный, и по моему мнению только выделяет несовершенства. Второй в виде карандаша - VOV - как по мне так он идеален.

Тени для век Anastasia Beverly Hills. Покупла в наборе не в Улан-Удэ, к сожалению такой у нас я еще не видела, но эффект от него - сказка - брови выглядят натурально. В набор входят трафареты для бровей, тени, кисточка, пинцет, и гель фиксирующий.

Ну и напоследок - матовая помада натурального оттенка - Max Factor - так же не советую - губы сушит, стойкость 3 из 5, хотя и позиционирует себя как "Стойкая и увлажняющая".

Ну и напоследок скажу, что немаловажное для меня значение в косметичке играют щипчики для ресниц - которые позволяют не наносить тушь каждый день.

Вот так вот)

.jpg

Ссылка на комментарий

хочу купить хайлайтер. хвалят ив сен лоран. кто-нибудь пробовал? какие впечатления?

моя косметичка сейчас такая студенческая: тушь мэйбелин (салатово-розовый тюбик), тени лореаль, тоналка ню скин, крем вокруг глах ню скин и бсцветный блеск для губ ню скин. парфюм DKNY.

Ссылка на комментарий

Pokasik видела в пиплс парке

183.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

E.Va хайлайтер YSL классика жанра, как и метеориты от Герлен, бестселлер этой марки. Но я не пробовала))), в декрете ничего не могу себе позволить(

Ссылка на комментарий

Уход за кожей мэри кэй, основа и тоналка тоже, мне очень нравится! есть еще бб крем скин 79, иногда пользуюсь) купила бронзатор пупа, пользуюсь как румянами, оч классный! Тушь телескопик и мэри кэй, хочу купить диоровскую) обожаю детские крема и масла, типа джонсонс бейби для рук и тела) ну и так куча всякой другой косметики, понемногу пробую корейскую) духи ланвин, мекс, версаче.

Ссылка на комментарий

6. бб крем Missha M Perfect Cover BB Cream, суперский крем, лучше всех тональников)

Поддерживаю, лучший тональник из всех что я пробовала.

скажите, а где покупаете, заказываете через инэт, или слышала бутик в кэпитал молле есть, и какой ценник.

хочу попробовать, уж очень хвалебные отзывы о нем)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...