Перейти к содержанию

Россияне начали беднеть


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

Когда понял, что Россия оху6нна!!!
 

Цитата

Управление Роскомнадзора по Костромской области выдало местным журналистам памятки, в которых указало, как нельзя писать о самоубийствах. Фотографию документа опубликовал главный редактор издания Kostroma.today Кирилл Рубанков.

Ведомство порекомендовало журналистам не раскрывать подробности смерти, а публиковать лишь обобщённую информацию. Например, нельзя называть уксусную кислоту способом самоубийства, но можно писать, что человек перепутал её с другой жидкостью, например, для питья. Роскомнадзор считает, что журналисты могут писать «девочка 5-ти лет вышла в окно с зонтиком». Научные или статистические данные о способах совершения суицида ведомство публиковать разрешило.

Маяковский неудачно лег на дуло пистолета. Есенин слишком туго завязал гастук.  И ведь не поспоришь.

Ссылка на комментарий
18.05.2019 в 22:41, spqr1945 сказал:

По статистике почти половина американцев вообще не платит никаких налогов, кроме косвенных типа НДС и акцизов. 

Солнцеликий от того и Америку то и не любит, вдруг захотят как там

Ссылка на комментарий

Люблю такое.

Когда потреоту задают прямой вопрос, а он не может увильнуть и сделать вид, что не слышал.

Или, как на Улановке, сделать тролололо и сказать, что все пи666асы, а он Д,Артаньян.

Но тут серьезные люди и стремно выглядеть дебилом и дураком. Поэтому приходиться сидеть и молчать, обоср66авшись.

Запад уже в открытую смеется в лицо потреотам, но по ТВ продолжают вставатьсколен.

Ссылка на комментарий

Чо то на такие вопросы Игоряшка, как потреот с Улановки мудро промолчал.

С чего бы это?

Продолжим.

Цитата

Уровень рождаемости в России падает из-за низких доходов населения, заявил на петербургском экономическом форуме (ПМЭФ) замминистра труда Алексей Вовченко.

А мы то гадали... Одни потреоты переобуются на лету.

Цитата

Министерство труда РФ заявило, что зарплаты российских социальных работников с 2012 года выросли почти в три раза. По данным ведомства, за семь лет они увеличились с 12 до 34 тысяч рублей.

И сразу же... БЭНГ!!!! И я вижу как Россия встаетскален. Потреоты тычут в меня пальцем и смеются.

Цитата

Крупнейший российский ритейлер X5 Retail Group и «БКС банк» договорились запустить цифровую карту рассрочки для покупателей сети супермаркетов «Перекресток». Соответствующее соглашение стороны подписали на Петербургском международном экономическом форуме, сообщают Ведомости.

Это теперь пельмени в кредит люди станут покупать?

Ссылка на комментарий
08.06.2019 в 17:09, Sait сказал:

Это теперь пельмени в кредит люди станут покупать?

Хорошо если пельмени, а не хлеб и "Ролтон"...

Ссылка на комментарий

Ну проценты возможно меньше сделают ,  ни как в быстрозайме будет , тоже плюс огромный..

А пельмени давно уже в кредит покупают ,  так что ничего новенького)

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

Ну проценты возможно меньше сделают ,  ни как в быстрозайме будет , тоже плюс огромный..

А пельмени давно уже в кредит покупают ,  так что ничего новенького)

Ну ни ху я себе. Что правда в России пельмени в кредит берут? Вот это я угадал...

Ссылка на комментарий

А от такого просто орешь.

И жители городка, ни хера не радовались КрымНаш? Не голосовали за Путена? Не смеялись над Западом?

Теперь же стремятся свалить в бездуховную и пид2рскую Канаду.

Да нах они там нужны? С такими то рожами...

Вот тут я не понял. Санкции же только на пользу. Сам Путен это говорил.

Жителям Бурятии тоже уберут налоги? Или нет?

Ссылка на комментарий

@Sait Ты живёшь в Америке, верно? У тебя работа, друзья, досуг личный... вот что тебе тут сидиться часами? Зачем ты строчишь и строчишь посты? 

Ссылка на комментарий
14.06.2019 в 06:44, ТопоРУС сказал:

@Sait Ты живёшь в Америке, верно? У тебя работа, друзья, досуг личный... вот что тебе тут сидиться часами? Зачем ты строчишь и строчишь посты? 

Во первых мне интересно.

Во вторых почему часами? маскимум несколько минут. Если у тебя подписка на новости о России, делаешь выборку на самую смачную новость.

В третьих, я продолжаю писать диссер о влиянии форумов на мозги потреотов...

Ну и наконец, надо же на пати рассказать знакомым о крейзирашнпотреотах..

Ссылка на комментарий
15.06.2019 в 12:24, Sait сказал:

В третьих, я продолжаю писать диссер о влиянии форумов на мозги потреотов...

Это такой сарказм? Если нет, можно поподробнее узнать в каком универе, о чём пишешь

Ссылка на комментарий

Знаете сколько грандов упало, после вмешательства России в выборы президента США? Отвечу много. Тема стала горячей и интересной для многих .

И после моего доклада, какими средствами и на что готовы пойти кремлевские олигархи ради спасения своих средств (суммы которые я озвучивал просто убивали американцев и они не верили мне). Просто я озвучил вопрос. "Сколько денег нужно чтобы стать американским президентом?", что покоробило американских стариканов. Я просто поднимал ставки. "Миллиард? Десять миллиардов? Сто миллиардов?" На десяти они заколебались, а я заявил, что Путен и Ко эти десять миллиардов спокойно отобьют за день в России..

Кстати влияние на умонастроения через форумы и соцсети в США теперь очень интересует политиков. 

Ссылка на комментарий
14.06.2019 в 11:44, ТопоРУС сказал:

@Sait Ты живёшь в Америке, верно? У тебя работа, друзья, досуг личный... вот что тебе тут сидиться часами? Зачем ты строчишь и строчишь посты? 

По моему мнению (субъективному и не претендующему на истину) @Sait здесь работает, и работает плохо )) Сколько раз я уже по пунктам разбирал его высеры с фактами и источниками в руках, четко указывая на передергивания и прямую ложь - ему хоть бы хны, просто исчезает из темы ненадолго, а когда страница уходит на новую-снова появляется с новой чушью 🤔.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Ну так он прямо и говорит, что ведёт исследование и получает за это гранты, то есть бабки.  🙂

Вопрос оф-топ: что было в голове у человека, который выбирал себе ник "сенат и народ Рима" и лепил к нему цифры 1945?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, estamolnia сказал:

По моему мнению (субъективному и не претендующему на истину) @Sait здесь работает, и работает плохо ))

Здесь здесь...

7 часов назад, estamolnia сказал:

Сколько раз я уже по пунктам разбирал его высеры с фактами и источниками в руках, четко указывая на передергивания и прямую ложь - ему хоть бы хны, просто исчезает из темы ненадолго, а когда страница уходит на новую-снова появляется с новой чушью

Хм... Ну я как ты. Тоже не отвечаю на твои вопросы..

Я же просто, сразу пишу, что ты на вопрос не ответишь и О  ЧУДО!!! Ты не отвечаешь на вопрос.

Поэтому вопрос получается риторическим.

Кстати новости, а то отвлекся.

Цитата

В России планируют изменить нормативы отопления в зависимости от этажности. Значительным повышение тарифов окажется для владельцев квартир, расположенных с первого этажа по четвертый, сообщает «Парламентская газета» со ссылкой на члена комитета Госдумы по энергетике Бориса Гладких.

Хорошая новость, я так считаю.

Ссылка на комментарий

И эта новость неплохая:

Некоторые представители региональных властей предложили лишить государственных пособий тех людей, у которых есть огород или свободная жилая площадь.

Подобные заявления были сделаны в рамках проекта по уменьшению количества малоимущих в России. Освободившиеся деньги предлагается направить действительно нуждающимся людям.

Например, в Ивановской области чиновники выделяют группу «ленивых» бедных, «которые, имея дополнительное имущество, не умеют или не хотят им воспользоваться в целях повышения своего благосостояния (продать, сдать в аренду, либо, если это земельный участок, использовать его как дополнительный источник продуктов питания)».

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...