Перейти к содержанию

НЛО / Общая тема


Мася

НЛО существует?  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

факт в том , что они есть, люди ведь не станут на пустом месте придумывать хотя и таких конечно много ( знаете ли накурятся всякой гадости, а потом и кажутся им везде зелёные человечки))) и то что они разумнее нас тож очевидно, т.к они уже летают к нам, а чтобы летать с планеты на планету нужен просто офигенный лет. аппарат, чего ещё не сделали люди.....

Ссылка на комментарий

Допускаю возможность существования внеземных цивилизаций, но вот чтобы верить, особенно большинству фотографий, и рассказам, пока как-то не спешу...

I want to believe... кто знает, тот поймет))

Ссылка на комментарий
факт в том , что они есть

и в чем же сей факт заключается?

сверху тоже замечаю зелёного чувака, я его один вижу или его ещё кто-то видит?

ты не один такой...

Ссылка на комментарий

fedbur

Наверно глупо отрицать наличие таких явлений как НЛО, призраки,полтергейст,ети.

Человечество постоянно сталкивается с подобными проявлениями , мало того имеются неоспоримые доказательства проникновения подобных сущьностей в наш мир.

По поводу того же снежного человека - это и множественные свидетельства очевидцев,видео кадры,следы , образцы волосянного покрова и наконец скрученные в косы деревья на месте его стоянок, что не под силу сделать ни одному живущему на Земле.

Но не смотря на это ещё не удалось найти его останки ,что само по себе лишь доказывает проникновение подобного в наше измерение через временные порталы, под это можно подвести и массовые пропажи людей. Доказывать скептикам что либо я лично не собираюсь, но могу сказать одно - Ведь и вы тоже не в состоянии докозать обратного.

Могу лишь посоветовать прочесть литературу по изотерики из цикла: Энциклопедия загадочного и неведомого. Может там вы найдёте ответы на мучащие вас сомнения!

Что же касается законов физики - не нужно мыслить стереотипами, ведь живя на Земле мы практически ни чего о ней не знаем, уж не говоря о глубинах космоса. Весь накопленный багаж наших познаний, всего лишь капля в океане непознанного, где за частую законы физики как правило не работают.

Как ты сможешь прокоментировать самовозгарание человека с точки зрения физика --- ну а шалости полтергейста ??????

Ссылка на комментарий

Я вот тоже много обьектов не могу опознать , но в потверждении нормальности психики не нуждаюсь , ибо в мире много непознаного..

Ссылка на комментарий

да мля, тут дело не в подтверждении нормы психики конечно. Не надо все так буквально понимать.

Пипец для таких как ты надо все на пальцах объяснять. КТО-нить еще видел? Это было секунды 3-4 максимум, ОЧЕНь ярко светящаяся штука

Ссылка на комментарий
В 22.05 1-го ноября был мной замечен неопознанный лет обьект.

КТО ЕЩЕ ВИДЕЛ, ПОДТВЕРДИТЕ, что я не сумасшедший!

1 ноября сегодня! Ты сумашедший совувствою...

Ссылка на комментарий
Это было секунды 3-4 максимум, ОЧЕНь ярко

Мы ехали со стороны элеватора в сторону октября и я заметил в небе в том же направлении куда мы ехали секунды 2-3 пролетело что-то. Я думаю это была всего лишь падающая звезда. Клево было, редко такое вижу, так что мне было интересно наблюдать. Поначалу подумал что это комета упала

Ссылка на комментарий

это заговор!11одинодин1111!!

это прибыла делегация инопланетян чтобы обсудить с мировым правительством планы уничтожения змели

P.S. инфа 100%

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...