Перейти к содержанию

НЛО / Общая тема


Мася

НЛО существует?  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

я тож не верила, да и не думала об это вообще. поверила после того как рассказал брат моего парня! в общем ехал он с друзьями гдето возле онохоя , и увидел ярко светящийся объект примерно на уровне 5ти этажного дома, ну и конечно же он съехал на обочину и остановился, после чего просто о.....ел, объект этот напоминал тарелку на тарелке с ярко светящейся серединой. ну она погудела да исчезла они даж не поняли куда(просто как испарилась)кста видели это не только они, все машины которые ехала они тож остановились! мож есть тут ещё очевидцы? есть видео , но оч плохого качества, да и не сразу он сообразил заснять,,,

Ссылка на комментарий

мою тарелку опять угнали, чуть не засветили меня.

сверху тоже замечаю зелёного чувака, я его один вижу или его ещё кто-то видит?

Ссылка на комментарий

нету больше не кого кроме нас! Сами поумайте как бы зароилась жизнь на большом растоянии от солнца! допустим у них были бы реки но фотосинтеза бы не было!Тока мы здесь во вселеной а планеты близкии к солнцу уже авно изучены и некого там не вино и не слышно

Ссылка на комментарий

Если они могут преодолевать такие растояния,сомневаюсь что они будут в отношении землян просто сторонними наблюдателями,я бы с их технологиями развернул бурную деятельность у нас на земле.

P.S.Вывод не верю.

Ссылка на комментарий
интересно что им нужно, зачем то же ведь они летают сюда...не просто

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=105011 "Человечество должно осознать опасность"

Съемки и фото НЛО есть в разделе Док.фильмы - Непознанное

Ссылка на комментарий
нету больше не кого кроме нас! Сами поумайте как бы зароилась жизнь на большом растоянии от солнца! допустим у них были бы реки но фотосинтеза бы не было!Тока мы здесь во вселеной а планеты близкии к солнцу уже авно изучены и некого там не вино и не слышно

так)))) Солнце ето Звезда все звёзды что ты видеш ето и есть те самые (солнца) болшенство из них в десятки раз болше нашего + многие из них невидно с нашей планеты даже через теелскоп)

Ссылка на комментарий
интересно что им нужно, зачем то же ведь они летают сюда...не просто

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=105011 "Человечество должно осознать опасность"

Съемки и фото НЛО есть в разделе Док.фильмы - Непознанное

Да гон это всё,как только в стране начинается бардак,кризис и т.д. ,как его не назови,вылезают зомби новости & передачи,нло,кашпировские,межпартийные разногласия,лишь бы нас отвлечь от реальной действительности и головы забить этой ахинеей.

Ссылка на комментарий

по теме: существует огромное количество свидетельств, фото, видео- не верить просто глупо, меня больше интересует кто или что это? какие то земные сверхсекретные технологии или всё таки инопланетяне...

Если они могут преодолевать такие растояния,сомневаюсь что они будут в отношении землян просто сторонними наблюдателями,я бы с их технологиями развернул бурную деятельность у нас на земле.

P.S.Вывод не верю.

это вы так думаете!
Солнце ето Звезда все звёзды что ты видеш ето и есть те самые (солнца) болшенство из них в десятки раз болше нашего
смотрим видео(сибнет)!

Hover, *05

Мася, выкладывайте видео!

Ссылка на комментарий

Свидетельство "типа из первых уст"(ирония!) меня не вдохновляют,вот реально докажите мне что внеземные цивилизации у нас бывают,хотя я по теории вероятности на 100% уверен что они есть,но вот добраться до нас это проблематично.

Ссылка на комментарий

fedbur, вот только свидетельств наблюдения НЛО, почему то гораздо больше, чем например подтверждений существования тех же призраков или демонов...

хотя я по теории вероятности на 100% уверен что они есть,но вот добраться до нас это проблематично.
это если "по нашему" мыслить...
Ссылка на комментарий

Вот только свидетельство только со слов,а я с пьяного угару тоже могу про зеленых человечков & пришельцев расказать многое(шутка,но есть доля правды).

Хотя я тоже видел три обьекта на ночном небе,которые переместились в группу,а потом с громадной скоростью разошлись в разные стороны.

Но это ни как не может являться доказательством присутствия внеземных цивилизаций.

Ссылка на комментарий

fedbur

А то что НЛО необязательно продукт деятельности пришельцев из других планет в голову не приходило.

Пространство трёхмерно, посему на нашей планете жизнь протекает как минимум в трёх измерениях. Истина гдето рядом ;)

Ссылка на комментарий
А то что НЛО необязательно продукт деятельности пришельцев из других планет в голову не приходило.

Я что то подобное смотрел,типа немцы на северном полюсе создавали базу для новейших разработок в области авиаконструкций,но это только разговоры и не более,истинных доказательств нет и я уверен не будет.

Пространство трёхмерно, посему на нашей планете жизнь протекает как минимум в трёх измерениях. Истина гдето рядом

Истина в твоём посте,пространство трёхмерно и истина доказывает что законы физики так и построены,а про более мерное пространство(4-х и т.д.)это сказки.Докажите мне обратное!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...