Перейти к содержанию

Россияне начали беднеть


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Sait сказал:

Почему мне, пятой колонне и пособнику ГосДепа жаль голодающих детей?

Не смеши а..жалостливый..

image.png.c12106efce5df639b23035948fbefb2d.png

Ссылка на комментарий

АГАФЬЯ блин в тайге живет одна, с самого рождения и никаких голодных обмороков у нее нет, а тут в инфраструктуре близ новосибирска , под кемерово , в сельской местности , школьники падают в голодный обморок..я в 90 годы на задворках юурятии такого о сельской местности не слышал , когда денег как предмета вообще не было, и всегда когда приезжал или проезжал по сельской местности удивлялся изобилию погребов , на посошок всегда еще и мяса дадут бедному городскому жителю..интересно почему ?

Скрытый текст

 помню себя в школе, вообще не обедал , а деньги которые давали копил на свои нужды, спининг , блесны , удочки всякие..

19 часов назад, barbaс сказал:

начали действовать новые повышенные тарифы ОСАГО.

чеж они не начнут действовать , если любая система в этом обществе убыточна и неэффективна, благодаря тому обществу для которого она и создавалась

image.png.6750547f32083982e1b837dc49587034.png

Ссылка на комментарий
19 часов назад, barbaс сказал:

намерены в период с 2020 по 2033 год убрать льготы для городских жителей, которые пользуются электроплитами

image.png.316def4df0bebdd1c8edcb627981fe6a.png

а кстати городские жители пользуются льготами что ли, за то что используют электроплиты ? ..я не знал..)

ну и кстати 

image.thumb.png.b7e79279f94153cdc85e98289f39a214.png

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша  спасибо.

А я чуть было не поверил, что детишки голодают...

Кстати, сейчас в России эпидемия. Повышенная температура+ недоедание= обморок.

И внезапно именно сейчас пошло.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sait сказал:

И внезапно именно сейчас пошло.

всмысле внезапно? каждый год в определенное время, при определенных условиях..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ИгорЬюша сказал:

АГАФЬЯ блин в тайге живет одна, с самого рождения и никаких голодных обмороков у нее нет,

Если ты не знал, то мать Агафьи умерла именно от голода.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорЬюша сказал:

как ты это узнал ?

Мозг то напряги, если есть, что напрягать.

19 часов назад, Sait сказал:

Да потреоты? 

Да не старайся. Не осталось уже на Улановке пОтрЕотов, кроме полоумного Игорюши, кремлебота Робо.ко и Сантилы.

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
1 час назад, Конкистадор сказал:

Да не старайся. Не осталось уже на Улановке пОтрЕотов, кроме полоумного Игорюши, кремлебота Робо.ко и Сантилы.

Почему нету. Они частенько выглядывают из своего мямирика и водят жалом.

Эти трое просто клиника, зато есть остальные, которые решили не обращать внимания на обстановку в России, а переключиться на внешнюю политику Путена. Вот там они отрываются по полной... Я бы их назвал мировые потреоты.

@ИгорЬюша , как тебя @Конкистадор  приласкал? И эпитет придумал.. И я давно склонялся к этой версии, но сначала думал, что ты мамку слушаешься и мусор выносишь...

Цитата

- Сейчас я нахожусь в командировке, езжу по областным школам, общаюсь с учителями и родителями, - пояснил нам Дмитрий Владимирович. - И, к сожалению, печальный факт того , что дети в области голодают, подтверждается.

Поднялась большая волна, и я буду отстаивать каждое свое слово. Считаю, что этим вопросом должен заниматься не только уполномоченный по правам ребенка, но и другие структуры.

Проблема крайне серьезная: дети голодают. Совместно с моей коллегой федерального уровня  мы готовим пакет документов с нашими предложениями. Пока, на стадии разработки, не могу сказать, что именно там будет. Сейчас Следственный комитет тоже проверяет информацию, запрос также направлен в прокуратуру.

@ИгорЬюша  знаешь, на форуме нельзя многое писать и переходить на личности. Я знаю, Ботаник только и ждет, поэтому идика ты гулять...  Насчет тебя у меня не хватает слов.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sait сказал:

знаешь, на форуме нельзя многое писать и переходить на личности

ага , а то вы бы блестанули своим слабоумием, только ботаник вас и маскирует от этого, мало мало :D 

кстати почему все радикалы склонны  переходить на личности и поносить всех, кто не с ними в строю ? от чего это у них ? может они голодные ? или бездарные ? жизнь же прекрасна надо радоваться и наслаждаться, а они тратят ее на генерирование сквернословия в своем мозгЕ, от чего это у них ?  ведь это же не нормально ) 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ИгорЬюша сказал:

ага , а то вы бы блестанули своим слабоумием, только ботаник вас и маскирует от этого, мало мало

Бедный Ботаник...

Вопрос только в том, что тебе просто пос*ать на голодных детей. Ибо они не вписываются в картину мира, в которой Россия встаетскален. И будь твоя воля, ты бы запретил бы упоминать о них в СМИ.

12 часов назад, ИгорЬюша сказал:

жизнь же прекрасна надо радоваться и наслаждаться,

Так ты и радуешься...  как наркоша, после дозы. Пока есть приход, ты будешь радоваться. А потом Киселев с Соловьевым тебе вкатят еще одну.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sait сказал:

Вопрос только в том, что тебе просто пос*ать на голодных детей. 

Так ты вместо трепа и подрывной деятельности тут, сидя на диване скооперируйся с конкискадором да остальными недовольными,  соберите денег или продуктов   да и отправте голодным детям то ..если вам не наплевать на них.. а че сидеть да сокрушаться как им тяжело.. российских накормим потом на индию переключимся..и так далее..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ИгорЬюша сказал:

Так ты вместо трепа и подрывной деятельности тут, сидя на диване скооперируйся с конкискадором да остальными недовольными,  соберите денег или продуктов   да и отправте голодным детям то ..если вам не наплевать на них.. а че сидеть да сокрушаться как им тяжело.. российских накормим потом на индию переключимся..и так далее..

Продолжай... Я от тебя балдею.

Ссылка на комментарий

Ну конечно , трепаться то легче , обвиняя  патриотов в том ..в чем кстати ты их объвияешь постоянно говоря: ну как вам пореоты ? ...что для тебя должны сделать патриоты что б ты вздохнул нормально сидя у монитора ? Заграницей вроде да ? И с ником саит, а почему не баирка например? А .. ? И главное почему не из бурятии , для бурятии? 

36 минут назад, Sait сказал:

Я от тебя балдею

Ты балдеешь от своего воображения , я тут не причем ..

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ИгорЬюша сказал:

соберите денег или продуктов   да и отправте голодным детям 

Так давно уже по всем телеканалам с протянутой рукой к гражданам обращаются(отправьте смс), только вот вопрос, а Государство тогда  для чего? Разве Путин вместо лимузина (кортеж), помощи другим странам кои нам нахрен не сдались или других цацек, не может (выделить) дать денег детям на лечение и на завтраки- обеды ?  А пограбить налогами олигархов применив прогрессивный налог?

20 миллиардов потратят на блокировку телеграмм(https://www.bbc.com/russian/features-46596673 ) а детям шиш, стадо Козлов они, а не власть.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
2 часа назад, олега сказал:

дать денег детям на лечение и на завтраки- обеды ? 

тут пенсионерам на пенсии не хватает.. где столько денег то взять ? он же их не печатает..

деньги они ж все у кого то и чьи то, что бы их дать их надо сначала как то собрать..

image.thumb.png.f6183dde0230fc181c01f66e82a66294.png

image.png.92b24ec21968e620c878cadb676f7cf5.png

если 15 млн умножить на 136 рублей то получится 2 040 000 000 руб .надо  выделить на питание школьникам в усредненном значении , и это еще не все наверно..сопутствующих расходов до кучи еще будет..  

это только на обеды.. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

если 15 млн умножить на 136 рублей то получится 2 040 000 000 руб .надо  выделить на питание школьникам в усредненном значении , и это еще не все наверно..сопутствующих расходов до кучи еще будет..  

и в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ИгорЬюша сказал:

он же их не печатает..

А почему не печатает?

7 часов назад, олега сказал:

стадо Козлов они, а не власть.

В точку!

Недаром после алтайского происшествия появилась присказка: "Баранов жалко, козлов - нет!"

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорЬюша сказал:

нельзя @Конкистадор , нельзя..

Ипааать...:(

А кто таки запретил?

Погодь, дай угадаю...

Неужели опять проклятые мириканцы?

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
24.01.2019 в 21:02, Sait сказал:

на форуме нельзя многое писать и переходить на личности. 

Цитата с медузы:

Если мы дурака не будем называть дураком, то он от этого дураком быть не перестанет.

Но это точно не про него.

https://meduza.io/video/2019/01/24/esli-my-duraka-ne-budem-nazyvat-durakom-to-on-ot-etogo-durakom-byt-ne-perestanet-v-gosdume-obsudili-zakonoproekt-o-neuvazhenii-k-vlasti

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Следует подчеркнуть, что топовые ведущие политических передач в России имеют рекордные доходы.

Однако точные цифры не разглашаются, с целью избегания резонансов в обществе.

Но в СМИ иногда просачивается информация о жалованье экспертов:

  • Ольга Скобеева и Евгений Попов (программа «60 минут) – более 3-х миллионов рублей в месяц;Ольга Скобеева
  • Петр Толстой (ток-шоу «Политика). Рациональный и грамотный ведущий проводит глубокий анализ всей информации. Специалист получает 90 000 долларов ежемесячно;Петр Толстой
  • Екатерина Стриженова и Анатолий Кузичев (ток-шоу политической направленности «Время покажет»). Руководитель портала запрещает распространять в СМИ информацию о доходах специалистов. В среднем ведущий зарабатывает от 100 до 600 тыс. рублей в месяц (около 1724 — 10344 у.е.);Екатерина Стриженова
  • Владимир Соловьев (программа «Воскресный Вечер») – 25 тыс. баксов ежемесячно. Рейтинговый телеведущий является собственником различных ресурсов на общую сумму в размере 1 млн. долларов и элитной недвижимости за рубежом.Владимир Соловьев

Последнее время особенно интересны общественности финансовые вознаграждения экспертов, которые приглашаются для проведения российских передач в политическом формате.

Так, например, известный Майкл Бом получает за съемки до 2 млн. RUB в месяц(примерно 34 тыс. долларов).

Майкл Бом

Однако не круглый год у эксперта такие доходы.

Вячеслав Ковтун зарабатывает до 700 тыс. RUB, Якуб Корейба – 500 тыс. RUB.

Корейба

😀

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...