Перейти к содержанию

Россияне начали беднеть


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ИгорЬюша сказал:

конечно, но зачастую народ просто необходимо корректировать ..

То есть американский народ в коррекции не нуждается? 

Если народец в России ленивый и глупый, и ему нужна направляющая рука, то американский народ получается и умнее и трудолюбивее? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

То есть американский народ в коррекции не нуждается? 

Если народец в России ленивый и глупый, и ему нужна направляющая рука, то американский народ получается и умнее и трудолюбивее? 

Ты щас прямо у Игоряшки вызываешь нехилый батхерт....

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sait сказал:

то американский народ получается и умнее и трудолюбивее? 

А вот папуасы по твоему менее трудолюбивые или как.?. Почему они не производят  трусы для своих писек?)

Ссылка на комментарий

Дело не в трудолюбии - в Европе люди работают меньше россиян, а живут лучше. Слыхал о такой вещи, как производительность труда? 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ИгорЬюша сказал:

вообще вопрос о заработной плате , в нормальном обществе, да еще и при незнакомых людях, считается некорректным , ты как нормальный человек должен это знать и понимать ) ..с какой стати я должен распространяться о своих доходах? я кстати даже и не знаю сколько я зарабатываю, реально..как то меня перестало это волновать .. 

Не считая наше общество нормальным, тем не менее считаю тебя почти родным!) А я не нормальный человек, вот и спрашиваю. Спросишь меня - отвечу. Можешь в личку написать, ржать и афишировать не буду, даю слово! 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ИгорЬюша сказал:

Вы вобще о чем ?)

Я в дошкольном возрасте тоже включал дурака...

12 часов назад, ИгорЬюша сказал:

А вот папуасы по твоему менее трудолюбивые или как.?. Почему они не производят  трусы для своих писек?)

Сравниваешь российский народ с папуасами?

Думаю сейчас в папуасском форуме, задаются аналогичным вопросом. Почему россияне не носят в носу косточку? Не признак ли это отсталости?

В антропологии и истории ты совершенно не разбираешься... Ну от потреота я и не ждал другого.

Ссылка на комментарий

Проведено на деньги ГсоДепа...

Цитата

Индекс потребительской уверенности россиян побил антирекорд и рухнул до исторического минимума, свидетельствуют расчеты The Conference Board и Nielsen. В первом квартале 2019 года индекс потерял 3 пункта и опустился до 62 пунктов. Предыдущий минимум в 63 пункта был в первом и четвертом кварталах 2016 года.

Так что @ИгорЬюша  может смело опровергнуть эту цитатку...

Ссылка на комментарий

 Бисмарк - "Mit schlechten Gesetzen und guten Beamten lässt sich immer noch gut regieren. Bei schlechten Beamten aber helfen uns die besten Gesetze nichts."
 "Имея плохие законы, но хороших, ответственных чиновников мы имеем шанс все же управляться хорошо. Если же у нас будут плохие чиновники - нам не помогут и самые лучшие законы"

Ссылка на комментарий

Просто посмотрите видео... КАк потреоты живут с со штампами в голове?

Причем цены за полгода выросли в России. Все знакомые звонят и жалуются... Даже потреоты, которые мечтали взорвать ОМерику и презирали пиндосов, робко интересуются, как получить гринкард...

Ссылка на комментарий

Потриоты думают что в пиндосии налоги 400%, квартплата 200% от зп, продукты все с гмо, невкусные и дороже чем в смехдержаве, и никакими пруфами не переубедить. На самом же деле по меркам америки может так еще и оказаться, что налогов кроме ндс платить вообще не надо будет ибо вы будете считаться нищим

Ссылка на комментарий

Скоро власть начнет пожирать самое себя...

Слишком много группировок присосалось к денежным потокам, слишком сжимается денежная база. Да, и им класть на простой народ. Пусть хоть сдохнут в корчах блокады. Им плевать. Только перекрасившийся потреот Игоряшка, споет еще одну осанну Путену и власти.

Власть слишком раздула репрессивный аппарат. Слишком много народу в полиции, СКР, РосГвардии, ФСБ и ФСО... И каждый хочет иметь столько, сколько и Захарченко.

Ссылка на комментарий

При этом, власть чует задницей, что могут начаться нехилые протесты. поэтому начала готовиться.

Цитата

По словам спецназовца, он сам и все 110 человек — именно столько входит в отряд — ответили единогласно, что никого из оппозиционных политиков не поддерживают (было порядка десяти вариантов ответа) и готовы, если поступит приказ, открыть огонь по протестующим. 

Уверен, что почти, ПОЧТИ никто не станет стрелять по протестующим. Но хватит и одного дурачка потреота, держащего в руках автомат и считающего протестующих предателями.

Кстати, заинтрересовала реакция силовиков.

Цитата

В ответ на это Минобороны РФ назвало видео «примитивной фальшивкой». При этом на главный вопрос корреспондента Znak.com — проводился ли представителями Минобороны вообще такой опрос среди военных — в ведомстве предпочли не отвечать.

Ссылка на комментарий

image.png.b5b86ded97e11de341888617d29d2f38.png

Обратил внимание, что это Дальний Восток. Насколько я знаю, Бурятия тоже теперь ДВ... Ну и как у вас там? Слышал, ставки то поурезали.

Ссылка на комментарий
Цитата

Премьер Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому запрещается закупать вина зарубежного производства для нужд государственных и муниципальных учреждений. Документ опубликован во вторник на сайте правительства, изменения вступают в силу с 1 июля.
Под запрет, в частности, попали вина виноградные, игристые, ликерные и фруктовые (плодовые). Мера принята в целях содействия развитию отечественного виноградарства и виноделия, следует из справки к постановлению.

На своем веку я пил разные вина, от Монастырки до портвейна.... Так вот. С уверенностью могу сказать, что все, ВСЕ вина в России полное и окончательное ГА8НО, От которого бы обрыгался последний бомж в Гарлеме.

Когда я в российском кафе увидел, как дамы пили какое то там вино, я с трудом сдержал позывы к тошноте. Я пил, французское, испанское, немецкое и португальское вина, (причем скромной ценовой категории) и вкус различия с российскими винами, как небо и земля. В США, так вообще, отличное калифорнийское вино пьется на ура.

Когда же я попробовал шампанское.... Я долго матерился, вспоминая Новый Год и деньги, которые отдавал за российское "шампанское".

Другой вопрос, что Медведев подписал постановление, запрещается закупать вина зарубежного производства для нужд государственных и муниципальных учреждений.

Вот стало интересно.


 

Ссылка на комментарий

Вина в россии небыло да.. до санкций.. теперь же уже есть даже бренди, и вполне приемлего качества и по хорошей цене.. так что медведев тут кстати ..

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ШреК 2 сказал:

теперь же уже есть даже бренди, и вполне приемлего качества и по хорошей цене..

Это какое бренди?

Когда я вижу армянский коньяк, я долго смеюсь. Но как бренди он неплох.

Новости от которых я просто ору...

Цитата

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выдала предостережение президенту Независимого топливного союза (НТС) из-за публичных заявлений о риске резкого скачка цен на бензин.

Даже говорить о том, что цены растут в России нельзя.

 В неравенстве - счастье! Пора бы россиянам это понять и желать еще большего неравенства.

Цитата

В бедных странах неравенство делает людей более счастливыми – к такому парадоксальному выводу пришел экономист из института «Диалог цивилизаций», основанного экс-главой РЖД Якуниным.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...