Перейти к содержанию

Обсуждаем содержимое косметички


Рекомендуемые сообщения

Нефи)) надеюсь, ты шутишь) гламурная девушка сегодня звучит почти как ругательство

В Герлене мне нравятся пудры - одна пудренница чего стоит - красота, тени не оч. - какие то ненасыщенные, карандаши - обычные.блески (вообще моя слабость)- kisskiss с кисточкой. клевые и вкусно пахнут, правда кончаются быстро, зараза, есть еще другие - со спонжиком или как там называется, в общем они слишком густые.

еще шанелевские блески - оч. долговечные, в длинных таких флакончиках.

по поводу гормонов в Диоре- в первый раз слышу) а чем это чревато?

Ссылка на комментарий

В МК пудра хороша минеральная

Пудра у МК по сравнению с Клиник совсем не хороша. Особенно кисточка у нее ощущается как очень грубая. У Клиник мягчайшая. И пудра кончается очень-очень быстро. А у Клиник при той же интенсивности нанесения количество нисколько не уменьшается.

А кремы рекомендуется вроде как менять все время, я в последнее время подсела на японские. Да и то не на крем, а на легчайшие эмульсии или молочко.

делала карвинг (3 раза).

Я вот хотела бы, но все отговаривают, а вот вам понравилось, судя по цифре))

Можно ли его делать на густые и жесткие волосы? И какая длина волос до карвинга должна быть?

Ссылка на комментарий
ж больно захотелось приобрести...где продается? и почем?

Летуаль, муж брал год назад около 2-х тыщ, но это туал. вода, не духи. Духи, естественно, дороже.

гламурная девушка сегодня звучит почти как ругательство

Ладно, сори, модная девушка, следящая за современными тенденциями.

а чем это чревато?

Да хбз. Ну типа привыкнет кожа, на другую может сложно будет перейти.

Ёлка, где втариваешься такой косметикой? в Летуале? Ёлка, тональные кремы какие хорошие? МК хороший тонак, но когда я пробовала из пробника в Космо, то ли Диор, то ли Гёрлен, то совсем другое ощущение. Так тонко наносится и такая бархатистая кожа сразу....

Хотя много слышала что в России сложно найти подлинные Диор и пр., вроде тут одни подделки. (((

Ссылка на комментарий
а кто- нибудь пробовал Syoss???

Я пробовала, запах у них классный, а волосы после использования шелковистые, даже бальзамами пользоваться перестала, а раньше без них обойтись не могла, т.к. волосы обесцвечивала как-то раз и они у меня пересушились. Сами шампуни в бутылях по 500 мл, хватает надолго *05

А из бальзамов для волос хороший белорусский Ревивор, в белых банках, тоже мл по 500, стоит 80-100 рублей, волосы после него мягкие и шелковистые, но мне запах не очень нравился

Очень рекомендую Selective professional - итальянские шампуни и бальзамы. Продаются в Сибирячке на 1 этаже. Один литр - примерно 300 рублей.

А запах у них как? Попробовать что ли в следующий раз :D

А кремы рекомендуется вроде как менять все время, я в последнее время подсела на японские. Да и то не на крем, а на легчайшие эмульсии или молочко.

Это которые в Гламуре и Барисе на Куйбышева продаются? Помню зашла как-то туда купить тоник для лица, увидела стойку с японской косметикой, захотела взять что-нибудь оттуда, но тоник не нашла, взяла какое-то масло для очищения/удаления макияжа, оно такое нежное, приятное, а запах... Но пользуюсь редко, т.к. не совсем удобно.

Ссылка на комментарий
Пудра у МК по сравнению с Клиник совсем не хороша. Особенно кисточка у нее ощущается как очень грубая. У Клиник мягчайшая.

там нет кисточки...Мы об одной и той же пудре говорим? А, поняла, у меня в общем рассыпчатая.

Нефи, я покупаю в Мирае. и в Лэтуале, когда скидки) Хотя мне модные девушки, следящие на тенденциями говорили, что Мирай подписали соглашение по поводу подлинности товара, а Лэтуаль - нет.

По поводу тонака ничо не могу посоветовать, я особо не пользуюсь, лежит Estee Lauder Idealist, вроде ничо, легкий.

Ссылка на комментарий
А из бальзамов для волос хороший белорусский Ревивор, в белых банках, тоже мл по 500, стоит 80-100 рублей, волосы после него мягкие и шелковистые, но мне запах не очень нравился

Ой, я тоже когда то Ревивором пользовалась, очень довольна была, а сейчас не вижу его в продаже. Где он продается, не подскажите?

Ссылка на комментарий
Девчонки кто нибудь пробовал пользоваться косметикой Mary Kay???

Я пользуюсь" MARY KAY" уже года два(беру сразу в наборе) . Косметика очень хорошая,дорогая...( USA +London)

Одно условие: Правильное применение ...(обязательно, надо пользоваться каждый день ,не пропуская)тогда будет эффект.Правда сейчас,100% подделка и купить у нас в городе качественную ..бесполезно.

Наверное перейду на AVON (последние новейшие технологии впечатляют?)

Например крема: ULTIMATE(ночного и дневного,для рук(отличный крем)).

Дорогое удовольствие ,но красота требует...

Ссылка на комментарий
Мне модные девушки, следящие на тенденциями говорили, что Мирай подписал соглашение по поводу подлинности товара, а Лэтуаль - нет.

Хоть и не модная, но тоже об этом слышала ))

Ёлка, пользуясь случаем скажу, что в восторге от вашего блога, пишите еще!)

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

а кто- нибудь пробовал Syoss???

Я пробовала, запах у них классный, а волосы после использования шелковистые, даже бальзамами пользоваться перестала

.

Один раз попробовала, мне не понравилось.

Очень рекомендую Selective professional - итальянские шампуни и бальзамы. Продаются в Сибирячке на 1 этаже. Один литр - примерно 300 рублей.

А запах у них как? Попробовать что ли в следующий раз .

Очень приятный. Ну то есть он особо не пахнет ничем. Это и есть самое приятное))

А кремы рекомендуется вроде как менять все время, я в последнее время подсела на японские. Да и то не на крем, а на легчайшие эмульсии или молочко.

Это которые в Гламуре и Барисе на Куйбышева продаются? Помню зашла как-то туда купить тоник для лица, увидела стойку с японской косметикой, захотела взять что-нибудь оттуда, но тоник не нашла, взяла какое-то масло для очищения/удаления макияжа, оно такое нежное, приятное, а запах... Но пользуюсь редко, т.к. не совсем удобно.

Да, а почему неудобно?

После них кажется, что все остальное уже не то.

Ссылка на комментарий

Ёлка, пользуясь случаем скажу, что в восторге от вашего блога, пишите еще!)

спасибо, мне оч. приятно :yes:

по сабжу - как это МК может быть подделкой? я консультант, хоть и беру только для себя и родни и могу вам с уверенностью сказать что заказы идут доставкой из головного офиса МК в москве. берите через консультантов и будет вам счастие

Ссылка на комментарий
Хм.. единственный шампунь, который действительно не люблю так это Gliss kur.

а остальные так ничего вроде))

Оо, это такая гадость оказалась. Нет, пенится хорошо, аромат приятный, но смывается не очень. И у меня от Gliss kur чуть все волосы не повыпадали.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

И еще один шампунь, название не помню - от него тоже волосы летят как листья осенью. Рекламируется без конца.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Вспомнила - Эльсев.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Так, я пользуюсь тушью Пьер Рико и Ив Роше, обе хорошие, ресницы не склеивают.

Тоналкой тоже Пьер Рико пользовалась самого светлого оттенка, легко ложится и практически незаметно на коже.

Теньки всякие-разные, Орифлеймовские вперемешку с Эйвон, плюс простые российские.

Лаки для ногтей - то же самое.

Крема покупаю всякий раз разные, недорогие.

Вот не могу подобрать что-нибудь для укладки волос. Брала пенку Велла, она бесполезная оказалась, не держит волосы.

Ссылка на комментарий

Последнее время покупаю в Сибирячке шампуни и бальзамы Estel, мне нравятся. Еще пользуюсь спреем "легкое расчесывание" с антистатическим эффектом. Хз, легче ли они расчесываются, но не электризуются - это факт.

А Mary Kay продается только через распространителей, по каталогам? Я просто ни разу не видела ни одного МК-консультанта, на работе в основном только эйвон да орифлейм каталоги таскают.

Ссылка на комментарий

А я что-то ваще косметикой инетересоваться перестала. Gliss kur"ом голову мою, кремами не пользуюсь, тушь Ив Роше, румяна не помню какой марки, по-моему, тоже Ив роше...Ну и все - помады, блески все закончились - времени зайти купить нет, да и не хочется особо пока. Зиму все равно дома сидеть будем, весной и куплю).

Девочки, я хочу прозрачный блеск для губ, чтобы такой со стеклянным блеском был, без перламутра - не подскажите, какой марки купить?

Ссылка на комментарий

Dimicandum

МК-консультантом затратнее стать, там сразу нужно около 5 тысяч потратить. поэтому орифлейм и эйвон предлагают чаще.

Ludmila_K

читала много хорошего про Eau de Gloss от Bourjois. сама так и не успела попробовать. вроде бы он не липкий и достаточно стойкий.

мне еще нравится легкий крем "Магия темных волос" от Sunsilk. Пахнет вкусно, волосы приятнее на ощупь становятся, особенно кончики смазываю. но,правда, быстрее грязнятся волосы после него, дня три проходишь, не больше.

и еще , когда надо уложить волосы, сбрызгиваю их спреем-воском для объема от Эйвон)))) удобное нанесение, не пушатся, пахнут вкусно. для меня запах этого средства стал даже ассоциироваться с выходом "в свет"))))

кстати, не знаю, от чего, но мыть голову мне в последнее время приходится реже. раньше почти каждый день.а сейчас - дня три-четыре можно проходить без особого ущерба для имиджа))))может,гормональная перестройка.

пользуюсь Head&Shoulders (от всех остальных как-то перхоть начинается), а еще каждый раз маску для волос. Очень нравится маска-увлажнялка DOVE, неплохой кондиционер у Fructis. но,думаю, попробую что-нибудь от Эльсеф. маски для волос - клевая штука)))

Ссылка на комментарий

девочки, хочу румяна в шариках. до этого были Jordany от Орифлейм, очень долго ими пользовалась, очень нравились. но сейчас что-нибудь новенькое хочется попробовать. подскажите, плз.

Ссылка на комментарий

Я вообще пользуюсь румянами Lumene, на долго хватает и цена приемлемая. В основном беру косметику, средства по уходу за волосами и пр. причиндалы в Professional cosmetics. Хороший магазин.

Ссылка на комментарий

А я за все натуральное. Уже год назад всю химическую косметику повыбрасывала, кроме декоративной. Сама делаю себе крема, маски, шампуни и т.п. по уходу за телом. Никакого сравнения с самыми лучшими фирмами. Вы когда-нибудь задумывались, что напичкано в красивые баночки? Я начала задумываться, когда поняла что у меня кожа на лице и руках шелушится не от внешних воздействий, а от кремов. (Могу выставить статейку про состав косметики). Потом стала искать косметику без химии. В Улан-Удэ только Стикс соответствует, но я попробовала и тоже не то. Потом стала в аптеке масла покупать - ими мазалась. Очень много информации перелопатила. В Новосибирске есть фирма, сухую косметику делает (маски, очищающие порошки, шампуни, зубные порошки). И вообще сейчас такая тенденция - делать себе косметику. Даже декоративную делают.

В результате я начала готовить натуральные средства по уходу за кожей. В составе растительные масла, эфирные масла, мед, пчелиный воск, травы, и т.п.

Сейчас готовы бальзам для губ, крем для рук, крем для лица зимний, масла для снятия макияжа и смягчения, порошок зубной, жидкость для ополаскивания рта, порошки для очищения кожи (вместо молочка). И много чего еще в процессе.

Кому интересно, могу прийти в офис, и все показать, рассказать, дать попробовать. Звоните Ольге на [удалено]

Darimaa Romanovna

Серия ухода за кожей рук МК просто супер! Эффект моментальный - гладкая и мягкая кожа! Работа у меня бумажная, руки можно сказать страдают, поэтому для профилактики ношу с собой крем "Бархатные ручки", тоже хорошее средство, особенно в наших суровых климатических условиях.

А у меня крем для рук намного лучше "Бархатных ручек". Сама делаю. В составе кокосовое масло, оливковое, касторовое, травки ромашка, зверобой, росторопша, пчелиный воск, прополис и эфирные масла герани и лимона. И ни капли химии. 100мл стоит 155р. Хранится в холодильнике 6 мес. Ни один магазинный крем так не защищал, смягчал мои руки. Мой телефон [удалено]

девчонки скажите плиз какие шампуни самые лучшие???

Я так и не нашла до сих пор хороший. Ни рекламируемые, ни профессиональные, ни Амвэй. Нет для меня пока лучшего. Все одинаково "не очень".

Я тоже не нашла самый лучший, от всех голова очень чешется и быстро марается. Сейчас пробую шампуни собственного приготовления из натуральных компонентов. У меня стоит большая банка сухой смеси. Перед помывкой заливаю 2ст.л. горячей водой и намазываю на влажные волосы. Ч/з 2 мин смываю и готово. А еще ополаскиваю заваренным травяным сбором. Волосы заметно поздоровели, голова не чешется, и что самое удивительное хорошо промывается, хоть и без пены. Чуточку больше времени уходит, но ради красоты и здоровья не жалко.
Ссылка на комментарий

я тоже за все натуральное.

декоративной косметикой не пользуюсь вообще, а обычную стараюсь покупать только Green Mama. Все компоненты растительного происхождения и не тестируется на животных :)

Ссылка на комментарий

oleshna, какие средства вы сами делаете? Сухие смеси также покупаете через сетевой маркетинг, имхо, обычная реклама.

Я вот понимаю, если бы вы из сметанки, фруктов, яйца делали косметику и выкладывали сюда рецепты, а то какие-то химические сухие смеси рекламируете, а то что там нет химии, вы что экспертизу делали? сами проверяли?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...