Перейти к содержанию

НЛО / Общая тема


Мася

НЛО существует?  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Ухахаха, долго смеялся читая посты =) На счет челдобрека будущего, это полный бред. Физиология так быстро не меняется. Почему многои думают черезчур прямо, типа если воздух грязный то нос станет большим =) Он не будет же расти из за этого. Эволюция это отбор. Должны умереть все люди с нормальными носами и выжить с большими что бы такой шнобель отрастить ))) через 2000 лет, а это срок маленький для эволюции, так как продолжительность жизни людей растет, и значит скорость изменений падает. Люди будут выглядить так же. И через 10000 лет тоже, разве через 100000 лет что нить изменится, а скороее всего будут распрастраненны инплантанты и киборги, люди уйдут в генетику и АйТи технологи, Робототехнику и т.д. ИМХО

Ссылка на комментарий
только что, мной был замечен НЛО!!!!

успел сфотать!! блин никогда такое не забуду!!! тоже светился около 5 сек, и исчез

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9.JPG

Voldemar68 наши фотки чем-то похожи 0_0

один и тот же НЛО думаешь?

Ссылка на комментарий

Buster%20%28227%29_81f7796c5850a8a6a9ec4a769b3402e3.jpg

В шоке от увиденного... *18

видно же, что фотошоп...

Ага.... :lol: К тому же видно, что это обычная фарворовая тарелка, :D из которой вы кушаете *05

Ссылка на комментарий

если человек находится длителньое время в невесомсти, то его организм начинает видо изменятся ( утрачиваются конечности, скелет исчезает идет адаптация/полно перестроение организма

То бишь человек через какоето время будет выглядеть как амеба/червяк : без скелета, может даже черепушки не будет.

Ссылка на комментарий

Это я про будущие поколения, может я совсем загнул.

в невесомости на тело не давит наша сила притя жения,

А скелет нужен для того что бы держать все органы на местах, как каркас.

Поэтому все инопланетяне (как нам показывает кано и тв) такие необычные, потому что они живут там в своей среде обитания.

И мы можем изменится, если изменится среда обитания человека.

И ещё бытует мнение что эволюция человека назакончилась!!

rafex

да гон все это, скелет то не как никуда неденится, просто мышцы отрафируются и все

Мышцы не могут отрафироватся, потому что они находятся в постоянном движении.

Космонавтов поэтому и гоняют на тренажерах в космосе, чтобы на земле не было вреда здоровью.

От каких либо последствий невесомости

Ссылка на комментарий

Странная тварь....

Очень странное существо было найдено мертвым в Панаме.

Согласно сообщениям, подростки избили его до смерти после того, как они видели, что оно поползло к ним из пещеры.

Позже они вернулись и сделали фотографии трупа. Это существо до сих пор остается не опознанным

15aec2b1e02b56da3f6d712a84121567.jpg

7889d7b4de67721ae02c6ced93770b45.jpg

66571e1915009d1a6e797fe16d33088a.jpg

d0d559c600af85c7f26bea2420d5fe3c.jpg

Ссылка на комментарий
Странная тварь....

Очень странное существо было найдено мертвым в Панаме.

Согласно сообщениям, подростки избили его до смерти после того, как они видели, что оно поползло к ним из пещеры.

Позже они вернулись и сделали фотографии трупа. Это существо до сих пор остается не опознанным

15aec2b1e02b56da3f6d712a84121567.jpg

7889d7b4de67721ae02c6ced93770b45.jpg

66571e1915009d1a6e797fe16d33088a.jpg

d0d559c600af85c7f26bea2420d5fe3c.jpg

Да фигня это! На Альфа похож или как там его :) Видно же, что не настоящий!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я верю))))Я видел))))Шарик светящийся..летел рядом поездом в котором я ехал......потом тупо резко вертикально вверх улетел..причем угол его сменился из 180 в 90 градусов....весь вогон ахнул

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...