Перейти к содержанию

Россияне начали беднеть


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Ulanovets сказал:

меньше 40 тыс грузчики в Москве никак не получают.

хах, что за бред...загляни в пятерочки да магниты, там прямо на стенах вакансии с зарплатами до 27тыр указаны

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ulanovets сказал:

Пилоты получают отлично, одноклассник летает на внутрегиональных рейсах, зарплата под 200 тыс. И это не потолок.

То есть нет сомнений насчет 200 тыр у грузчиков в Шарике?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, barbaс сказал:

зарплата под 200 тыс

конечно, одноклассник же и квиток зарплатный и выписку со счета и свою ндфл-2 ему показал :D а потом в новостях "региональные пилоты бегут работать в китай", и "под 200" (которые на самом деле всего лишь $3100) "на словах" оказываются реальными лишь 115тр гросс :D 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ulanovets сказал:

Да господи, что ты врешь здесь постоянно, укроктроль. Или Литва за окном? Кто тебя здесь держит, не понятно.

Пилоты получают отлично, одноклассник летает на внутрегиональных рейсах, зарплата под 200 тыс. И это не потолок. Когда была несколько месяцев назад авария самолета и медийная активность вокруг этой темы, сам слышал от настоящего эксперта, что зарплата в миллион рублей для  пилота- это не редкость. Кто хорошо зарабатывает - просто помалкивает. Хотя одноклассник и своей зарплатой недоволен. Нет в жизни счастья.

Я не работал, как и ты не работал в Шереметьево (или предоставь пруфы), но меньше 40 тыс грузчики в Москве никак не получают. И это не много, и не мало - потому что это низкоквалифицированный труд.

Если что-то написали не скрепное, то сразу укротроль. Очень глупо. У  spqr1945 есть блог, как он с Улан-Удэ переехал в Москву. Там устроился работать в аэрофлот, от туда переехал в США. И фото даже вроде выкладывал давно, о работе в компании. 

  А вообще надо быть полным кретином, что бы серьезно поверить про зарплаты грузчикам в 200 000 руб.

Изменено пользователем tormentor
Ссылка на комментарий

Хаха, как вы тут дружненько ) Вы тут наивные такие? от 4 до 11 лет на Улановке... Говорят, было дело, скупали аккаунты. Но неужели правда?

Давай пруфы, что работал в Шемеретьево. Блог про переезд в США - это доказательство? Блог нельзя сделать на фейковых фотках? Ну да, ну да.

и даже если, переехал в США (если это не вранье), но  сидит здесь на Улановке ночью по американскому времени, и по любому поводу пишет, как в России все плохо, а США - это просто царство гуманизма, не опровергает моего мнения, что за это он получает гонорары. Как раз поверить невозможно, что работающему (не фейкометом) в США человеку будет дело по ночам писать про Россию всякое дерьмо.

И да, уж чтоб два раза не вставать. про подпись barbaс   ""Вся беда в том, что нами руководят люди, которые не связывают свое будущее с этой страной. Говоря иными словами - предатели" А.И. Солженицын"

На самом деле Солженицын - предатель , русофоб и лжец, как с точки зрения литературы, так и гражданской позиции, Вот хорошая литературоведческая работа Ирины Моисеевой "Синдром Солженицына", где на фактическом материале это доказано. Прочитайте и поспорьте, если не согласны.

Irina_Moiseeva_Sindrom_Solzhenitsyna.pdf

Ссылка на комментарий

Ты я вижу уже составил себе в голове целую теорию заговора и мне просто лень тут распинаться, да еще и выкладывать тут личную информацию. Покажу фотки, скажешь чужие или фотошоп, документы - скажешь подделка, так что оставайся при своем мнении. Лениво мне в последнее время развеивать чужие галлюцинации, дел много. 

То что уровень жизни в США объективно выше - это каждый дурак знает, а спорить с этим будет только упоротый ватник. Есть свои проблемы да, но они просто не сравнимы с проблемами в России - они другие, другого уровня. Одно дело когда еле хватает на продукты и оплату коммуналки (щас тут наверняка скажет, что сам виноват и что надо лучше работать, больше зарабатывать) другое дело когда оттого что купил машину, стал мало двигаться, жрать бургеры, то стал набирать вес. (тут скажут что опять сам виноват и что надо больше двигаться и не жрать всякое дерьмо).  Спорить не стану, замечу лишь что это отображает общие проблемы в стране. 

Ссылка на комментарий

Тебе не лениво, тебе это невозможно выполнить. Плохое легендирование, слабенько поработал, а если начнешь что-то пытаться доказать материалами и документами - легко будет раскрыть. Любой желающий может посмотреть историю твоих постов. Ни одного доброго слова о России (ну эмигранты же скучают, тем более экономические эмигранты, едущие за длинным рублем, а не скрываясь от правоохранителей. Все равно через несколько месяцев понимают, что даже в более богатой стране - не рай земной, и что-то должны писать хорошее о бывшей родине, о друзьях, знакомых, событиях.) Ты якобы "эксперт" во всех сферах, особенно по ключевым - "президент", "Украина"... какими калибрами стреляют, да, специалист во всём ... Вся информация крайне однобокая, любой факт подается как негатив для России. Ну, и уловки характерные. Вот, последнее: поднять на смех, назвать теорией заговора. На вопрос - в чем интерес американскими ночами качать комменты на полузабытой Улановке - молчание. "Дел много". После рабочего дня, будто, по ночам подгаживать. Очень правдоподобно. Ха.

Ссылка на комментарий

@Ulanovets Да тут каждый второй (если не больше) тогда укротроль госдеповский, по твоей логике. Почему то у нас, "либерстов паклятых", и мысли не возникает, что игорюшка или ты кремлеботы. Наверное потому что мы умнее и кругозор наш шире. И обладаем критическим мышление, что бы признать те факты, которые не совсем приятно признавать. 

@Ulanovets Я понятия не имею про зарплаты пилотов, но я писал другие вещи, которые тебе было бы неприятно читать. Ну давай, расскажи мне, что я продался госдепу, сижу на зарплате и тому подобное. Тем более несколько лет назад я придерживался другой точки зрения. Это ж как доллары могут изменить позицию человека, да? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ТопоРУС сказал:

@Ulanovets Да тут каждый второй (если не больше) тогда укротроль госдеповский, по твоей логике. Почему то у нас, "либерстов паклятых", и мысли не возникает, что игорюшка или ты кремлеботы. Наверное потому что мы умнее и кругозор наш шире. И обладаем критическим мышление, что бы признать те факты, которые не совсем приятно признавать. 

@Ulanovets Я понятия не имею про зарплаты пилотов, но я писал другие вещи, которые тебе было бы неприятно читать. Ну давай, расскажи мне, что я продался госдепу, сижу на зарплате и тому подобное. Тем более несколько лет назад я придерживался другой точки зрения. Это ж как доллары могут изменить позицию человека, да? 

Что за привычка приплетать, приписывать лексику, которую оппонент - противник в споре не употребляет, этому оппоненту? "Либерастов проклятых, госдеповский. "

про тебя, Топорус, я ничего не скажу, потому что не смотрел твои посты, о чем ты пишешь, и о чем не пишешь - это тоже важно.

Есть конструктивная критика и нытье, как у большинства, как ты называешь "каждый второй", а есть работа по методичкам, как это делает этот господин - я в этом почти уверен. Но если ты хочешь заблуждаться - заблуждайся, тебе никто не может помешать.

Ссылка на комментарий

@Ulanovets Если бы ты про госдепа писал Саиту, то я бы слова против тебе не сказал бы. Потому что самому порой так кажется. И при том, что по многим вопросам я с ним солидарен, его методы подачи информации вызывают негатив.

Но ты госдеповцем называешь Spqr1945. Непонятно, каким образом ты читал его слова. Когда я читал его сравнительные посты, видел пункты и о том, что в России лучше чем в США. Пусть и по одному пунктику из 100, но было (хотя ты скажешь, что это описано в методичке в разделе "Не поддавать виду") Были темы, где он признавал минусы США.

Ну а наезд в виде "ночное время в США" совсем не поддаётся критике. Может он сторожем подрабатывает? Или во вторую смену? А может сова? А может жена работает до поздна и он её дожидается?... Много здесь может быть всяких "может". Я вон тоже: в Бурятии не живу, семья, двое детей, своих дел выше крыше. При этом захожу на форум.

Ты писал что он постоянно обманывает. Как говорил, понятия не имею про пилотов и их зарплаты. И мне тоже слова spqr показались странными, что зп пилота под 40к. Всегда думал что выше 100 однозначно. Но не суть. Дай ссылки на другие его слова, где он врёт.

Заметь, я готов буду согласиться с твоим мнением по отношению к данному господину.Ты лишь дай конструктив.

Ссылка на комментарий

Я нигде не говорил, что пилоты получают 40 тысяч, везде почти больше 100. Впрочем опытному пилоту достаточно переехать в Китай или ОАЭ и будет получать 8-15 тысяч долларов в месяц.  

Ссылка на комментарий

Я не знаю, как сильно это обеднит россиян.Но задумка интересная...

Цитата

Глава Банка России Эльвира Набиуллина захотела ограничить россиянам доступ к фондовым рынкам и запретить популярные способы приумножения капитала, а также доступ к многочисленным финансовым инструментам и активам. Банк России лоббирует жесткое распределение инвесторов на категории, в результате этой реформы большинство инвесторов-физических лиц лишатся доступа к бумагам иностранных компаний, например Apple, Alphabet (Google), Alibaba, Tesla. Об этом сообщает принадлежащее Георгию Березкину РБК со ссылкой на участников рынка.

Как там? Не нужон нам ваш интернет и нах!!!

Ссылка на комментарий

нет гораздо дешевле :D

8 часов назад, Sait сказал:

ограничить россиянам доступ к фондовым рынкам и запретить популярные способы приумножения капитала, а также доступ к многочисленным финансовым инструментам

это правильно..

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ШреК 2 сказал:

нет гораздо дешевле

Сколько стоит ДТ? В интернете пишут что 47 руб.

Новость.

image.png.439e856f22f8e7e2290156ad0f6bd597.png

Прямо как при Сталине, но только там облигации давали. Теперь даже и не надо подпись ставить. Автоматически деньги идут нужным людям.

Ссылка на комментарий

По поводу труда в России.
 

Цитата

Условия труда россиян признали кабальными

В России 64% работников трудятся в вечернее время, по ночам и в выходные

Две трети российских граждан на постоянной основе работают сверх нормы без дополнительной оплаты. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на исследование Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Ну и для сравнения, как всегда гейскую и нескрепную Голландию, от которой у потреотов бомбит.

Цитата

Точнее остальных придерживаются стандартного графика труда жители Израиля и Нидерландов - там в нерабочее время трудятся 44 и 49% работников соответственно. Вместе с тем официальная рабочая неделя в Нидерландах равна лишь 27 часам.

Ссылка на комментарий

@Sait 27 часов? Наверное с кучей оговорок чтобы дотянуть до хотя бы до 35. Иначе я не верю что страна в таком случае может хорошо жить.

  • Нидерланды – минимальная рабочая неделя в мире. Рабочий день – в среднем 7,5 часов, рабочая неделя – 27 часов.

Это как? 4 дня что ли работают в неделю?

Да нет, вроде пять дней, тогда как это получается? 7,5 * 5 = 37,5 часов, а это сильно отличается от 27 заявленных.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Gloster сказал:

@Sait 27 часов? Наверное с кучей оговорок чтобы дотянуть до хотя бы до 35. Иначе я не верю что страна в таком случае может хорошо жить.

Тут надо смотреть на то, что называется переработками.  Конечно можешь работать и больше. Никто не запрещает.

В Европе вообще не перетруждаются. Особо в южной части. Сиеста и все такое.

Почему богато живет? Потреот скажет, что Европка эксплуатирует неразвитые страны.

Я же скажу, что воровать меньше надо. Ну и законы менять.

Ссылка на комментарий

Кто может понять логику потреотов?

Цитата

Неправильно уничтожать продукты, поэтому санкционные продукты необходимо изымать и далее думать о том, как можно их использовать. Соответствующе заявление сделал вице-премьер России Алексей Гордеев, комментируя инициативу Роспотребнадзора о введении запрета на уничтожение пригодных к употреблению продуктов.

Вот к примеру премудрый потреот, будет менять методичку.

1128183156_.thumb.jpg.dbe916bdc9279473310d0d48d60a2b22.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sait сказал:

Что, правда?

image.thumb.png.ca12769d1612d815072448aec79159f6.png

То есть негодяй Ельцин геноцидил россиян, а Путен поднимает странускален?

саит ты смешон :D:D:D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...